Перейти к содержимому

- - - - -

Спортивные игры.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Aalenkaa

Aalenkaa

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений
  • Интересы:Танцы, танцы, танцы..))

Отправлено 11 Январь 2012 - 22:38

смотря что вы будите брать на пейнте
аренда оборудования и вход в среднем 300-400 рублей с человека
если шары в клубе брать, то готовьте еще 3000 руб в среднем

#22 RainWalker

RainWalker

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 01:43

Если будет пейнтбол, то присоединюсь с удовольствием наверняка.

#23 CTACb

CTACb

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 082 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 08:27

Просмотр сообщенияbli2 (11.01.2012, 22:51) писал:

В Олимпийском есть бесплатный каток ? попробуем ?
Кстати давайте. Я после работы могу туда легко подрулить, это очень близко для меня. Как координироваться будем? Может в твиттере?

Просмотр сообщенияRainWalker (12.01.2012, 02:43) писал:

Если будет пейнтбол, то присоединюсь с удовольствием наверняка.
+1 на пейнтбол. Ни разу не пробовал. Только надо чтобы кто-нибудь показал-объяснил-рассказал.

#24 Aalenkaa

Aalenkaa

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 08:59

Просмотр сообщенияCTACb (12.01.2012, 08:27) писал:

Только надо чтобы кто-нибудь показал-объяснил-рассказал.
Вам всем обязательно дадут судью, они с вами и инструктаж проведет
Ну и маленький советик: купите шары в пейнтболном магазине - они в два раза дешевле, чем в продаже на самом пейнтболе (для этого надо знать точное кол-во играющих)
Еще один маленький совет: поиграйте в Середниково (если зимой собрались), т.к там тёплые раздевалки

#25 <ЗЛОБНЫЙ>

<ЗЛОБНЫЙ>

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений
  • Интересы:джиппер-сталкер-рыболов-грибник=)

Отправлено 12 Январь 2012 - 12:30

кстати никто не  в курсе?    по молодежке если ехать, МКАД переехал, там  где штраф стоянка и пост гаи, рядом когда то был пейнтбольный клуб. он сейчас действует?   Шары можно в спорт-экстриме купить.  На каждый бой вполне достаточно 100 шаров  на человека.  А после 4-5 боев  все уже набегаются до упаду...   Есть  в пейнтболе  минус- маски потеют в любое время года

#26 bli2

bli2

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:51

его закрыли. обычно со своими шарами если приходишь за это берут деньги. хороший пейнтбол на тушинской на аэродроме там СО СВОИМ ОБОРУДОВАНИЕМ БЕСПЛАТНО (маска, маркер костюм) но со своими шарами платно !!! 800 РУБ. С ЧЕЛОВЕКА.

Сообщение отредактировал bli2: 12 Январь 2012 - 14:56

#27 Aalenkaa

Aalenkaa

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 21:44

Просмотр сообщения<ЗЛОБНЫЙ> (12.01.2012, 12:30) писал:

На каждый бой вполне достаточно 100 шаров  на человека.  А после 4-5 боев  все уже набегаются до упаду...   Есть  в пейнтболе  минус- маски потеют в любое время года
ну у нас обычно по тысячи шаров на человека уходит (не считая меня, привыкла отсиживаться в засаде))))))
скок игор у нас проходит - не считала, но часа 2-3 точно
а на счет масок - по моему есть специально стекло для масок, которое не потеет (у моего такое), могу уточнить

Просмотр сообщенияbli2 (12.01.2012, 14:51) писал:

его закрыли. обычно со своими шарами если приходишь за это берут деньги. хороший пейнтбол на тушинской на аэродроме там СО СВОИМ ОБОРУДОВАНИЕМ БЕСПЛАТНО (маска, маркер костюм) но со своими шарами платно !!! 800 РУБ. С ЧЕЛОВЕКА.
поэтому и говорю про середниково
там мы играли осенью в последний раз, вход 400 или 500 рублей (точно не помню), в эту сумму входит и прокат (если кому надо) + теплые раздевалки (в зимний период это актуально)
и можно было со своими шарами (мы так и делаем)
там две открытые площадки:
1) с геометрическими фигурами
2) с сооружениям из мешков с песком
могу в личке дать контакты

в олимпийце вход со своими шарами не возможен был осенью, ток у них можно было брать (две с половиной по моему коробку стоила), а по качеству шары ужасные, кололись то в тубе, то в стволе, и траектория у них оч интересная была)

#28 CTACb

CTACb

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 082 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 03:37

Просмотр сообщенияAalenkaa (12.01.2012, 22:44) писал:

ну у нас обычно по тысячи шаров на человека уходит
Если не секрет, "у нас" - это у кого? Неужели вам родное предприятие такие корпоративы устраивает?  :lol:

Кстати, я вот не очень в теме про пейнтбол. У меня коллега страйкболом всерьез увлекается; каждый год ездит на игры куда-то в Ивановскую область. Так вот, он в обязательном порядке делает себе прививки от клещевого энцефалита. Ибо по лесам-болотам ползать в начале лета стрёмно.

А как в пейнтболе? Там просто небольшая огороженная площадка, и всё? Народ по большим пространствам не бегает?

#29 bli2

bli2

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 06:09

Просмотр сообщенияCTACb (13.01.2012, 04:37) писал:

Если не секрет, "у нас" - это у кого? Неужели вам родное предприятие такие корпоративы устраивает?  :lol:

Кстати, я вот не очень в теме про пейнтбол. У меня коллега страйкболом всерьез увлекается; каждый год ездит на игры куда-то в Ивановскую область. Так вот, он в обязательном порядке делает себе прививки от клещевого энцефалита. Ибо по лесам-болотам ползать в начале лета стрёмно.

А как в пейнтболе? Там просто небольшая огороженная площадка, и всё? Народ по большим пространствам не бегает?
Бегает, если профессионально заниматься. Мы же не про и своего оборудования не имеем поэтому бегаем на огороженной арене. А страйк бол это  уже больнее и серьёзнее, есть ещё и хард бол (из пневматики в друг друга). на вкус и цвет .

#30 Aalenkaa

Aalenkaa

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 10:16

Просмотр сообщенияCTACb (13.01.2012, 03:37) писал:

Если не секрет, "у нас" - это у кого? Неужели вам родное предприятие такие корпоративы устраивает?  :blink:

ага)))) устраивает во всю) в кавычках) у нас ток выставки, конференции, отдых и Вымпел))

у меня молодой человек занимается спортивным пейнтболом, ну и всех нас подсадил))
на счет площадок

Цитата

Площадка "Передовая"
Представляет собой лесную пейнбольную площадку размером примерно 70х45 метров. На территории находится большое количество как естественных так и дополнительных укрытий, специально спланированное расположение которых добавит в игру динамичности и острых ощущений.

по большим просторам бегает ток на БПМе и тому подобном, но там и кол-во участников от несколько сотен и более

#31 plaksivaya_tryapka

plaksivaya_tryapka

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Интересы:сдохнуть

Отправлено 13 Январь 2012 - 17:15

играл в зелике, там много разных площадок: и штурм высоты, и осада укреплённого здания и коридоры и зелёнка, вообщем много всего. работает ли это сейчас - хз. а мб и я к вам присоединился бы) только ща грязища наверн везде...

1000 шаров на чела - это что-то совсем из области пулемётов уже. куда и когда столько настрелять-то?)

Сообщение отредактировал plaksivaya_tryapka: 13 Январь 2012 - 17:34

#32 Aalenkaa

Aalenkaa

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 17:17

Просмотр сообщенияplaksivaya_tryapka (13.01.2012, 17:15) писал:

1000 шаров на чела - это что-то совсем из области пулемётов уже. куда и когда столько настрелять-то?)
друг в друга)))))) в добавок зависит от маркера

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных