Перейти к содержимому

Проекты домов 7,8,9 на Новозаводской

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Milivolt

Milivolt

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 03:31

Долго искал в интернете проект дома, такого, как дома 7,8,9 на Новозаводской, но не нашёл.
Мне нужен номер проекта и планы устройства квартир.
Может кто подскажет номер проекта, даст ссылку в интернете или выложит планы устройства квартир с размерами, если имеются таковые?

Сообщение отредактировал Milivolt: 02 Январь 2009 - 03:31

#2 Наталья

Наталья

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 00:33

ЖЭК, домоуправление или кто еще там тебе в помощь. Если отказываются - "детям мороженое, бабе цветы"всегда можно договориться

#3 Milivolt

Milivolt

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 03:00

У меня была задумка узнать всё в ЖЭКе, но думаю вряд ли там на это пойдут, чтобы мне выдать план  :) . Кто я такой, чтобы мне его предоставлять?  :)

#4 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 153 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 06:18

Приходишь в риэлторское агенство, там объясняешь, что хочешь квартиру в "таком доме как..." тебе показывают номер серии дома (их не так много), и планы квартир. Главное, на новичка не наткнуться. План попросишь ксерануть.

#5 Milivolt

Milivolt

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 02:10

Просмотр сообщенияГаби (3.01.2009, 06:18) писал:

Приходишь в риэлторское агенство, там объясняешь, что хочешь квартиру в "таком доме как..." тебе показывают номер серии дома (их не так много), и планы квартир. Главное, на новичка не наткнуться. План попросишь ксерануть.
спасибо за совет  :blush:, но  мне сейчас пока не до риэлторовской конторы :lol:. К тому же, думаю там обрабатывать начнут сразу и распрашивать зачем мне планы эти и т.п. Думаю, поймут зачем мне это надо, и так как пряника им от меня не получить, попросят вежливо удалиться. Да и конторы эти тоже не благотворительные организации, чтобы давать планы другим поксерить  :lol:
Вопрос наверно больше к тем, кто делал ремонт в таких квартирах, заказывая его фирме. Ведь фирмам наверно проще работать по плану, чем замерять рулеткой всё самим, тем более, что для проводки, например, нужен план коммуникаций.

Сообщение отредактировал Milivolt: 05 Январь 2009 - 02:21

#6 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 153 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 02:42

Я дала вариант, который прокатывал лично у меня. Ваш - пробуйте. Расскажете только потом - получилось или нет, хорошо?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных