Перейти к содержимому

- - - - -

Доверительный платёж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 754 сообщений
  • Интересы:гурман всего

Отправлено 07 Август 2009 - 18:54

В интернет компании грамотно бы сделать "Доверительный интернет" на сутки один раз в месяц.
В личном кобинете сделайте кнопку, которая активирует интернет на 24 часа ;) по текущему тарифу, и Имидж Компании повысится. Клиент сразу сможет онлайн купить карточку, как следствие B) оживёт такой вариант оплаты. Также пользователь без паники и нервов просто сможет решить свои срочные и важные дела в интернете и пойдет покупать карточку как обязательное, а не забытое дело. Провайдеру финансово ничего не стоит так сделать, посовещатся и выдать програмистам техническое задание.

Не скромно скажу что система такая гениальная придумана мной :lol: (ну адаптирована с телефонных операторов) и ни у какого провайдера такого в настоящий момент нету. В перспективе появится наверняка, когда додумаются сами или здесь подглядят. Удобство для пользователей очевидно, пиарный такой ход затмит другие не яркие рекламные акции. Ещё кстати у Биг-телекома будет повод не пересчитывать по блокировке счета месяц, если кто-то включит таким образом себе инет и не соизволит оплатить его позже. И уже по закону Российской Федерации человек будет должен платить потому как он фактически воспользовался услугой.

Я надеюсь Алексей что мне бонус будет когданибудь за драгоценные маркетинговые идеи для Вашей компании. :1st:

#22 RoMaN

RoMaN

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 776 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 21:33

Очереди возникают не в последний день месяца, а в последний день оплаты. Если сейчас крайний срок, это последний день месяца, то введя "доверительный платеж", этот последний срок сдвинется на один день, и также будут очереди, но не 30-31, а уже 1 числа текущего месяца.

Предлагаю ввести "Доверительный интернет", пользователь оплачивает заранее за два месяца, а провайдер предоставляет доступ в интернет на текущий и на следующий месяц заранее )

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных