Перейти к содержимому

Квартирный вопрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Grinch

Grinch

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 21:09

Ну я думаю все в курсе того, что нужно до конца года выбрать....кому платить за квартиру будем и кто будет за нашими домами следить.... кто не вкурсе вот: http://www.himki.ru/...age=item&id=902

Так вот вопрос......Что Вы думаете по этому поводу....может у кого есть интересные предложения и проверенные источники полезной информации по данному вопросу?

#2 Grinch

Grinch

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 21:15

Паниковать-то нечего, хуже,я думаю, не будет. А вот насчёт выбора не соглашусь. Есть некоторые компании, которых при желании и ознакомлённости можно выбрать. Но ввиду того, что наше нынешнее домоуправление не даёт никакой информации по этим компаниям, народ будет выбирать то, к чему привык, ибо народ шевелиться и разбирать, что-то искать не привык. А наши Химкинские, бумажечки раздали для голосования, ибо бояться потерять денежки. Можно сходить к юристу, нотариусу или ещё куда, да даже в том же инете нарыть инфу по компаниям, которые могут стать хорошей альтернативой тому, что мы имеем сейчас, позвонить, да разузнать. Но даже если всё будет ОК и ты будешь уверен в этой компании, после того как съездиешь и всё разузнаешь сам, большинство соседей по дому проголосуют за то, к чему привыкли.......IMHO.

#3 Koala

Koala

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 21:13

Думаю, если бы мы - жильцы, как рынок были бы хоть кому-то интересны, нас бы уже давно рекламками завалили, звонками по телефону и в дверь. А так... Я на Северной живу, кто-бы хоть заикнулся, спросил или предложил... Все будет так как есть, наши развалюхи никому не нужны, кроме родной жилконторы. Если где и появятся альтернативные управляющие компании, так только в новостройках, да элитных домах, там где бабло срубить легче. В Москве такая же картина, точно говорю.
Кто бы хоть один пример привел, когда нас о чем-нибудь, кто-нибудь спрашивал. Все как в совке: "Не нам газета, а мы её новости сообщаем. Правда ли, горячую воду отключат - пишем мы в газету. Правда - отвечает газета". Так все и осталось.

Сообщение отредактировал Koala: 16 Декабрь 2006 - 21:16

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных