Перейти к содержимому

участие в акциях - хобби , увлечение или просто болезнь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 мышка81

мышка81

Новичок

• Members
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 22:51

Очень часто задумываюсь над вопросом  участвовать или нет. Многие мои друзья принимают участие   в акциях и даже что то выигрывают, а вот мне как- то страшновато. Почему- то всегда преследует мысль о том,  что все это обман. И выигрывают только те, кто напрямую знаком с организаторами конкурса или акции. А что Вы думаете по этому поводу? Какие у Вас  в жизни были ситуации связанные с таким мероприятием? Может я просто ошибаюсь или боюсь проиграть ? Давайте поделимся!

#2 Иллюзия

Иллюзия

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 120 сообщений
  • Интересы:"А что ты будешь делать, когда вырастешь?
    -Пойду в институт.
    -А потом?
    -Выйду замуж.
    -А потом?
    -Рожу детей.
    -А потом?
    -Стану бабушкой.
    -Ты? Бабушкой?
    -Ну да. Что тут удивительного?
    -А потом?
    -Потом умру.
    -А что будет со мной?
    -А ты будешь кататься на воротах, стучать на барабанах и задавать дурацкие вопросы."

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 23:08

анекдот вспомнила...

скончался один  дядечка и представ  перед своим создателем решил поинтересоваться..
- Господи , вот скажи ..  я всю жизнь в тебе верил...все заповеди соблюдал...вот почему же я ни разу ничего в жизни не выиграл?
И ответил ему Бог
- так ты же ни разу ни одного лотерейного билета не купил....

мышка81, чего ты боишься?
я вот тоже в акциях не участвую..но только по тому , что не интересно...

#3 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 08:37

Участвовала в акции "Россия - щедрая душа!" это когда отправив письмо можно было выиграть коробку с шоколадом. И выиграла. :buba: Это было офигительно! Я была беременна, мне было достаточно хреново, врачи достали и тут... приехал курьер с огромной коробищей в которой была куча шоколадок и пара коробок конфет. ;)
Ну и еще пару раз выигрывала какую-то фигню. Так что советую участвовать. Уж точно ничего не потеряешь. :lol:

#4 Annushka

Annushka

Новичок

• Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 21:07

Ух ты! Приятно-то как! Мне тоже пару раз везло в акциях, играю периодически, если условия не сложные и не требуют много денег и времени. Все на крупный выигрыш надеюсь. :crash:

Просмотр сообщениямышка81 (7.09.2010, 22:51) писал:

Может я просто ошибаюсь или боюсь проиграть ?
Ну, волка бояться - в лес не ходить, а, не попробовав и не рискнув хоть бы стоимостью СМС-ки, точно рыбку не поймаешь. И шанс твой мимо может пройти :D . Я сейчас вот в акции холодный чай липтон пытаю свое счастье, призы интересные: билеты в кино, месячный запас чая липтон, а главный приз – поездка на съемки нового ролика Lipton Ice Tea c Хью Джекманом в главной роли, я же его просто обожаю!!! Хочешь - попробуй, не сложно совсем, да и ничем не рискуешь-то, здесь есть даже видеоинструкция, что надо делать, от Vj Муз-ТВ Тимура Соловьева. Я вот не думаю, что выигрывают только нечестным способом, есть примеры противоположные! :bestbook:

#5 GL@DI@TOR

GL@DI@TOR

Хранитель форума

• Members
  • 2 557 сообщений
  • Интересы:ВСЕ ПОДРЯД)Эта чертова винтовка янки заряжается в воскресенье и палит всю неделю!Солдаты Конфедерации о "Henry", первой винтовке завода Winchester, в годы Гражданской войны в США (1861-1865)

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 21:39

Вся эта лотерея это лохотрон) а если реально моджно что то получить .. то да) Данон выграл Халат и тд) а до этого присылали что-то ))
Нов  отправьте код  на короткий номер ) не верю я в это)) :bestbook:

#6 matvei

matvei

Новичок

• Members
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 21:33

в июне решил собрать крышки от колы, чтобы получить мяч футбольный. в итоге собрал, но поехать за призом было в лом) выкинул крышки) до этого еще выиграл часы повелителя стихий, тоже стало влом ехать на фили за призом.

так что я раздолбай) наверное на таких как я конкурсы и расчитаны)

#7 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 21:48

А я вот получила по акции бесплатный билет в цирк Фонтанов. Поеду в воскресенье. Билеты там дорогие, как зараза. Я бы не купила - от 1000 до 2000 на билет - жаба с меня размером задавит.

#8 matvei

matvei

Новичок

• Members
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 22:17

Просмотр сообщенияГаби (25.09.2010, 22:48) писал:

А я вот получила по акции бесплатный билет в цирк Фонтанов. Поеду в воскресенье. Билеты там дорогие, как зараза. Я бы не купила - от 1000 до 2000 на билет - жаба с меня размером задавит.

поздравляю! а что надо было делать?) как выиграл?)

#9 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 22:44

В данном случае пользоваться карточкой. :rolleyes: А еще вот муж напомнил про выигранное за соки желтое полотенце, очень даже хорошее. И как я настреляв у подруги пачек из под сигарет (я не курю) выиграла бейсболку. Правда ее я поменяла там же на фломастеры - зачем мне одна бейсболка на двух детей. :)
Еще - не знаю, можно ли это отнести к акциям, когда-то выиграла японский двухкассетник в лотерею. Тогда был жуткий дефицит.
Я ленива, но иногда могу поиграть, если от меня лично ничего не требуется.

Сообщение отредактировал Габи: 25 Сентябрь 2010 - 22:47

#10 spitfire

spitfire

Хранитель форума

• Members
  • 2 527 сообщений
  • Интересы:skateboard

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 23:32

Я, когда-то давно, когда еще курил, участвовал в акции Кэмэл.Выйграл Айпод 30 гигов,который до сих пор меня радует

#11 xelen

xelen

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 14:19

Я выиграла два билета на Меладзе в 2003 или 2004г.(уже не пмню) в Кремлевском дворце. Правда не по акциям, а позвонила на Русское радио и мне их подарили. Конечно места были на галерке, но все равно было приятно. Раньше покупала билеты Русского лото и тоже выигравала, правда небольшие деньги (300-500рр), сейчас редко, но покупаю.
В акции по СМС я не верю.

Сообщение отредактировал xelen: 27 Сентябрь 2010 - 14:20

#12 Jackas

Jackas

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 06:21

Давно, наотправлял полиэтиленовых бумажек из чипсов Lays и через некоторое время был удивлён, почтовым извещением о посылке. Я был тогда еще совсем юнцом, поэтому на почту ходила мама - принесла посылку, в которой были фирменные очки Lays в чехольчике :lol:

#13 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 11:29

Этим летом выиграла корзину с колбасой по акции в магазине. Могу прицепить фото. :blink: Анекдот в том, что в тот день я решительно села на диету... в корзине было много всего, и диета конечно накрылась. )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных