Перейти к содержимому

Авиамоделизм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 Pasha

Pasha

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 00:10

Moisey а где можно купить топливо к кордовым моторам.Ина чем сейчас летают люди.Я этим занимался в 92г.и поэтому сейчас ничего незнаю :blush:

#42 Grib

Grib

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Интересы:БАС ГИТАРА !!! FLEA жжёт !!!

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 00:19

Просмотр сообщенияMoisey (31.10.2006, 17:15) писал:

Авиа моделисы покажите свои творения  :bad:
Неужели я один в Химкенском районе занимаюсь авиамоделизмом?  :)

смешно...поверь, ты далеко не один.Если не в курсе,то в нашем городе на Юбилейном проспекте живёт действующий двухкратный ЧЕМПИОН МИРА по кордовому воздушному бою (F2D) ! вот так вот  :blush:
Я кстати раньше сам занимался 4 года моделизмом...а потом бросил,появились другие интересы))Был неплохим бойцом, да думаю если щас дать полетать, то смогу многое вспомнить :)

ПС
Продам 2 двигателя "РЕПА"(б/у),характеристики писать не буду(кому надо ,тот знает).
Так же могу толкнуть ЦСТКАМ(новый).

#43 Moisey

Moisey

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
  • Интересы:Фотография, авиа моделизм, охота, акустические системы, киномотография, рок музыка и много чего другова =)<br /><br />

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 10:39

Pasha
Я летаю и на корде и на радио, покачто на ру тренерах, делаю сейчас на весну серию пилотажек. Ещё хочу планер размахом метра 3-4  :dance:
А люди сейчас летают в основном на больших пилотажка на бинзиновых 50 кубовках ( в основном Extra ) и фан флаеры щ\сейчас тоже в моде.
В термике продают и дизельное топливо и калильное, есть там у них неплохое топливо собственного производства и не дорогое.

Grib
А его случайно не Борисом звать? :lol:

Надо полетать однозначно, я авиамоделизмом занимаюсь давно, но вот в 2001 году забросил это дело, и только недавно возобновил это занятие :D

Кстати можеш прислать фотографию мотора "РЕПА" и характеристики, что то я про такой не слышал.

#44 Hunter

Hunter

Хранитель форума

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • Интересы:Аквариумистика, рыбалка, системы безопасности

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 14:24

Просмотр сообщенияMoisey (9.12.2006, 23:54) писал:

Hunter
Кстати есть хороший моделный магазин, который называется "Термик" там можно купить набор дров с чертежом, и уже из него собрать модель, если не возможности самому найти подходящию древесину, и напилить её.

Большое спасибо за информацию  - немного разберусь с запаркой конца года, и тогда засыплю вас вопросами  :rolleyes:

#45 Moisey

Moisey

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
  • Интересы:Фотография, авиа моделизм, охота, акустические системы, киномотография, рок музыка и много чего другова =)<br /><br />

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 13:45

Какие у кого успехи? Летаетли кто-нибудь  зимой? :)

#46 vslav

vslav

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 20:50

Просмотр сообщенияMoisey (20.12.2006, 13:45) писал:

Какие у кого успехи?
Наши успехи не оспоримы. :D

#47 Moisey

Moisey

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 23:12

vslav

Классные агрегаты  ;)
Это гоночные? Кстати фюзеляжи это корочки?

#48 Moisey

Moisey

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 22:50

Скоро сезон начнётся, а тема покрыта тишиной  :rolleyes:

#49 Moisey

Moisey

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 18:24

Вот такой вот самолёт я выстругал <_<

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_1439.JPG   264,51К   51 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1426.JPG   319,6К   58 Количество загрузок:

#50 Moisey

Moisey

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 10:05

Купил себе симулятор Reflex. Иногда он виснет, особенно во время учебного полёта, подскажите что это, если знаете =)

#51 vslav

vslav

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 17:55

На www.rcdesign.ru смотри.

Сообщение отредактировал Hunter: 19 Март 2007 - 20:52

#52 Csve

Csve

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 18:57

^_^

#53 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 13:15

Просмотр сообщенияMoisey (16.03.2007, 10:05) писал:

Купил себе симулятор Reflex. Иногда он виснет, особенно во время учебного полёта, подскажите что это, если знаете =)
этот брал http://pilotage-rc.r...Reflex Products ?

#54 Moisey

Moisey

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 20:25

Я купил не в магазине и по этому мне сделали такой подарок, Reflex и Phoenix в одной коробке и универсальный АЦП под два симулятора  :lol: Проблемы с зависанием сами по себе исчезли, так что всё в порядке. Сижу тренеруюсь, в выходные полечу и попробую поделать то что в симуляторе крутил :lol:

#55 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 11:04

так эту вещь то? или нет..
как вона в использовании, доволен? действительно на мониторе все классно выглядит?
и получается у тебя два симулятора Reflex и Phoenix - какой лучше? и ты там что, бои что-ли устраиваешь?

#56 Csve

Csve

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 17:41

В меге авиамодельный магазин есть, там на рефлексе можно попробовать полетать.
В общем неплохой сим, но мне больше нравится Real Flight G3.5 (настроек больше, да и без шнурка работает)

#57 Moisey

Moisey

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 18:33

В общем купил я оба симулятора за 5000 =) ( если что помагу купить :rolleyes: )
Пользуются они АЦП с прошивкой под каждый отдельно.
Симулятор Феникс мне больше понравился, чем Рефлекс, по нескальким причинам. Во первых интерфейс. Очень удобные настройки параметров самолёта, с изминением профилей. Во вторых более реалестичный полёт ( после обновления до версии 1.03, версия с диска 1.00 ). Гравика выглядит приятней, и интересные лондшафы, в отличии от Рефлекса можно летать между деревьев и домов. И в Фениксе летать посложнее. есть там ещё интересные и полезные тренажоры. Также есть гидропланы, и соответственно територии с водоёмом. Так что по моему субъективному мнению и небольшому пятилетнему лётному опыту я пришёл к выводу что Феникс более полезный для тренеровок симулятор, нежели Рефлекс. Но мнение это сугубо субъективное, а в принципе объективизма нет вобще :lol:

#58 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 10:57

мне для вертолета нужно.
а где покупал?

#59 Moisey

Moisey

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 22:16

Покупал через знакомого, если интересно преобрести пиши мне на почту waider-tv@mail.ru

#60 Moisey

Moisey

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 07:44

БЛИН! Вчера размочил в щепки учебный самолёт, на котором человек 5 летатьт научилось, и лет 7 ему бло. Аппаратура отказала =(
Короче машинки и движок из кучки собрал, остальное в костёр =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных