Перейти к содержимому

- - - - -

Лидер 600 (300,200) - ограничили скорость!Вопросы:

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#21 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 13:48

Думаю, что врет, уж извините, или тот кто ему это сказал, или он сам не так понял.

#22 Yura(Mer)

Yura(Mer)

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 14:59

Ничего я не вру, на тарифе лидер всё было так, как я написал и это подтверждают многие!
И вобще я задавал вопросы по поводу тарифов Безлимитный Лидер 600, 300, 200 !
Вы всех уже путаете тут на счёт своих технических причин! Мне кажется вы знали что ограничения отсутствуют на тарифах Лидер 600,300,200 и просто Лидер и сделали их сейчас не знаю по каким причинам. Вы толком конкретно ничего никогда не говорите!
Я сегодня говорил с администрацией, жалко разговор не записал!

Сообщение отредактировал Yura(Mer): 26 Август 2006 - 15:00

#23 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 15:07

Тариф "Безлимитный Лидер" был "выпущен" в продажу задолго до тарифов с названием 200, 300 и 600. Когда были опубликованы тарифы 200, 300, 600 для них сразу же были прописаны условия по ограничениям. Читайте внимательно Договора и Тарифы, а также, условия их использования.
Можно сколько угодно разглагольствовать на тему, что Вас тут обманывают, но похоже Вы просто не довольны тем, что условия в тарифе, выбранном Вами Вас же и не устраивают. Вы можете тариф сменить.
И прекратить писать ерунду.

#24 boiler

boiler

Хранитель форума

• Members
  • 3 195 сообщений
  • Интересы:music (alternative, english rock, prog-rock, post-rock, experimental, indie, abstract/underground hip-hop, trip-hop).<br /><br />FAN of Anticon records and Mush records.<br /><br /><br /><br /><br />Русские часы:<br />http://slava.su/shop/<br />http://shop.slava.su

Отправлено 26 Август 2006 - 15:18

Тритон, ты бы хоть раз нормально ответил на вопрос, а то "разглагольствование" сплош и рядом. Нас никто не обманывает, нас вводят в заблуждение, и в первую очередь это делаешь ты!

#25 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 16:28

бойлер, чем сейчас я тебя ввел в заблуждение? чтож ты все время блуждаешь то?

#26 Yura(Mer)

Yura(Mer)

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 17:10

Бесполезно короче, опять пургу прогнали и всё, мы же все дураки по ихнему, ничего не понимаем! Я думаю в BigTelecom надо срочно сменить персонал!!!!
Ладно, напишу ещё раз по русски:
У вас в тарифах Лидер 600, 300, 200 написано (скопировал строчку): При превышении порога 20 Гб входящего или исходящего трафика автоматически будет снижена скорость до 64/64 кбит/сек в текущем месяце! ЧИТАЙТЕ И ОТВЕЧАЙТЕ ТЕПЕРЬ НА ВОПРОС:Почему тогда в течении 6 месяцев примерно не действовало ограничение, по каким тогда техническим причинам!!!!!!!!!!!!!!!
Почему вы сегодня допустим на сайте не написали: Уважаемые пользователи, по техническим причинам ограничение в 20 гб на тарифе Лидер 600,300,200 не распространялось в течение 6 месяцев (может и больше), но сегодня 26.08.2006 мы подумали и решили всех ограничить, кто превысил этот порог!
А лучше бы предупредили и написали, что ограничение подействует со следующего месяца, а не с сегодняшнего числа, осталось 5 дней всего!!!!!
То же самое касается тарифа Безлимитный Лидер, только тут идёт речь о сессиях и скорости на аплоад, ведь в тарифах написано: В данных тарифах применяется ограничение на количество сессий соединения с Интернет. Предельное количество одновременно открытых сессий не может превышать 10 и скорость на аплоад 512!!!

Интересно, кто директор компании и как с ним связаться!?

Сообщение отредактировал Yura(Mer): 26 Август 2006 - 17:24

#27 boiler

boiler

Хранитель форума

• Members
  • 3 195 сообщений
  • Интересы:music (alternative, english rock, prog-rock, post-rock, experimental, indie, abstract/underground hip-hop, trip-hop).<br /><br />FAN of Anticon records and Mush records.<br /><br /><br /><br /><br />Русские часы:<br />http://slava.su/shop/<br />http://shop.slava.su

Отправлено 26 Август 2006 - 17:28

Алексей, он же Тритон, один из директоров вроде как (финансовый). :)

Yura(Mer), я месяц назад задавал подобный вопрос, только про отсутствие на практике указанных в тарифах сессий на Безлимитном - Мод. Мне так ничего и не ответили. Мне лишь сказали, что для меня эти сессии сделают и вообще я обманываю пользователей! О как! :)

#28 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 17:31

Можете считать, что несколько месяцев подряд это был подарок для пользователей.

бойлер, не пишите вранье не зная существо вопроса.

#29 Yura(Mer)

Yura(Mer)

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 17:37

Просмотр сообщенияAlexey (26.08.2006, 18:31) писал:

Можете считать, что несколько месяцев подряд это был подарок для пользователей.

бойлер, не пишите вранье не зная существо вопроса.
Опааа!!! Вот это подарок! Особенно сегодня!!! Мне сейчас уже понадобится медицинская помощь наверно!
Как вам, пользователи Безлимитных тарифов? Оказывается это был подарок ёлки-палки :) , а подарки не отбирают!!!

#30 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 17:40

Если хотите получить технический ответ по поводу отсутствия ограничения, то могу сообщить Вам, что при опубликовании тарифов, Вам было сообщено о действии данных тарифов и об условии ограничения при пороге в 20 Гб. До некоторых пор мы не ограничивали ряд пользователей, которые незначительно выходили за пределы данного порога, например у Вас Уважаемый Yura(Mer), в июне порог превышен не на столько как в текущем месяце. Ограничения были и прежде, но носили скорее частный характер, и выставлялись тем пользователям, которые выкачивали значительные объемы и превышали в несколько раз порог в 20 Гб.
В текущем месяце ограничения коснулись и Вас.
Вас не устраивает тариф? Илии Вы не довольны, что несколько месяцев Вас никто не ограничивал? Ну уж извините, не знали, что нужно было сдерживать Вас обязательно. Впредь, будем повнимательнее.

Просмотр сообщенияYura(Mer) (26.08.2006, 17:37) писал:

а подарки не отбирают!!!
у Вас никто ничего не отобрал в прошлых месяцах, не так ли?

Просмотр сообщенияYura(Mer) (26.08.2006, 17:37) писал:

Мне сейчас уже понадобится медицинская помощь наверно!
это уже не к нам, в скорую звоните или в аптеку.

#31 boiler

boiler

Хранитель форума

• Members
  • 3 195 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 17:40

Меня возмущает одно - кому верить?

С одной стороны, в тарифах все четко прописано. С другой - и от пользователей и от самого Тритона слышны допущения в тарифах, сомневаясь, невольно начинаешь доверять. И что же в результате - в сотый раз "смотрите тарифы".

Я перекачал эти сраные 20 гиг из-за того, что друг решил проверить лимит. Ему все равно, он за 2 недели высосал свое, не получив понижение по скорости, и уехал отдыхать, а мне теперь 6 дней невозможно работать.
Да, я сам виноват, но не без хинетовской помощи. Спасибо вам.

#32 Yura(Mer)

Yura(Mer)

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 17:46

Просмотр сообщенияAlexey (26.08.2006, 18:37) писал:

Вас не устраивает тариф? Илии Вы не довольны, что несколько месяцев Вас никто не ограничивал? Ну уж извините, не знали, что нужно было сдерживать Вас обязательно. Впредь, будем повнимательнее.

Да, меня теперь не устраивает тариф! И тем более администрация сказала мне сегодня по телефону, что со следующего месяца это каснётся всех, кто превысит порог в 20 гб, т.е теперь ограничиваться будут все автоматически, а 20 гб извините, но это смешно, особенно скорость 8 кб.с! И ничего вы не следили, вы сегодня тока вех проследили, тк я ещё раз повторяю, администрация сказала, что это была некая "техническая неполадка" и вы сами сказали это, или уже не говорили!? В следующий раз буду записывать разговоры с вами!

#33 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 17:46

Может быть, Вы, обиженные условиями действия тарифов (всего пока вижу двоих) обсудите свои проблемы в чате?

#34 Yura(Mer)

Yura(Mer)

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 17:49

Просмотр сообщенияAlexey (26.08.2006, 18:46) писал:

Может быть Вы обиженные условиями действия тарифов (всего пока вижу двоих) обсудите свои проблемы в чате?
Да вам чё толку писать то, вам писали уже 10 раз по поводу тарифов! С вами ещё ни кто не судился?

Сообщение отредактировал Yura(Mer): 26 Август 2006 - 17:50

#35 boiler

boiler

Хранитель форума

• Members
  • 3 195 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 17:50

Тритон, ты самодур, сам сиди в чате и не флэйми, если не можешь дать конкретный ответ на конкретный вопрос.

Alexey: расцениваю это как оскорбление!
предупреждаю, что если не измените тон - поставлю бан! это раз. второе - Вы, бойлер, пишите Алексею. Может у Вас в глазах рябит?

#36 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 17:55

Просмотр сообщенияYura(Mer) (26.08.2006, 17:46) писал:

Да, меня теперь не устраивает тариф! И тем более администрация сказала мне сегодня по телефону, что со следующего месяца это каснётся всех, кто превысит порог в 20 гб, т.е теперь ограничиваться будут все автоматически, а 20 гб извините, но это смешно, особенно скорость 8 кб.с! И ничего вы не следили, вы сегодня тока вех проследили, тк я ещё раз повторяю, администрация сказала, что это была некая "техническая неполадка" и вы сами сказали это, или уже не говорили!? В следующий раз буду записывать разговоры с вами!
я Вам писал, что по техническим причинам мы не включали данное ограничение ранее для всех, и это оганичение работало, но выборочно. Подтвердить это могут также и те пользователи, скорость у которых была ограничена несколько месяцев назад так же как и Вам в текущем. Об этом уже задавали вопросы пользователи здесь на форуме и получили разъяснения.
Вам, если не устраивает тариф, наверное нужно выбрать другой, в котором нет ограничения в 20 Гб

#37 boiler

boiler

Хранитель форума

• Members
  • 3 195 сообщений

Отправлено 27 Август 2006 - 09:27

Alexey, как оскорбление я расцениваю Ваши посты! Если не можете конструктивно ответить, то лучше вообще не отвечайте. А рябит наверно у вас из-за сидения в чате.

#38 Gray

Gray

Хранитель форума

• Members
  • 15 125 сообщений
  • Интересы:Kоллекционирование. Собираю статусы. Свои =) Сейчас в коллекции:

1. 1е место в мире по ПВП в Lost Realms, 2004-2005г (lost-realms.org)
    2. 1е место на турнире Химкинского района по HoMM3, 2006г
    3. 2е место на всероссийском турнире по ПKМ:ВМЛ, 2005г (legend.seaward.ru)
    4. 8е место в мире по ПВП в MUME, 2003г (mume.org)

И как бонус - позиция самого активного юзера этого форума ;)

Отправлено 27 Август 2006 - 17:38

Просмотр сообщенияYura(Mer) (26.08.2006, 18:37) писал:

Оказывается это был подарок ёлки-палки :) , а подарки не отбирают!!!
"Была у зайца изба лубяная, а у лисы - ледяная..." :)

Старая сказочка... а мораль ее проста - лису вообще в избушку пускать нежелательно. Изначально!

#39 Yura(Mer)

Yura(Mer)

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 15:49

Посоветовал мне Алексей тариф Лидер! Подключил Безлимитный Лидер, скорость полный отпад :) , спасибо за альтернативу! На самом деле инфолайн отдыхает со своими безлимитными тарифами :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных