Перейти к содержимому

Новоподрезково как место жительства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Gray

Gray

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 125 сообщений
  • Интересы:Kоллекционирование. Собираю статусы. Свои =) Сейчас в коллекции:

1. 1е место в мире по ПВП в Lost Realms, 2004-2005г (lost-realms.org)
    2. 1е место на турнире Химкинского района по HoMM3, 2006г
    3. 2е место на всероссийском турнире по ПKМ:ВМЛ, 2005г (legend.seaward.ru)
    4. 8е место в мире по ПВП в MUME, 2003г (mume.org)

И как бонус - позиция самого активного юзера этого форума ;)

Отправлено 07 Февраль 2008 - 18:40

Народ, кто живет в Новоподрезково - поделитесь плиз впечатлениями о своем городе! Особенно это касается тех, кто бывал в Химках и может сравнить одно с другим - как там житье-бытье, чем довольны, на что жалуетесь, как с инетом? А то я тут сравниваю варианты квартир - просто тихо охреневаю... 55-метровая квартирка в кирпичном доме без лифта в старых Химках (в доме, который может даже старше меня, и не сегодня-завтра возможно пойдет под снос) стоит дороже, чем 82-метровая в монолитном (!!!) доме в Новоподрезково! ^_^ Я, конечно, привык к Химкам... но при таком раскладе уже начинает закрадываться соблазн - а не переселиться ли в Новоподрезково? :P

#2 Гость_behind_*

Гость_behind_*
  • Guests

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:58

Обстановка такая молодежь на 78% наркоманы!Само Новоподрезково очень тихое место.Школа если чего рядом. Поликилиника рядом.Детский сад рядом.А вообще лучше в подрезково!Тапм все рядом везде тихо и вообще Новоподрезково и подрезково очень тихие места.В выходные дни в подрезково также как и в Новоподрезково зимой можно пойти покататься на коньках на коробочку.Выпить вечерком пивка в местном клубе и остаться без зубов.Или можно пойти с утра на горнолыжку и спокойно покататься.Короче говоря возможностей в поселке также много как и в Химках.Единтвенное отличие это маштабы!

#3 azure_shore

azure_shore

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 20:06

+к покупке квартиры, приобретайте вертолёт, дорога да метро от 15мин(такое бывает наверно только в 3 ночи) и более более более...систиматически около 2 часов :wacko:

я доброй души человек, не советую :)))

Сообщение отредактировал azure_shore: 07 Февраль 2008 - 20:06

#4 Гость_behind_*

Гость_behind_*
  • Guests

Отправлено 07 Февраль 2008 - 20:45

я бы все отдал лиж бы не жить в этом городе!!! как и в МОскве и тд.. А где нить поживал бы себе в подрезково!

#5 Наталья

Наталья

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 01:35

Живу в подрезково. Новоподрезково не люблю и не суюсь туда - ничего не могу сказать)
Ну да, только что школа, поликлиника, народу побольше обитает.
У нас спокойно. Все, кого знаю и кто бывает часто Химки-Сходня-Подрезково, говорят что у нас хорошо. Если и пьют, то тихо на лавочках, нариков вообще не встречала, моих знакомых ни кто ни когда не бил и не трогал. Хожу с электрички когда уже темно (бывает и с последней - в 12 ночи) ни кто на жизнь и кошелек не покушается и даже не косится оО
Детские сады у нас находятся и начальная школа. Действительно хороший бар, бильярд, возможно будет еще клуб. Причем там не сидят алкаши или пропитая молодежь как в шалмане (хотя хз кто там, не была ниразу, только наслышана)
Смутить могут самолеты :( они летают часто и бывает что низко) Но я уже привыкла, и окна уже не дрожат, как раньше.. (самолеты что ли новее стали?)) И дорога, отнимает уйму времени, и машина не спасет - наглухо застрянет в пробках или будет нещадно разбита на объездных направлениях

#6 psih

psih

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 13:41

А мне нравиться, Все тебя знают и ты всех знаешь, и живешь спокойно=) Только одна проблема Выбраться отсюдова сложновато как в Бермудском треугольнике=) Но все же это главное спокойно=)

#7 Гость_behind_*

Гость_behind_*
  • Guests

Отправлено 08 Февраль 2008 - 18:12

НА счет выбраться оттуда гон! Выбраться всегда можно и электрички есть и такси есть и автолайн есть и просто автобус есть и шереметьево не подалеку если уж совсем захочется выбраться!

#8 Наталья

Наталья

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 22:33

Уважаемый behind, вы давно в подрезково были? Автолайн уже год как не ходит, вместо них второй автобус пустили. И электрички останавливаются ооооочень часто, особенно днем =\ Вечный ремонт ОЖД делает свое грязное и холодное дело

#9 psih

psih

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 10:29

Просмотр сообщенияНаталья (10.02.2008, 22:33) писал:

Уважаемый behind, вы давно в подрезково были? Автолайн уже год как не ходит, вместо них второй автобус пустили. И электрички останавливаются ооооочень часто, особенно днем =\ Вечный ремонт ОЖД делает свое грязное и холодное дело

Что парвда то правда=) С этим не поспоришь=)

У них вечный ремонт=)

#10 Bike

Bike

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 14:07

над подрезково почти глиссада проходит. рамы от влажности разбухли+ грязь вот и перестали звенеть видимо. вообще евро надо ставить. и тишина... (с). но человек ко всему привыкает, вот такая зараза. в ново чуть тише. ну что наркоманов столько гонят, видимо окружение у человека такое. откуда цыфра такая точная 78%??? я б сказал пьют много. но где не пьют... выбраться из новоподрезково проще, ближе станция и одинаково до обоих остановок на вечностоящей ленинградке. скажем до бутаково в час пик около часа езды в среднем, а там как повезет. не знаю как сейчас, а лет 10 тому в подрезково шпаны больше было, видимо из-за лучшей на тот момент инфраструктуры..

#11 Gray

Gray

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 125 сообщений
  • Интересы:Kоллекционирование. Собираю статусы. Свои =) Сейчас в коллекции:

1. 1е место в мире по ПВП в Lost Realms, 2004-2005г (lost-realms.org)
    2. 1е место на турнире Химкинского района по HoMM3, 2006г
    3. 2е место на всероссийском турнире по ПKМ:ВМЛ, 2005г (legend.seaward.ru)
    4. 8е место в мире по ПВП в MUME, 2003г (mume.org)

И как бонус - позиция самого активного юзера этого форума ;)

Отправлено 11 Февраль 2008 - 21:12

Просмотр сообщенияbehind (7.02.2008, 19:58) писал:

Выпить вечерком пивка в местном клубе и остаться без зубов.Или можно пойти с утра на горнолыжку и спокойно покататься.
ГМ!!! А если просто от электрички пройти ночью до дома - много ли шансов без зубов и/или без кошелька остаться? Да и потом, про подмосковные электрички вечерами вообще те еще слухи ходят - мол вечером в вагоне 2 человека, причем один из них гопник, а второй - жертва :crying:

Просмотр сообщенияazure_shore (7.02.2008, 20:06) писал:

+к покупке квартиры, приобретайте вертолёт, дорога да метро от 15мин(такое бывает наверно только в 3 ночи) и более более более...систиматически около 2 часов :)
Хрм прикол... а мы минут за 10 доехали на машине от Ашана. Мож конечно потому что днем в субботу - в часы пик в рабочие дни наверно сложнее?

Просмотр сообщенияMargo (11.02.2008, 11:55) писал:

Переселяйся, дорогой! Мы ждем тебя все дружно. Ты же здесь был, пейзажи видел)
Если серьезные вопросы - в личке на всё отвечу. Привет)
Оппа-на, даже так! :) Окей, мне два раза предлагать не надо :D

#12 Лаврентий Палыч

Лаврентий Палыч

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 23:39

на машине из новоподрезково добраться не проблема

я к примеру в институт на сокол доезжаю минут за 30-40 при том что заежаю в химки минут на 10

бывают пробки, но я видимо их обычно пропускаю, хотя езжу в разное время

так, что с машиной от нас добраться не проблема, и стоянка есть к тому же :P

#13 Bike

Bike

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 00:34

сегодня выехал в 7.20, если имеется в виду МАИ, то напротив него проехал в 9.30.... такое не часто, обычно в 8.30-840 мимо проезжаю. а если выехать 6.50, то да, где-то полчаса примерно, но тогда на работе буду в 8 и придется на час больше ничего не делать.... от ахана минут 5 ехать, а вот в ашан....
слухи про электрички частично оправданы. выход:к проездному не помешает клубная карта, ну скажем планеты фитнес))))

Сообщение отредактировал Bike: 12 Февраль 2008 - 00:35

#14 Наталья

Наталья

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 15:35

Просмотр сообщенияBike (11.02.2008, 14:07) писал:

а лет 10 тому в подрезково шпаны больше было, видимо из-за лучшей на тот момент инфраструктуры..
Видимо потому что сами этой шпаной были :)

Просмотр сообщенияGray (11.02.2008, 21:12) писал:

ГМ!!! А если просто от электрички пройти ночью до дома - много ли шансов без зубов и/или без кошелька остаться? Да и потом, про подмосковные электрички вечерами вообще те еще слухи ходят - мол вечером в вагоне 2 человека, причем один из них гопник, а второй - жертва :huh
Много раз ездила на последних или поздних электричках. Народу очень даже не 2-ое, ну а там как повезет - благопристойный это народ или нет =).  Меня, маленькую, беззащитную, одинокую девушку в 12 ночи наверно просто не замечают :D

Сообщение отредактировал Наталья: 12 Февраль 2008 - 15:36

#15 ULTRAS

ULTRAS

Живёт на форуме

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Интересы:Бег трусцой на руках

Отправлено 12 Февраль 2008 - 17:53

Нариков не победят в Лобаново .:)

#16 Гость_behind_*

Гость_behind_*
  • Guests

Отправлено 12 Февраль 2008 - 18:02

да их нигде уже не победят

#17 ULTRAS

ULTRAS

Живёт на форуме

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Интересы:Бег трусцой на руках

Отправлено 12 Февраль 2008 - 18:04

Был в Лобаново ? Как то раз я там прошелся. Увидел одного человека днем. А ночью целые орды "Гоп-стопа" :)

#18 psih

psih

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 19:50

Постепенно переходим в Лобаново, а разговор шол про Новоподрезково=) Вообщем мой совет жить тут чем в большом городе, Лучше от своих зубов лешиться чем от чужих=)

#19 Гость_behind_*

Гость_behind_*
  • Guests

Отправлено 12 Февраль 2008 - 20:15

Просмотр сообщенияНаталья (10.02.2008, 22:33) писал:

На счет Элетричек так днем  по линии Москва-Тверь все равно особо много гоняет.Закон подлости! :lol:

#20 Лаврентий Палыч

Лаврентий Палыч

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 18:43

Просмотр сообщенияBike (12.02.2008, 00:34) писал:

сегодня выехал в 7.20, если имеется в виду МАИ, то напротив него проехал в 9.30.... такое не часто, обычно в 8.30-840 мимо проезжаю. а если выехать 6.50, то да, где-то полчаса примерно, но тогда на работе буду в 8 и придется на час больше ничего не делать.... от ахана минут 5 ехать, а вот в ашан....
да, я говорил про маи

сегодня выехал со стоянки в 12.45 примерно в институте был в 13.40 с учетом того что заежал в химки за девушкой
я езжу в разное время, кроме интервала 8.30-10.30 что в это время на дорогах обычно без понятия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных