Перейти к содержимому

- - - - -

Профессор Жданов начинает потихоньку подвергаться обструкции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1 Stromer

Stromer

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 17:54

Этот бородатый мужичок с лицом мизантропа и фамилией Жданов , лично мне никогда не внушал доверия . И я всегда думал , что-то здесь не так , как -то уж очень быстро Жданов стал и героем рунета , и другом первого канала , да и вообще широко обсуждаемым персонажем . Когда слово в слово за Ждановым начал читать "антиалкогольную" лекцию водочный король Довгань, я уже был уверен -это очередная провокация или компания.
Жданов по своему стилю лекций - это диск-жокей , он в последних лекциях аж пританцовывать стал по ходу лекции , так же любит без конца апеллировать к молоденьким девочкам с одними и теми же повторяющимися вопросами ("А вот ты не пьёшь?" , "А вот эта девочка - да вот ты , а ты вот пьёшь?")
Но вот наконец первый ролик посвящённой проблеме лжи Жданова
http://vkontakte.ru/...70145_140184905

Автор ролика-Александр Панчин- аспирант, младший научный сотрудник в Институте Проблем Передачи Информации (Российской Академии Наук), научный обозреватель Новой Газеты.
Также помогали коллеги-Эдуард Мычко ,Даниил Григорьев
Цель ролика-просвещение дремучего,неграмотного народа.Который как зомби,любит питаться красивыми на слух байками и всему верить не проверяя.

Я думаю в ближайшее время очень много всплывёт горькой правды об этом "спасителе" русского народа - профессоре Жданове.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  tmpW_Tj_H.jpg   47,91К   31 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Stromer: 18 Февраль 2010 - 18:07

#2 ПАТРИОТ

ПАТРИОТ

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
  • Город:светлого Сталинского прошлого в "демократическую" канаву
  • Интересы:трезвость, национализм, история, HTML, комп, спорт, музыка в основном - русский патриотический рок и металл.<br />юмор - ЗАДОРнов

Отправлено 18 Февраль 2010 - 18:21

Молодцы пивососы, пусть дремучий и неграмотный народ народ бьёт пиво как в конце данного материала и считает что все проблемы в алкоголизме ;)

#3 Stromer

Stromer

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 18:30

Патриот , а ты не ёрничай . Признайся , что "бородатый" нас обманывал и теперь его как дешёвого фраера поймали на лжи .
Я не говорю - айда все снова бухать , нет . Но зачем профессор нас обманывал всё это время ? Он считает , что мы быдло и нам можно пороть любой бред? Ведь лжецам никогда доверия нет , согласись .

Сообщение отредактировал Stromer: 18 Февраль 2010 - 18:32

#4 БАМБР

БАМБР

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • Интересы:Электроника, выч.техника, книги, шахматы, реслинг, волейбол, футбол, авторская песня. Да много чего - ленив как сто пудов дыма, но на подъём лёгок. 9 лет женат, но весел.

Отправлено 18 Февраль 2010 - 22:43

"А ты не радуйся змея - скоро вылечат меня
Я отомщу тебе без всяких разных тем!
Я те точно говорю - остру бритву навострю
И побрею тебя наголо совсем!"

© В.С.Высоцкий

Скажи мне пожалуйста, Stromer, ролик в общий доступ выложить религия не позволяет? От кого шифруетесь?

#5 AlexZ

AlexZ

Хранитель форума

• Members
  • 2 871 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 22:58

Мне откоровеннно говоря нас... забить громадный болт на всё это. Я понятия не имею кто такой Жданов и знать не хочю, а вот товарищю Stromer не забить, почему - не знаю, но ему не всё равно. :rolleyes:

#6 Stromer

Stromer

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 23:11

Просмотр сообщенияБАМБР (18.02.2010, 22:43) писал:

"А ты не радуйся змея - скоро вылечат меня
Я отомщу тебе без всяких разных тем!
Я те точно говорю - остру бритву навострю
И побрею тебя наголо совсем!"

© В.С.Высоцкий

В заповеднике ,вот в каком - забыл,
Жил да был Козел - роги длинные, -
Хоть с волками жил - не по-волчьи выл -
Блеял песенки, да все козлиные   © В.С.Высоцкий

Тут просто один "бородатый" тоже блеял , и его короче подловили на вранье

Он жил на выпасе, возле озерка
Не вторгаясь в чужие владения,-
Но заметили скромного Козлика
И избрали в козлы отпущения!  © В.С.Высоцкий

Вот такой вот расклад , "бородатого" оценили по достоинству , ну и специальную социальную роль уже подготовили - с бубенцами и колпаком , всё как полагается :rolleyes:

Не противился он, серенький, насилию со злом
А сносил побои весело и гордо.
Сам Медведь сказал: "Робяты, я горжусь Козлом -
Героическая личность, козья морда!"© В.С.Высоцкий

Мы "бородатым" тоже гордимся , поверь :)

Услыхал Козел - да и стал таков:
"Эй, вы, бурые,- кричит,- эй вы, пегие!
Отниму у вас рацион волков
И медвежие привилегии! © В.С.Высоцкий

Вот и доотнимался , у кого не следует :)

Но всё же пить вредно и в этом профессор безусловно прав .

Сообщение отредактировал Stromer: 18 Февраль 2010 - 23:12

#7 spitfire

spitfire

Хранитель форума

• Members
  • 2 527 сообщений
  • Интересы:skateboard

Отправлено 18 Февраль 2010 - 23:57

Приезжал Бородатый к нам как то в институт.Оставил о себе только хорошее впечатление.
А этот Пацанчик пытается меня переубедить в том что алкоголь вреден ссылаясь на какие факты,опыты ,а кто их производил и когда не слова.
Короче говоря ,автор удали тему!бред какой то твой видос

Сообщение отредактировал spitfire: 18 Февраль 2010 - 23:57

#8 БАМБР

БАМБР

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • Интересы:Электроника, выч.техника, книги, шахматы, реслинг, волейбол, футбол, авторская песня. Да много чего - ленив как сто пудов дыма, но на подъём лёгок. 9 лет женат, но весел.

Отправлено 19 Февраль 2010 - 00:30

Скажи мне пожалуйста, Stromer, ролик в общий доступ выложить, на http://www.youtube.com/, например, как это сделал Дымовский, вам религия не позволяет? От кого шифруетесь? Или это такой "изящный" маркетинговый ход - "засекретить очевидную "хрень" для привлечения к ней внимания?

1. ДА, я забанен на ВКОНТАКТЕ.РУ.... :huh: :)
2. Твоё неприятие Жданова - притча во языцах.
3. По большому счёту - мне всё равно, ибо трезвость - мой сознательный выбор. Что по этому поводу думают остальные - не суть важно.
4. Исходя из п.3 можешь не отвечать.

Сообщение отредактировал БАМБР: 19 Февраль 2010 - 19:03

#9 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 01:36

Народ, смотреть лень, да и не состою я вконтакте. Меня там нет и не будет. Кратенько, если не трудно - о чем речь?

#10 ПАТРИОТ

ПАТРИОТ

Хранитель форума

• Members
  • 1 647 сообщений
  • Город:светлого Сталинского прошлого в &quot;демократическую&quot; канаву
  • Интересы:трезвость, национализм, история, HTML, комп, спорт, музыка в основном - русский патриотический рок и металл.<br />юмор - ЗАДОРнов

Отправлено 19 Февраль 2010 - 17:37

Сидит бородатый паренёк с серёжками в ушах (не знаю как это называется) говорит, что Жданов нас обманул, алкоголь вовсе не вреден, даже полезен, а вреден только алкоголизм, никакого геноцида не существует, это всё выдумки проклятого Жданова. Ну и в конце выдул бутылку пивного яда за свою речь видимо.

Конечно, рассматривать лекции Жданова как строго научные нельзя, так как они содержат много преувеличений, метафор, гипербол и прочего, это всё чтобы заинтересовать слушателя. Если хочется научную информацию можно почитать труды Углова, сам он являлся академиком РАМН, всемирноизвестным хирургом, а проблемы алкоголизации страны изучал десятки лет.

Сообщение отредактировал ПАТРИОТ: 19 Февраль 2010 - 17:38

#11 Bless

Bless

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 23:42

Говорите алкооль не вреден?Посмотрите на этих людей которые страдают алкоголизмом,на убитых,поклеченных людей благодаря таким вот у**кам которые любят погоречее и садятся за руль и т.д.Не все люди могу контролировать "жажду" алкоголя.Очень обидно смотреть когда на улице сидят норммальые ребята с девчёнками,и их повод для встречи именно "побухать".Потому что кода выпиваешь язык развязывается становишься сильнее,становится насрать на всех,да,господа?

Хотя знаете,без Лоха и жизнь плоха))
Меньше народу больше кислороду.
Чёрный юмор))

#12 cssdm

cssdm

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 00:34

Просмотр сообщенияSaltant (20.02.2010, 23:44) писал:

Не знаю что именно ты считаешь за "побухать", но посидеть, поболтать и расслабиться с бутылочкой пивандрия я не считаю преступлением, просто надо знать меру.

и пару-тройку сигареток!?  :angry: ну тоже в меру  :)

#13 Drakon

Drakon

Постоялец

• Moderators
  • PipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 01:28

Попахивает происками комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований при РАН. Возможно люди , которые произошли строго по теории Дарвина не способные противостоять финансовым кризисам используя экономические знания и т.д. решили выполнить чей-то заказ (судя по по идеи ролика можно смело предположить чей) и срубить бабла. Конструктива в ролике не наблюдается... Ну почти не наблюдается. Товарищ Жданов был подловлен на том, что перепутал слова(например эритоциты  и тромбоциты), преукрасил насчет гниения и разложения. Несколько раз вещи сказанные Ждановым передергивались (например окунание в спирт). Насчет анализа миллиона человек, который показал, что смертность употребляющих алкоголь ниже, чем у трезвенников, слышал, что в число трезвенников было включено достаточно трезвенников вынужденных у которых со здоровьем не лады (в отличае от тех кто не употребляет алкоголь по убеждениям).  Короче придирки к словам, передергивание и, почти, никакого конструктива.
Ролик для весьма примитивного зрителя!!!

Сам лично бросил пить и курить после фильма Жданова, именно этого фильма на который рецензия. Знаю много народу, кто посмотрев его также отказался от этих вредных привычек.  Так же Жданов читает курс лекций по восстановлению зрения, который к слову тоже не научный, но людям помогает и зрение улучшется (знаю людей которые поправили себе зрение). А от "научных" очков зрение только садится. Собственно и напрашивается вопрос от кого больше пользы от него или от докторов всяких там никчемных наук? Для меня ответ очевиден.

Просмотр сообщенияSaltant (20.02.2010, 23:44) писал:

надо знать меру.
А можно попросить "меру" в студию?

Сообщение отредактировал Drakon123: 21 Февраль 2010 - 01:37

#14 Drakon

Drakon

Постоялец

• Moderators
  • PipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 10:11

2 бутылки за какой период? В час? В день? В неделю? В месяц? Или может в год?
И очень интригует словосочетание "моя мера", т.к., на мой взгляд, выражение "надо знать меру" должно отражать сколько нужно выпить и за какой период времени, чтобы не считаться алкоголиком. То есть вроде как должен существовать стандарт сколько нужно употребить алкоголя, чтобы быть "нормальным". Может быть, например, эта "мера" должна выражаться формулой учитывающей массу тела "пациента", крепость употребляемого алкогольного напитка, объем выпитого, обязательного умноженного на настроение и с прочими коэффициентами. Отсутствие четко выраженной меры делает ее наличие впринципе бессмысленной, т.к. не один человек, употребляющий алкоголь, алкоголиком себя не признает. И даже если и скажет, что он алкоголик, то только для того, чтобы ему не мешали дальше употреблять алкоголь. Примеры из жизни: мой старик ежедневно по вечерам выпивает по 2-3 банки джина с тоником, исключение выходные дни, т.к. там все серьёзнее. Но он, по его словам, не алкоголк, это он так расслабляется и это его мера. Парадокс? Ну вот и я про тоже... Есть у меня один товрищ, который употребляет жоще. Его граффик можно назвать день через день. Как правило, день он бухает по жесткому, а день лайтово (иногда граффик сбивается и он бухает несколько дей по-жесткому). Самое интересное, что он тоже расслабляется, правда не работает и не учится уже лет пять. И самое удивительное, что он себя алкоголиком тоже не считает, т.к. у него есть мера. Какая правда я так и не понял...  Вот с недавних пор я и стал задумываться о смысле этой фразы. А то как то странно получается мера есть, а сколько она составляет никто сказать не может...

Сообщение отредактировал Drakon123: 21 Февраль 2010 - 10:13

#15 Stromer

Stromer

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 10:31

Цитата

Посмотрите на этих людей которые страдают алкоголизмом,на убитых,поклеченных людей благодаря таким вот у**кам которые любят погоречее и садятся за руль и т.д.
Да блин , я знаю массу людей , которые раз тысячу ездили пьяными за рулём и без последствий . И знаю так же массу примеров , когда абсолютно трезвые чайники месяц не могут проездить без приключений . Я не оправдываю первых , но на дороге важен опыт и навыки вождения в первую очередь . Просто с помощью ждановщины у многих в сознании плотно засела мысль , что во всём виновато бухло .

Цитата

Очень обидно смотреть когда на улице сидят норммальые ребята с девчёнками,и их повод для встречи именно "побухать".Потому что кода выпиваешь язык развязывается становишься сильнее,становится насрать на всех,да,господа?
А тебе чего обидного - то? Они своё же здоровье гробят , не твоё . Или у тебя мировая скорбь?
"Не рубите, мужики, не рубите, ради гнездышка грача не рубите сгоряча!"
А что касается насрать на всех , так подавляющее большинство людей и по трезвому по такому принципу живут .

Цитата

Хотя знаете,без Лоха и жизнь плоха))
Меньше народу больше кислороду.
Ну что масса наркоманов и алкашей умирает - то что в этом плохого? Нормальным людям проще жить . Закон естественного отбора никто не отменял .

Цитата

Не знаю что именно ты считаешь за "побухать", но посидеть, поболтать и расслабиться с бутылочкой пивандрия я не считаю преступлением, просто надо знать меру.
Раньше подобная мысль казалась абсолютно нормальной , но теперь безумная масса "жданоидов" тебя загрызёт и растопчет на месте . Попить пива - уже преступление - ибо туда микробы пердят .

Цитата

Товарищ Жданов был подловлен на том, что перепутал слова(например эритоциты и тромбоциты), преукрасил насчет гниения и разложения
Не перепутал и преукрасил - а ******** (глагол образован от народного названия женского полового органа ) . Тут ******** , там ******** - а жданоиды всё равно своего гуру будут защищать - потому что создан новый культ личности . Моральный культ личности - это гораздо страшнее . Потому что теперь Володя будет жданоидам диктовать свою волю от души . Пускай он наврал в очередной раз - жданоиду это не важно , главное Володя объяснил , что в шампанском пердёж бактерий , а от сигарет вредно становится (жданоиды до Володи об этом не подозревали - что символизирует...)

Цитата

Короче придирки к словам, передергивание и, почти, никакого конструктива.
А какой тебе нужен конструктив в разоблачении ? Если я считаю , что имярек ****** (говорит неправду) , то я выхожу и говорю , что ты друг сказал неправду . Я должен для конструктива станцевать камаринскую или спеть "Карузо" ?

Цитата

Сам лично бросил пить и курить после фильма Жданова, именно этого фильма на который рецензия. Знаю много народу, кто посмотрев его также отказался от этих вредных привычек
А я считаю так - если человек без Жданова не смог завязать с бухлом и сигаретами - то и сейчас это ненадолго . Просто пока "под впечатлением" .

Сообщение отредактировал Stromer: 21 Февраль 2010 - 11:07

#16 Stromer

Stromer

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 10:56

Цитата

Примеры из жизни: мой старик ежедневно по вечерам выпивает по 2-3 банки джина с тоником, исключение выходные дни, т.к. там все серьёзнее. Но он, по его словам, не алкоголк, это он так расслабляется и это его мера. Парадокс? Ну вот и я про тоже...
Да никакого парадокса на самом деле нет , ибо парадокс - это гения друг , а не заунывного рассуждения .
Я тебе разъясню ситуацию , но не с позиции ждановщины . Алкоголик - это не больной язвой желудка , это не человек со сломанным ребром - где всё сразу видно . Алкоголик - это как шизофреник , все знают знакомых шизоидов и алкашей - но никто не может сказать , а как определить ? Кто такой алкоголик , объясни ? Чтобы нам определить алкаша или шизофреника - нам надо знать норму (несломанное ребро , здоровый желудок  ).
Где норма здорового человека ? Кто такой здоровый человек ? Тот , кто вообще не пьёт ? Я так не считаю . Мы не можем чётко диагностировать алкоголизм , и всё , что несёт Жданов по этому поводу - бред . У Жданова есть красивая сказка - он её рассказывает , но она мало имеет отношения к реальному положению вещей . Твой "старик" вполне может оказаться никаким ни алкоголиком , а просто человеком с пристрастием к спиртному . Но это не алкоголик . Ибо с таким же успехом человека , испытывающего постоянную , ежедневную потребность есть - можно назвать "едоголиком" . А так как большинство продуктов вредны для здоровья (консерванты , стабилизаторы и прочее) - то едоголик , это такой же больной человек .

Цитата

Есть у меня один товрищ, который употребляет жоще. Его граффик можно назвать день через день. Как правило, день он бухает по жесткому, а день лайтово (иногда граффик сбивается и он бухает несколько дей по-жесткому). Самое интересное, что он тоже расслабляется, правда не работает и не учится уже лет пять. И самое удивительное, что он себя алкоголиком тоже не считает, т.к. у него есть мера. Какая правда я так и не понял... Вот с недавних пор я и стал задумываться о смысле этой фразы. А то как то странно получается мера есть, а сколько она составляет никто сказать не может...
Ты не зря в рассказе про своего товарища упомянул , что он 5 лет не работает и не учится . Иначе не так эффективно бы было упоминание про его пристрастие к спиртному . Ну так я знаю тех , кто и по 10 ,  и кто всю жизнь ничего не делает - но при этом не бухает . И что? Разговор про социальный паразитизм - это одно , а алкоголизм - это другое . То что они дополняют друг друга иной раз, ни о чём ещё не говорит , ибо паразит по моему мнению - это целая философия , где алкоголь занимает 124 место . И если твой товарищ не считает себя алкашом - это его право . Как никто не может быть назван вором без решения суда , так и алкоголиком - без решения медицинского консилиума (Консилиум - это не менее трёх квалифицированных врачей , а не жирный нарколог из городской поликлиники )

Сообщение отредактировал Stromer: 21 Февраль 2010 - 11:12

#17 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 11:12

Просмотр сообщенияStromer (21.02.2010, 10:31) писал:

Да блин , я знаю массу людей , которые раз тысячу ездили пьяными за рулём и без последствий .

А я надеюсь, что за это начнут сажать. Причем в камеру к пидорам! Потому что вот такое пьяное мудило меня чуть не угробило. И мне плевать, что они тысячу раз проехали нормально, но однажды они ошибутся. Пусть лучше сдохнут сами, но не потянуть людей за собой.

#18 Bless

Bless

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 11:21

Просмотр сообщенияStromer (21.02.2010, 12:31) писал:

А тебе чего обидного - то? Они своё же здоровье гробят , не твоё . Или у тебя мировая скорбь?
"Не рубите, мужики, не рубите, ради гнездышка грача не рубите сгоряча!"
А что касается насрать на всех , так подавляющее большинство людей и по трезвому по такому принципу живут .

Ну что масса наркоманов и алкашей умирает - то что в этом плохого? Нормальным людям проще жить . Закон естественного отбора никто не отменял .
Да мне обидно,потаму что это люди,а ты насрал на людей,тебя волнует только твоё здоровье и твой кошелёк.Такие как ты никогда не подойдут к раненому человеку и не помогут ему а будут бороться за свою поганую шкуру.Из -за таких как ты мир и разваливается.

#19 Stromer

Stromer

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 11:25

Просмотр сообщенияГаби (21.02.2010, 11:12) писал:

А я надеюсь, что за это начнут сажать. Причем в камеру к пидорам! Потому что вот такое пьяное мудило меня чуть не угробило. И мне плевать, что они тысячу раз проехали нормально, но однажды они ошибутся. Пусть лучше сдохнут сами, но не потянуть людей за собой.
Я тебе сказал , что я их не защищаю . Куда и к кому кого сажать - это суду решать , а не тебе . Меня у "Лиги" месяц назад двадцатилетняя ссыкуха чуть не сбила , и видела что я упал и не понятно , есть у меня сильные повреждения или нет - взяла и уехала . Пьянство - это проблема , никто не спорит , но не надо всё под алкоголь подводить . Просто заметь , у жданоидов - чего бы не касалась тема (работа , машины , ПДД , любовь , молодёжь и т.д.) во всём виновато бухло . Другого не существует . Я считаю . что засирать мозги ждановщиной нам и стали с той целью , чтобы остального не видели . Это называется мозаичная подача информации , но жданоиды об этом не подозревают и не знают как она коварна (а чтобы знать , надо много читать , а не бородатого Будулая часами смотреть . И изучать альтернативную информацию ,в том числе и по бухлу . Я одну грамотную книгу показывал уже http://forum.himki.n...c...&start=320).
Проще ведь всегда показать толпе врага - и пусть она его разорвёт , лишь бы власть не трогали
В сталинские времена - это были враги народа и ЧС , сейчас - алкоголики и алкоголь как абсолютное зло .

Цитата

Да мне обидно,потаму что это люди,а ты насрал на людей,тебя волнует только твоё здоровье и твой кошелёк..
Ну ты хочешь хорошим казаться , а я типа такой плохой ? Ну это же примитивно . С чего ты взял , что я насрал на людей ? Я тебе сказал , что действует естественный отбор , который очищает общество в том числе и от асоциальных элементов - в том числе и от наркоманов и алкашей . Ты считаешь это плохо и надо убиваться по каждому из этих несчастных? Ну я бы посмотрел как бы ты запел , когда нарик тебе перышко бы вогнал под ребро - потому что ему доза нужна . На форуме то хорошим легко быть - а вот в реальной жизни посложнее будет ...

Цитата

Такие как ты никогда не подойдут к раненому человеку и не помогут ему а будут бороться за свою поганую шкуру.
Ты уже начинаешь хамить и оскорблять . Это говорит о качестве твоей позиции . Причём здесь раненый человек и помощь ему - когда мы говорим о проблемах алкоголизма и профессоре Жданове ? Ты хочешь просто поговорить о раненных и как ты всем страждующим ловко оказываешь помощь ? Ты неоднократно в мечтах бывал на поле боя и вытаскивал на себе батальон убитых? Попробуй теперь представить , что к Земле летит метеорит и именно ты полетел спасать несчастных землян . На орбите у твоего коллеги-спасателя внезапно случился аппендицит и ты обязан дерзко его спасти ...

Цитата

Из -за таких как ты мир и разваливается
Да , всё из-за меня . Зачем ты только меня палишь ?

Сообщение отредактировал Stromer: 21 Февраль 2010 - 11:38

#20 БАМБР

БАМБР

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 11:46

Stromer, - ты походу и сам пьющий - слишком активно защищаешь НАРКОТИК, название которому Алкоголь.
Защищаешь не в лоб, окольными путями, но защищаешь, выгораживаешь. Это нехорошо. Нет, не так: это очень плохо. Грех это. Понимаешь?

Ты прав в одном: нет ОТДЕЛЬНОГО понятия, отдельной болезни "алкоголизм", есть НАРКОТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ от определённого, к сожалению, широко распространённого и доступного, вещества.

Сообщение отредактировал БАМБР: 21 Февраль 2010 - 11:49

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных