Перейти к содержимому

Амино: где Дискавери?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Diver

Diver

Новичок

• Members
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 00:03

Купил приставку, ибо ждать программу надоело. Подключил, роутер настроил...
Где каналы, которые указаны на сайте и которые я вижу через VLC  в закодированном виде? Где Дискавери? Дискавери Сайнц? Где Анимал Плэнет? Где Трэвел энд ливин? Основные каналы, ради которых я брал приставку?

#2 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 10:56

с дискавери идет оформление документов

#3 pashaa

pashaa

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 12:49

Просмотр сообщенияAlexey (21.03.2009, 10:56) писал:

с дискавери идет оформление документов

так откройте их , пока в приставке их нет :)

Напишите тогда, какие каналы РЕАЛЬНО показывает приставка
интересуют все дискавери, 24док, нг, viasat history/explorer, мир, vh1 classic, о2тв, киноканалы, спас, союз

Сообщение отредактировал pashaa: 21 Март 2009 - 13:02

#4 Diver

Diver

Новичок

• Members
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 12:56

А когда ждать? Почему не предупредили? Почему на сайте в списке каналов он есть? Скажите дату подключения этих каналов, плз. Хотя бы сроки.  Если они непонятны, то я лучше отдам приставку обратно. Мне, кроме каналов серии Дискавери особо ничего не нужно.

#5 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 16:01

во-первых, покупая приствку Вы согласиоись с условиями просмотра всех каналов в тестовом режиме.
во-вторых, некоторые каналы. заявленные на сайте могут включаться и выключаться в момент тестирования. если каналы на сайте заявлены, они будут транслироваться в сеть.
в-третьих, идет оформление документов с дискавери, поскольку компания является монополистом, каналы получить можно только у нее, то срок оформления документов зависит исключительно от них.

#6 Diver

Diver

Новичок

• Members
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 16:16

Я все понимаю. Но все же, даты нужно указывать более конкретно. Я не думаю, что этот вопрос канал Дискавери затягивает. Они работают достаточно четко. Если есть затяжки, то на 99% - вопрос нашей стороны. С другой стороны, нужно на сайте указывать какие каналы есть, а каких нет. Получается, что вводите в заблуждение пользователей списком каналов, который действительности не соответствует. Вполне можно дать инфо, что в тестовом режиме, сейчас, работают такие-то каналы. А тестовый режим может длиться годами. Все же, можно узнать поконретнее по срокам? Это неделя, две, месяц? Какой прогноз?

#7 Diver

Diver

Новичок

• Members
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 20:11

Кстати, почитал я договор на приставку. Ни про какой тестовый режим я там не увидел вообще. В каком месте я согласился с тестовым режимом, непонятно. На сайте Бигтелекома я также нигде не прочитал про тестовый режим. Список каналов четко прописан. То, что режим, дескать, тестовый, я читаю только здесь на форуме. Это считается официальной информацией? Почему не прописать это на сайте?
В общем, приставку, видимо, буду возвращать. Так как не получил того, что хотел, ввиду дезинформации с каналами. Когда появятся, тогда и куплю. А пока подключусь к нормальному телевидению.

#8 Diver

Diver

Новичок

• Members
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 12:56

2 pashaa: viasat history/explorer, о2тв, спас - точно есть. Дискавери нет ни одного.
Качество картинки, к чести сказать, неплохое. Деинтерлейсинг включается автоматически. На 42 дюймовой плазме смотреть комфортно.
Не нашел выбора языка. По инструкции должно быть в настройках. А не нашел. Это странно, как минимум.
Слово "Загрузка" в меню написано как "Заргузка" :D

#9 SpeedFire

SpeedFire

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:11

Просмотр сообщенияDiver (22.03.2009, 12:56) писал:

2 pashaa: viasat history/explorer, о2тв, спас - точно есть. Дискавери нет ни одного.
Качество картинки, к чести сказать, неплохое. Деинтерлейсинг включается автоматически. На 42 дюймовой плазме смотреть комфортно.
Не нашел выбора языка. По инструкции должно быть в настройках. А не нашел. Это странно, как минимум.
Слово "Загрузка" в меню написано как "Заргузка" :)

А можно попросить запечатлеть качество картинки на видео или фотик? Хотелось бы посмотреть.

#10 Diver

Diver

Новичок

• Members
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 00:22

Куда-то пропал Travel Chanel. В списке есть, но черный экран. Это грустно, один из немногих оставшихся нормальных каналов. Еще отключить NAT Geo и смотреть будет нечего, при всем богатстве выбора. А Дискавери, видимо, мы не дождемся уже? :)

#11 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:37

Еще раз сообщу всем, что идут коммерческие переговоры по вещанию тех или иных каналов. На этом этапе поставщики выставляют определенные требования, которые будут неукоснительно соблюдаться. В настоящее время идет работа по заключению юридических обязательств между поставщиками и компаниями операторами (и нами в том числе).

#12 Diver

Diver

Новичок

• Members
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 20:35

Просмотр сообщенияAlexey (6.05.2009, 12:37) писал:

Еще раз сообщу всем, что идут коммерческие переговоры по вещанию тех или иных каналов. На этом этапе поставщики выставляют определенные требования, которые будут неукоснительно соблюдаться. В настоящее время идет работа по заключению юридических обязательств между поставщиками и компаниями операторами (и нами в том числе).

Леш, какой-то прогресс с того момента, как мы ранее говорили, есть? Или пока все там же сидим?

#13 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 09:13

Пока все там же. Дополнительно все каналы кроме трех зашифрованы.

#14 Diver

Diver

Новичок

• Members
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 16:01

Ну как там Дискавери? Договор-то где, у них или у вас? Кто до сих пор не подписал? Не пора бы уволить вашего юриста, занимающегося этим вопросом к чертовой матери? Как можно подписывать договор столько времени? Обычно это говорит о том, что кто-то про него просто забыл. А учитывая, что договор нужен больше вам, чем Дискавери, забыл ваш юрист, либо  он просто бездарь и бездельник. А начальник, который до сих пор его не уволил за это, некомпетентен как руководитель.
Если юрист уволен давно , то прошу прощения, но вопрос все равно надо двигать.

#15 SpeedFire

SpeedFire

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 17:12

Ну что? Дискавери так и не работает? Владельцы, подскажите плиз.

Я жду когда запустятся эти каналы. До их запуска не хочу покупать приставку. Какие еще каналы не работают?

#16 alim

alim

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 13:07

Договор подписали, денег заплатили, в списке каналов на сайте дискавери есть - в списке каналов в амины нет. Что опять не так??? Почему нет пресловутого дискавери теперь?? Странно еще, что при подписании договора, список каналов нигде не обговаривался... получается БИГ может менять его как и когда хочет??

Сообщение отредактировал alim: 01 Февраль 2010 - 13:11

#17 Diver

Diver

Новичок

• Members
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 00:25

Вообще-то это называется невыполнение договорных отношений и недоброкачественная реклама. Тестовый режим закончился, список каналов должен соответствовать публикуемому на сайте. Либо можно требовать возврата денег.

#18 alim

alim

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 13:22

Просмотр сообщенияDiver (3.02.2010, 01:25) писал:

Вообще-то это называется невыполнение договорных отношений и недоброкачественная реклама. Тестовый режим закончился, список каналов должен соответствовать публикуемому на сайте. Либо можно требовать возврата денег.

Вчера дискавери появился, но сегодня утром отвалилось все остальное))))))

#19 Diver

Diver

Новичок

• Members
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:09

К чести БигТелекома, могу сказать, что все каналы Дискавери сейчас работают исправно и круглосуточно (три раза тьфу, чтоб не сглазить). Да и все остальные каналы работают замечательно. Было бы здорово все же теперь дождаться еще и программного плеера, дабы иметь возможность еще и записи программ по таймеру на HTPC, в случае чего.

#20 alim

alim

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 13:06

Просмотр сообщенияDiver (25.02.2010, 17:09) писал:

К чести БигТелекома, могу сказать, что все каналы Дискавери сейчас работают исправно и круглосуточно (три раза тьфу, чтоб не сглазить). Да и все остальные каналы работают замечательно. Было бы здорово все же теперь дождаться еще и программного плеера, дабы иметь возможность еще и записи программ по таймеру на HTPC, в случае чего.

Согласен, все работает нормально, только изредка подвисает минут на 5, но в общем все в пределах. А за програмный плеер абонентку платить плюс к амине или единовременный платеж интерестно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных