Перейти к содержимому

- - - - -

Выбор роутера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 dnd1993

dnd1993

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 00:58

Доброго времени суток. Хочу самостоятельно настроить роутер на ПК в своей квартире, чтобы подключать к общей сети ноутбук и КПК. особого опыта в этом не имею, так что подскажите пожалуйста, какой роутер лучше приобрести для этого провайдера(живу в небольшой 2х комнатной квартире), чтобы на этом форуме или на сайте имелись наиболее подробные схемы и рекомендации по настройке и сам процесс был наиболее простым из возможных? заранее огромное спасибо за информацию.

#2 RanZZ

RanZZ

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 811 сообщений
  • Интересы:IT

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 02:58

внимайте
если что - задавайте вопросы, не стесняйтесь =) Не знаю как кто, а я рад буду ответить на грамотно поставленные вопросы, по возможности, при наличии свободного времени, абсолютно безвозмездно =)
Я бы себе приобрел (хотя уже приобрёл =) ASUS модель не скажу зависит от потребностей - минимум RT-N10 (антена не откручивается, нету доп. опций - дешево и сердито), Хороший вариант - RT-N12, для торрентов и т.п RT-N16 (может перегреваться при сильной напруге, надо впиливать вертолет на обдув, что лишает гарантии), а вот RT-G32 ни в коем случае не брать  - по професси ональной статистики попадались мертворожденные, да и сами по себе кака.
Я бы на твоем месте остановился на RT-N10 судя по описанию.
В общих чертах подходит рекомендация по настройке для asus-500gpv2

Сообщение отредактировал RanZZ: 20 Ноябрь 2011 - 03:16

#3 dnd1993

dnd1993

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 12:00

Просмотр сообщенияRanZZ (20.11.2011, 02:58) писал:

внимайте
если что - задавайте вопросы, не стесняйтесь =) Не знаю как кто, а я рад буду ответить на грамотно поставленные вопросы, по возможности, при наличии свободного времени, абсолютно безвозмездно =)
Я бы себе приобрел (хотя уже приобрёл =) ASUS модель не скажу зависит от потребностей - минимум RT-N10 (антена не откручивается, нету доп. опций - дешево и сердито), Хороший вариант - RT-N12, для торрентов и т.п RT-N16 (может перегреваться при сильной напруге, надо впиливать вертолет на обдув, что лишает гарантии), а вот RT-G32 ни в коем случае не брать  - по професси ональной статистики попадались мертворожденные, да и сами по себе кака.
Я бы на твоем месте остановился на RT-N10 судя по описанию.
В общих чертах подходит рекомендация по настройке для asus-500gpv2
премного благодарна, на этом сайте крайне подробные инструкции, думаю должна справиться, но если что - постараюсь излагать накопившиеся вопросы грамотно.) :huh:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных