Перейти к содержимому

- - - - -

Нужен совет по матрасам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Princesska

Princesska

Новичок

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 23:55

Всем привет, нужен совет от знатоков. Нужен матрас, чтобы сделан из хорошего материала + спина не болела после сна на животе. Надо чтобы прожил хотя бы лет 10, потому что последние матрасы пожили по 3 года, и я их продала, так как их структура изрядно испортилась и стало такое ощущение, что спишь на теплой лавочке (в плохом смысле этого слова).

Сообщение отредактировал Princesska: 17 Сентябрь 2017 - 23:56

#2 GL@DI@TOR

GL@DI@TOR

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
  • Интересы:ВСЕ ПОДРЯД)Эта чертова винтовка янки заряжается в воскресенье и палит всю неделю!Солдаты Конфедерации о "Henry", первой винтовке завода Winchester, в годы Гражданской войны в США (1861-1865)

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 13:03

я взял такой  
Матрас Matramax Бали
http://spim.ru/shop/...ali_17175_item/

Я его еще не тестировал..   вы правы про 3 года , возможно хорошие в Икеи ,но дорогие!
до этого брал в Метро ,после хотел купить в Хофе или в Икее ,в хофе купил отдельно накидку из какоса толстую..

Сообщение отредактировал GL@DI@TOR: 19 Сентябрь 2017 - 13:06

#3 Тюлень

Тюлень

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 15:39

дорогой очень(
вообще от веса зависит..легкому человеку проще.
я брал в интернет магазине Ашан мебель, оказались мягковаты..но и цена была около 6000 за 140х200 см и независимый пружинный блок

#4 8/0081

8/0081

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 17:24

Пользуюсь 8+ лет состояние отличное. С каждой стороны разная жесткость.
http://www.vegas-matras.ru/

#5 мышка81

мышка81

Новичок

• Members
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:55

Я могу Вам посоветовать фирму, матрас которой прослужит всю жизнь))) У меня родители спят на одном матрасе уже больше 15 лет, фирма наша - Консул, мы 4 года назад тоже себе матрас у них купили с независимым блоком пружин, спать одно удовольствие, на спине, боку, животе)))Комфортно, хоть полусидя)))Материал используют качественный, в этом уже сами убедились.

#6 Princesska

Princesska

Новичок

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 00:10

Подскажите пожалуйста, какая у вас именно модель матраса? Хотелось бы почитать про него. И еще, у меня дети постоянно любят прыгать на кровати (в том числе и моей), отучить уже никак, так это мне надо брать обязательно пружинный матрас, или беспружинный тоже пойдет?

Сообщение отредактировал Princesska: 21 Сентябрь 2017 - 00:10

#7 мышка81

мышка81

Новичок

• Members
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 11:44

У нас модель Люксембург, для любителей попрыгать в самый раз, у него независимый блок пружин. У меня крестники постоянно на нем как на батуте прыгают, ничего не могу с ними поделать)Так что и дети счастливы и матрасу хоть бы что. Беспружинный тоже может подойти, но лучше уж пружинный, попрактичней будет)

#8 GL@DI@TOR

GL@DI@TOR

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
  • Интересы:ВСЕ ПОДРЯД)Эта чертова винтовка янки заряжается в воскресенье и палит всю неделю!Солдаты Конфедерации о "Henry", первой винтовке завода Winchester, в годы Гражданской войны в США (1861-1865)

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 02:42

Просмотр сообщенияТюлень (19 Сентябрь 2017 - 15:39) писал:

дорогой очень(
вообще от веса зависит..легкому человеку проще.
я брал в интернет магазине Ашан мебель, оказались мягковаты..но и цена была около 6000 за 140х200 см и независимый пружинный блок
я имел место купить дешевый в метро ,относительно,  .. мой вес) 86   приблизительно, при росте 191 приблизительно так что если покупать ,то на долго...   я  бы может и купил  за 8 т ) но я уверен  он провалиться)

#9 Skyla

Skyla

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 122 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 15:49

Согласна  ,Консул  отличные  матрасы  с  оптимальным  соотношением  цена  качества,а подбирать  надо  в  реале  в  салоне .  У  меня  уже  более  10  лет  служит  верой  и  правдой  жесткий  Ратмир

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных