Перейти к содержимому

- - - - -

Himki Team

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 echo

echo

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 00:30

собствено предлогаю оргонизовать сабж по ку3  :(  B)  B)

#2 Гость_SkotobaZa_*

Гость_SkotobaZa_*
  • Guests

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 12:59

Ну что ж, есди появилось такое предложение предлагаю дискуссию,на сколько я помню, именно ты- virus, первый ,посреди матча teamplay, высказал эту мысль, тебя тада проигнорировали, ты решил вынести на форум, ну тепрь держись :D  :D  :D

Итак начнем........

Имея опыт и зная не по наслышке что такое клан, как он организуется и  что собственно из себя представляет, скажу прямо, что это РЕАЛЬНО непростая задача, замутить команду и начинать ее тренить. Так как происходит у нас это не командная игра , а сбор тех, у кого в ДАННЫЙ момент времение есть свободные 15-20 мин., чтобы сгамать тиму или дуэльку пульнуть. все мы люди взрослые и должны понимать, что чтобы что то получилось, надо работать и работать постоянно. Про дуэли я молчу, тима у нас никчемная, народ по большому счету выезжает на стрельбе. о сыгранности речи и не идет. Те кто начинает заикаться про "Давайте считать RA в teamplay, и какого х...я ты побежал на арену и отдался" сразу получают в ответку " да ты че отец, не на корову играем, забей , ща побегаем и по бабам пойдем" вот такая тима у нас. Вспоминая, как я будучи в химкинском клане, еще по Q2, отрабатывал часами не то что карту а все трики, стрельбу по точкам с разного положения и "слух" .На карты уходили недели!!!!!!!! У нас такого никто не делает, разве что только трики с горем пополам выучат, примерно 50/50 и бог с ними. Новые карты мы не учим, что бы нам стоило сыграть тиму на dm13 , нет мы застряли на dm6 и dm7, все дальше мы идем, и то казалось бы столько играя на этих картах уже можно на них просто летать, нет если есть время запишите демку  или у меня скачайте и посмотрите со стороны, да мы до сих пор углы цепляем на картах, про остальное пока не стоит. Никто реально серьезно этим заниматься не хочет именно потому, что перспективы у нас, даже после создания команды НЕТ, денег мы НЕ ЗАРАБОТАЕМ и хотя бы на МОСКОВСКИЙ уровень не выйдем, а зачем тогда мозг е...ть :D Исходя из вышестаказанного делаю вывод, что мы можем создать team команду, но не более чем для тимы 2x2, далее если все таки это произойдет, не стоит губы раскатывать на Московскую арену, а тем более на мировую, точнее губы раскатывать можно, но вам их закатают на первом же чемпе обратно!!!Чтобы не закатали, надо ТРЕНИТЬСЯ, вот и думай virus и все остальные кого посетила эта мысль ;)

p.s. vir ничего личного, я просто высказал свое мнение, если тебя что то задело то сразу извеняюсь :)

#3 Germes

Germes

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 14:39

Virus (Nov 6 2004, 21:30) писал:

собствено предлогаю оргонизовать сабж по ку3  :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Твои прделожения по поводу состава участноиков, тренеровоки т.д...
А до чемпов нам еще трениться и трениться

#4 OlegAPX

OlegAPX

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Интересы:Спорт

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 14:43

Ну раз трениться 2х2, то трениться надо клубах. Не думаю, что будет удобно сидеть с телефоном около уха и одновременно играть в КУ :D

#5 лу

лу

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 531 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 19:53

Germes (Nov 7 2004, 15:39) писал:

Твои прделожения по поводу состава участноиков, тренеровоки т.д...
А до чемпов нам еще трениться и трениться

<{POST_SNAPBACK}>

Да нефига,я уверен ты там многих на чемпе сделаешь...пока профи не попадётся... Всё-равно же интерестно сыграть с каким нить morfez'ом или jibo'м.

#6 Гость_SkotobaZa_*

Гость_SkotobaZa_*
  • Guests

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 20:03

LoserKid (Nov 7 2004, 20:53) писал:

Да нефига,я уверен ты там многих на чемпе сделаешь...пока профи не попадётся... Всё-равно же интерестно сыграть с каким нить morfez'ом или jibo'м.

<{POST_SNAPBACK}>

Насколько я понял речь идет про team команду :blink: Базара нет , если в клуб какой нить поехать и погамать там, то может быть мы и некоторых среднечков погоняем, но это до первой двойки отцов,а  зачем тогда в клуб ехать тренится можно и по LAN. Вон в Америке и не только, клубы вообще запрещены, тренятся же люди :) По клубам ездить времени нет и желания, по крайней мере у меня, да и возраст уже не тот :D  :D  :D

2 OLEGarx
Че то я про телефон не догнал......... :blink:

#7 Гость_bat_*

Гость_bat_*
  • Guests

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 20:12

SkotobaZa (Nov 7 2004, 20:03) писал:

Насколько я понял речь идет про team команду :D Базара нет , если в клуб какой нить поехать и погамать там, то может быть мы и некоторых среднечков погоняем, но это до первой двойки отцов,а  зачем тогда в клуб ехать тренится можно и по LAN. Вон в Америке и не только, клубы вообще запрещены, тренятся же люди :) По клубам ездить времени нет и желания, по крайней мере у меня, да и возраст уже не тот :)  :D  :D

2 OLEGarx
Че то я про телефон не догнал......... :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

ага и ктомуже я в последнее время во время тимы так матерюсь ооо не 1 клуб такого невыдержит  :blink:  :D  :D

#8 Germes

Germes

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 21:02

LoserKid (Nov 7 2004, 16:53) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Это шутка???? ты точно меня имел в виду?))

#9 Гость_Drow_*

Гость_Drow_*
  • Guests

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 03:11

LoserKid (Nov 7 2004, 16:53) писал:

Всё-равно же интерестно сыграть с каким нить morfez'ом или jibo'м.

<{POST_SNAPBACK}>

Играй с ними по инету, это выдет даже дешевле чем в клуб ездить.

#10 лу

лу

Хранитель форума

• Members
  • 2 531 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 09:45

По инету ты можешь и cooller'a и unkind'a вынести... В клубе они играют по другому...

#11 Гость_Mike_*

Гость_Mike_*
  • Guests

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 12:38

идея конечно прекрасная ... главное чтобы хватило энтузиазьма у всех игроков команды без исключения    Иначе ничего путного не получиться

Лично у меня возраст я считаю уже не тот (19 лет недавно стукнуло) и на отработку тимплея в клубах времени уже не хватает :(

Зы.  по лану мы с миксерм всегда сосали у отцов

к примеру я 15-1 у морфеза а миксер сильно проиграл евилу (из профессиональной этики счет не скажу :P )

хотя вскоре после WCG 2002 миксер без звука двенадцать раз убил куллера  :o

правда куллер одновременно с игрой жрал мандарины и когда микс спосил у него корошо ли он (микс) играет - куллер сказал что ему по ху й как он играет :D  со стороны выглядело смешно

так что GL вам и HF ! хер у вас что получиться  :(

#12 OlegAPX

OlegAPX

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Интересы:Спорт

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 15:58

PHOENIX (Nov 8 2004, 15:27) писал:

Могу дать 48 карт на Q3 !!!
Надо ?

<{POST_SNAPBACK}>

:o  :(  :(  :P  :D  :lol:
Классная шутка!  :lol:  :lol:

Phoenix! Если это ты серьёзно, то не стоит влезать в эти топики

#13 Гость_Drow_*

Гость_Drow_*
  • Guests

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 19:39

PHOENIX (Nov 8 2004, 12:27) писал:

Могу дать 48 карт на Q3 !!!
Надо ?

<{POST_SNAPBACK}>

Куда им 48, если они даже на всех офицальных играть не умеют.

#14 Гость_Drow_*

Гость_Drow_*
  • Guests

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 19:43

LoserKid (Nov 8 2004, 06:45) писал:

По инету ты можешь и cooller'a и unkind'a вынести... В клубе они играют по другому...

<{POST_SNAPBACK}>

Т.е. ты надеешься что просто приписав к нику "ещё что-то" и приедешь в клуб где всякие кулеры микесы и анкайнды бросятся к тебе на шею и предложат потренится?

#15 Germes

Germes

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 19:47

Drow (Nov 8 2004, 16:43) писал:

Т.е. ты надеешься что просто приписав к нику "ещё что-то" и приехав в клуб все бросятся к тебе на шею и предложат потренится?

<{POST_SNAPBACK}>

Парниш ты о чем ваще?!
И ваще зае..али ОФФТОПИТЬ!!!! :P  :angry:
тема нормальная а вы тут с картами со своими
Феникс да будет тебе известно чтовсе карты которые нам нужны у нас есть, конечно спасибо... но я предложил бы тебе пойти в раздел КС и пообщаться там!! :D  :P  ;)

#16 лу

лу

Хранитель форума

• Members
  • 2 531 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 19:59

Drow (Nov 8 2004, 20:43) писал:

Т.е. ты надеешься что просто приписав к нику "ещё что-то" и приедешь в клуб где всякие кулеры микесы и анкайнды бросятся к тебе на шею и предложат потренится?

<{POST_SNAPBACK}>

Вообще то так и есть,только не они тебе предлогают,а ты им.

#17 echo

echo

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 22:54

Drow (Nov 8 2004, 19:43) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Опа Квертос  :P

#18 Гость_Drow_*

Гость_Drow_*
  • Guests

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 03:58

LoserKid (Nov 8 2004, 16:59) писал:

Вообще то так и есть,только не они тебе предлогают,а ты им.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну раз ты такой умный, то собери всех, съездите в клуб, потом отпишете как съездили.

Germes (Nov 8 2004, 16:47) писал:

Парниш ты о чем ваще?!
И ваще зае..али ОФФТОПИТЬ!!!! :blink:  :angry:
тема нормальная а вы тут с картами со своими
Феникс да будет тебе известно чтовсе карты которые нам нужны у нас есть, конечно спасибо... но я предложил бы тебе пойти в раздел КС и пообщаться там!! :D  :P  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Я о том что 90% играющих тут знает от силы 3-4 карты.
Если хочешь проверить то давай поиграем с тобой на q3tourney2, hub3aero3, на cpm картах.
Тогда ты наверное поймёшь к чему это написано.

Virus (Nov 8 2004, 19:54) писал:

Опа Квертос  :P

<{POST_SNAPBACK}>

Хеллоу  B)

#19 лу

лу

Хранитель форума

• Members
  • 2 531 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 23:07

Drow,зачем ездить,если мы уже ездили...незнаю как щас,но в клубе "Энергия"(помоему так называется) находящийся на м.Филёвский парк,тренируются c58|Morfez,r^Evil,Easy Frag..... которые всегда готовы с тобой сыграть.

#20 Гость_Drow_*

Гость_Drow_*
  • Guests

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 10:52

Ну так поезжайте, чего на форуме то флудить?
Состав у вас я так понимаю уже есть, так что дерзайте.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных