Перейти к содержимому

- - - - -

Достойный ответ водке - ряженка !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Stromer

Stromer

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 08:19

Водка, пиво и другие алкогольные напитки губят человека , разрушают семьи , вгоняют в гроб большое кол-во людей .
Другие , безалкогольные напитки тоже не так полезны , как это может показаться на первый взгляд .
Но есть один напиток , который не вызывает нарицаний даже у профессора Жданова- это ряженка .
Нежный вкус , приятный цвет и только польза для здоровья .
Ряженка должна стать панацеей в борьбе с пьянством .
Прежде всего должна быть достойная анти-реклама .
Лес , шашлыки , мужики и дамы - "Коля поправь лямочку " - камера показывает дородного мужика , который отхлёбывая из пол-литрового "кубика" ряженку говорит - "ну , такую лямку я тянуть согласен "
Ночь , клуб , открыли , понеслось , танец , ритм , она расскрылась , проспект , рассвет и мы вместе . Ряженка "Останкинская" - мы такие разные , поэтому мы вместе .
В давние времена на Руси ряженку не проверяли янтарём , но её просто пили . Ряженка "Древнероссийская" - нам не нужны минералы для проверки

Потом обязательно в студиях , на любых ток -шоу людям предлагают только ряженку . В графины у первых лиц налита ряженка . Ряженка национальный символ . Целый цикл мини- рассказов (в рамках социальной рекламы) , где бывшие алкаши делятся впечатлениями о том , как прекрасно выпить ряженки вместо водки : лица довольные , щетина отсутствует , одежда более- менее .
Молодёжный блок аналогичной рекламы :двор , время к ночи , около десяти подростков , появляется одиннадцатый - и говорит "достал" . Лица остальных светятся счастьем . Подошедший вынимает из сумки трёхлитровую банку ряженки , слеза кремового цвета сползает с ободка банки , у девушек уже загорелись глаза , у юношей внезапно повышается настроение .
Целый блок рекламы нацелен на того , кто попроще : используются незамысловатые слоганы : "Водка и пиво для дебилов , а ты умный . Умные пьют ряженку " , "Пей . Ряженку ." , "Ряженка. Твоё будущее прекрасно" , etc

Вот так мы выбьем  , похабную тягу общества к водке и другому пойлу . Многие не будут понимать , что происходит , но тех кто понимает , мы опозорим , подвергнем обструкции , сделаем их жизнь сплошным афронтом . Шаг за шагом будет разворачиваться победа великого народа , самого гордого народа на земле . От пьянства не останется и следа : мы бросим все свои ресурсы , все свои деньги ,только чтобы в России воцарилась трезвость , а поможет нам в этом социальная реклама и ряженка. Вот так мы сделаем это .

#2 Igar

Igar

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Будущее России

Отправлено 15 Июль 2009 - 13:50

Алкаши все равно рекламу не смотрят...

#3 ПАТРИОТ

ПАТРИОТ

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
  • Город:светлого Сталинского прошлого в "демократическую" канаву
  • Интересы:трезвость, национализм, история, HTML, комп, спорт, музыка в основном - русский патриотический рок и металл.<br />юмор - ЗАДОРнов

Отправлено 15 Июль 2009 - 15:36

Кстати реклама в основном направлена на зависимых людей или на подростков, так как на нормальных взрослых людей её дебиловатый характер подействовать не может.

Цитата

Давайте вспомним некоторые набившие оскомину сюжеты рекламы пива.

... Лежит человек на пляже и приходит к выводу: "Лучше пиво в руке, чем девица вдалеке!" Утешительный вывод для импотента.

... Трем молодым людям нужно встречаться настолько часто, что уже не остается времени на работу. Блестящее начало карьеры выставленного с работы алкоголика.

... Или вспомним другого джентльмена, который, судя по некоторым признакам, собирался сказать какие-то особенные и важные слова своей даме, но решил, как водится, принять для храбрости пива и то ли дама от него сбежала, то ли галлюцинации начались. Это каждый может трактовать по-своему.

... Или еще сюжет. Помните деда мороза, который прибывает в намеченный коллектив вместо Нового Года к 8 Марта? А на вопрос, где был, отвечает: "Пиво пил!" А в другой раз этот же толстяк настолько забывает о ходе времени, что его машина врастает в асфальт и покрывается цветником. Проблемы с мозговыми функциями налицо.

Вопрос лишь в том, чего добиваются рекламодатели, демонстрирующие столь нелепую, с точки зрения нормального человека, рекламу. На этот счет может быть несколько версий.

1. Такая реклама вряд ли может быть направлена на взрослых здравомыслящих людей. Если она нацелена на взрослого зрителя, то, скорее всего, на того, кто в медицинском плане является алкоголиком, но таковым себя, разумеется, не считает. Вспомните слова Московского мэра Юрия Лужкова: "Пиво - лучшее лекарство для алкоголиков!" При этом стоит помнить, что сам Лужков - трезвенник со стажем.

Именно систематическому потребителю алкоголя с помощью такой рекламы можно подсказать, что пора ему приобрести очередную порцию пива.

2. Но реклама поведения алкоголиков может быть направлена на юных зрителей, которые пока не совсем знают, как правильно признаваться девушкам в любви, или как себя вести на пляже, или как смотреть футбольные матчи - с пивом или без него, и какое количество кружек брать с собой.

И вот такая реклама действительно опасна для будущего того общества, которое смотрит телепрограммы, рекламирующие "Толстяка", "Правильное пиво", "Красный Восток". Если поведение, которое многими воспринимается как маргинальное, асоциальное или какое-то еще, каждый день показывать по телевизору, люди отвыкают от его ненормальности, оно вдруг может оказаться социально приемлемым и желательным. Вот что означает простой вопрос - вопрос о рекламе пива на телевидении.

Любая реклама должна окупаться за счет нынешних и будущих потребителей. А в случае с пивом основная масса нынешних потребителей - это люди с признаками алкогольной зависимости, а будущие потребители - это подростки.
http://www.miroslavi...alist/bro10.htm

С ряженкой неплохо, только вот в думе и среди президентов "Ждановых" нет, чтоб такое провернуть :)

#4 БАМБР

БАМБР

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • Интересы:Электроника, выч.техника, книги, шахматы, реслинг, волейбол, футбол, авторская песня. Да много чего - ленив как сто пудов дыма, но на подъём лёгок. 9 лет женат, но весел.

Отправлено 15 Июль 2009 - 15:38

Просмотр сообщенияStromer (15.07.2009, 09:19) писал:

.... ALL ....
Я читаль и плакаль... Лице мое освящалось счастиемъ неземнымъ И слюна текла, как у собаки Павлова. :)

Ваще - О! :) штука очь вкусная - делается из топлёного молока. Дети Большого Города - вы знаете, что такое топлёное молоко? Наберите в Яndexs - Яndexs вам расскажет :) Нежный вкус сливочного пломбира крем-брюле. Короче я в магазин побежал, за ряженкой.

ЗЫ: Яndex "Ряженка" - 324 000 стр.; "Ряженка польза" - 42 000 стр. Шахеризада, что делает - правильно - отдыхает, ряженку пьёт... :)

ЗЗЫ: http://www.1tv.ru/promovideo/9380

ЗЗЗЫ: Очень полезно и Очень Вкусно (!) с гречневой кашей. :)

Изображение

Сообщение отредактировал БАМБР: 15 Июль 2009 - 17:07

#5 Stromer

Stromer

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 07:25

Реклама ряженки будет способствовать повышенному на неё спросу .
А значит придётся больше производить - для этого потребуется развивать сельское хозяйство , в частности поголовье крупного рогатого скота .
Но в деревню сейчас молодёжь ни за какие посулы не заманишь , так как нет достойного жилья и развитой инфрастуктуры.
Значит придётся строить много жилья , ведь ряженку хотят пить всё больше людей , а работников катастрофически не хватает .
Вместе с повышением зарплаты дояркам , трактористам , и прочим работникам села - вырастают новые здания .
Все прежние приоритетные проекты становятся не так важны ибо они волей-неволей компилируются в один общий : НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "РЯЖЕНКА" .
Тысячи оставшихся без работы в результате т.н. "кризиса" находят рабочие места на селе , их ждут прекрасные новые дома вместе с досугом .
Зарплата достойная без задержек , запах клевера с утра в ноздри , аромат сена вечером туда же. Пить нет нужды - всё упёрлось в производство ряженки . Выпивший случайно пива приравнивается к унтерменшу , ибо вся страна давно употребляет вместо бухла ряженку.
Здоровые дети , коих вырастили в селе на свежем воздухе дают ещё более здоровое потомство .
Иметь в семье меньше 5 детей считается моветоном . Население прирастает быстрыми темпами - НАТО уходит из Европы .
Ряженка спасает Россию в очередной нелёгкий период . Наступает идиллия .

#6 Je T'aime

Je T'aime

Хранитель форума

• Members
  • 2 275 сообщений
  • Интересы:Ух, сколько желаний.... Но времени нет...

Отправлено 16 Июль 2009 - 14:02

Так и хочется сказать "Аминь"

ОБОЖАЮ РЯЖЕНКУ!!!! Особенно домашнюю и особенно с домашним творогом!!!

#7 Fates Warning

Fates Warning

Хранитель форума

• Moderators
  • 3 101 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 14:26

С целью пропаганды здорового образа жизни и патриотического воспитания молодежи предлагаю ежегодно проводить в Химках "День Ряженки".

Сцена у городской администрации.

Открывает праздник Представитель Администрации. Мужчина в слегка помятом костюме, официален и косноязычен.
Он рассказывает о позитивных переменах, произошедших в Химках за последнее время, рассказывает, что Химки - первый город России, отмечающий такой значимый праздник, и т.д. Звучат выражения "сотни химчан стоят на пороге большого события", "сохранение традиционных ценностей" и т. д.  На сцену выносят пятилитровую бутыль с ряженкой. Осушив одним глотком более половины, докладчик под бурные аплодисменты объявляет праздник открытым.

На сцену выходят ансамбли детского творчества "Ивушка", "Кукушечка" и др.. О содержании красочных выступлений можно судить по названиям "Вася и Ряженка", "Ряженка и Алкоголь Никотиныч" и т.д.

Следующим выступает директор Химкинской картинной галереи им. Горшина. Тема доклада "Ряженка в жизни и творчестве Винсента Ван Гога"

Перерыв. В перерыве проводится дегустация 54 сортов ряженки, выпущенных местным заводом и спортивные состязания (Главный приз - 286 литров ряженки)

Завершает мероприятие совместное выступление гостей, среди которых Представитель Политической Партии, Директор Завода По Производству Ряженки, Известный Психиатр, Сексопатолог, Профессор Жданов, Главный Санитарный Врач РФ, Патриарх Московский и Всея Руси, Руководитель Службы Занятости

Поют

Представитель Политической Партии:                             "Ряженка - это патриотично!"
Директор Завода По Производству Ряженки:                  "Ряженка - вкус отличный!"
Известный Психиатр:                                                      "Ряженка вызывает оптимизм!"
Сексопатолог:                                                                "Ряженка победит онанизм!"

Профессор Жданов:                                                     "Ряженка уничтожит алкогольную заразу!"                               
Главный Санитарный Врач РФ:                                     "Ряженка излечит проказу!"
Патриарх Московский и Всея Руси:                               "Ряженка вернет нам веру!"
Руководитель Службы Занятости:                                 "С ряженкой сделаешь карьеру!"

Все хором:                                                                   "РЯЖЕНКА!!!РЯЖЕНКА!!!РЯЖЕНКА!!!"

Танцуют.

Толпа ликует. Алкоголики, рыдая, дают клятву навсегда отречься от яда. Из кустов доносится звон - это ликующая молодежь чокается бутылками с ряженкой.

Занавес

Сообщение отредактировал Fates Warning: 16 Июль 2009 - 14:29

#8 Je T'aime

Je T'aime

Хранитель форума

• Members
  • 2 275 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 22:16

во тебя коротнуло! сорри за офф

#9 SFiX

SFiX

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 00:08

рекламу в юмор))
цены на ряженку тоже взлетят тогда)

Сообщение отредактировал SFiX: 17 Июль 2009 - 00:24

#10 Ch

Ch

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 828 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 16:17

пьющие глумятся)

#11 Stromer

Stromer

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 19:16

Просмотр сообщенияCh (18.07.2009, 17:17) писал:

пьющие глумятся)
А вот и нет , а вот ты и не угадал . Был пьющий , а стал непьющий . Я решил свои проблемы с помощью ряженки . Идеально разработанная программа помогла мне осуществить комплексный подход в решении моих проблем . Сначала я не верил , что этот напиток поможет мне бросить пить пиво и водку . Но всё сбылось , я смотрю трезвыми глазами на окружающие меня реалии и мне совсем не страшно и ничуть не хочется залится .
Я забыл предупредить об одном маленьком условии : чтобы с ряженкой стать на ты - все атрибуты бухла , что есть дома - надо выбросить , предварительно испортив . Стаканы разбить , футболки порвать , флешки растоптать . Это необходимо , иначе бухло будет о себе напоминать .

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2.jpg   48,17К   13 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   29,07К   13 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.jpg   60,02К   16 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.jpg   51,8К   20 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Stromer: 18 Июль 2009 - 19:24

#12 Ch

Ch

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 828 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 03:22

взглянув на 4 фотографию - захотелось пивка выпить...

#13 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 08:43

Stromer, совесть есть? Я теперь куру-гриль хочу! А я себе не враг покупать ее в такую жару! Ты бы еще острых крылышек сфоткал!!! А вот к пиву я равнодушна. :blink:

#14 RanZZ

RanZZ

Хранитель форума

• Members
  • 1 811 сообщений
  • Интересы:IT

Отправлено 19 Июль 2009 - 12:25

а у меня ни каких позывов эта фотка не вызвала - полное равнодушие, а почему, спросите вы? Да просто я сижу и пью ряженку с блинами :blink:

#15 Je T'aime

Je T'aime

Хранитель форума

• Members
  • 2 275 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 19:05

а я, а я, а яяяяя... я приехала сегодня из деревни, привезла 3 литра молока!!!! и целый день постояв на подоконнике молочко (которое я взяла вчера ещё теплым) превратилось в ммммммммм..... ПРОСТОКВАШУ!!!!

#16 Гость_m1cra_*

Гость_m1cra_*
  • Guests

Отправлено 20 Июль 2009 - 09:53

Попейте лучше пивка  :2nd:

#17 Heartcore

Heartcore

Хранитель форума

• Members
  • 4 663 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 10:20

Ряженка сакс, Ессентуки онвейдж.

#18 Stromer

Stromer

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 13:53

Просмотр сообщенияJe T'aime (19.07.2009, 20:05) писал:

а я, а я, а яяяяя... я приехала сегодня из деревни, привезла 3 литра молока!!!! и целый день постояв на подоконнике молочко (которое я взяла вчера ещё теплым) превратилось в ммммммммм..... ПРОСТОКВАШУ!!!!
Простокваша это вредно . Там содержатся бактерии , которые при брожжении молока выделяют мочу .

Просмотр сообщенияm1cra (20.07.2009, 10:53) писал:

Попейте лучше пивка  :lol:
Пиво вредно пить . Там содержатся женские гормоны от которых вырастает живот и грудь может начать выделять аналог молозива , как у беременной бабы . Спасибо профессору Жданову : предупреждён - значит вооружён .

Только ряженка , бездрожжевой хлеб , настойка из ревеня и ещё несколько явств одобренных Ждановым .
Я хочу быть трезвым и здоровым - и я буду им.

#19 Heartcore

Heartcore

Хранитель форума

• Members
  • 4 663 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:13

Не, трезвым и здоровым быть дело правильное конечно, но вот только Ряженка не так эффективна как Ессентуки.

Ессентуки заряжают энергией еще круче, чем 10х0,5л "Red Bull" и другие энергетики. При этом, в Ессентуках нету никаких микробов и прочего дерьма, которое встречается в каждом втором продукте. Многие футболисты, боксеры, баскетболисты пьют иммено Ессентуки, потому что они целебны, полезны и заряжают энергией.

#20 RanZZ

RanZZ

Хранитель форума

• Members
  • 1 811 сообщений
  • Интересы:IT

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:46

тогда это в отдельную тему: "Достойный ответ энергетикам - Есентуки". А тут про ряженку :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных