Перейти к содержимому

- - - - -

Эксперементальный турнир по HoMM III

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#81 Eden

Eden

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 02:37

IFR1T(Оплот, Киррь, Киррь, Синий, 20-11-21-15, 18 левел (правда, я не одел ожерелье на 3 ко всем и плащ драконий) def Nazio(Данжен, Шакти, Шакти, 26 лвл, Красный, 22-28-13-10) 3-1-7
Ух... Ну и игра... Вся ночь с суботы на воскресенье+пара часиков сегодня т.к. вчера очень хотели спать... Начали после где-то часа рестартов. Не использовали только один.
Начал хорошо - 17 эльфов в первый день+Солмир(правда, цепу я так и не получил...). Где-то на 5ый ход взял конфлюкс. 1ая неделя - 5лвелеов(без гномов) и цитадель. Дракоши встали на 3ей. Соперник очень долго не брал 2ой город - не повезло с картой. Однако когда на 3ей(?) неделе он получил родную вторичку, я занервничал... На моей территория была пегасница, а из артов - туника циклопов, щит и плащ драконов. Добыл я это на 3-ей неделе. На 5ой взял кутопу-3, получил кирасу титана, ожелье на 3 ко всему, крылья ангела(зря их разрешили, но...) и еще что-то по мелочи... После этого пошел на врага. Отобрал его вторичку, а он после этого побег на мое гз. За счет сапог он бегал быстро, так что я его не догнал и гз он взял. После этого была самая крупная битва в игре. Его гг понял что в замке я на него не нападу и вышел в чисто поле. Статы, армии, день не помню. Вкратце: у меня была много выше сила магии, больше(немного) армия, +у меня были золотые драконы, а у него черных нет. А у него был берсерк(из моего гз получил), который он один раз очень весело юзанул(вернее, мне очень подфортило). Итог долгой битвы, в ходе которой меня назвали сцукой :lol: - у меня осталось 24 дендроида. А у него никого. Хочется добавить, что у него был портал славы - внешнее жилище, так что 2 ангела в неделю. Потом были долгие перемещения по карте, в результате я отобрал его гз. Когда он пытался отбить его, его встретил мой Киррь с молнией в 990(!) дамага. Потеряв 4 ангелов, он сдался. Я побежал к его вторичке. Напал на 3-1-3(при этом допустил ошибку - мог взять пустой город на 3-1-2). Был уверен в победе, но... Имположен и антимеджик. Я очень испугался. В итоге я сбежал имея 10 единорогов и 40 с фигом дендроидов, оставив ему 4 ангелов, 30 гарпий, 13 минотавров и 34 трогла. Выкупился в его гз и отстроил там 4 магичку и - о чудо! - армагедон. Тут же делаю ЧД. С двумя ЧД бегу на него. :blush:. Не знаю, понял ли он что у меня армагедон, но с пути на свой гз он свернул на путь к моему. Взял его на 3-1-7. В это время я, используя скорость киря, лечу(в буквальном смысле лечу) на него. Успел. Напал. Скастовал. Выиграл. У него было 4 ангела, а мой армагедон бил более тысячи. Вот только почему он не поставил сферу запрещения, я так и не понял. Наверно он все же не понял про армагедон... Тем лучше для меня. :P
Спасибо за игру, мне очень фартило по ходу игры, а вот тебе не очень. Микра, я требую реванш!

#82 Mystery

Mystery

Хранитель форума

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 670 сообщений
  • Интересы:Покер

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 03:13

Ух ты! Вот поворот событий то ))) Стас, а расхваливался то... вот она - судьба :blush:

Просмотр сообщенияMuPKByg (19.11.2007, 00:50) писал:

Микра порвёт всех.
Делаю ставку 50 руб. на него. :P

Слово не воробей. Если я рву Микру мне 50р., рвёт Еден или Ворм - типа им :lol:

p.S. Ждём игры Еден - Микра и играю с победителем. Ребята, ток давайте не неделю, а сыграйте как можно побыстрей, плз ^_^

Сообщение отредактировал Mystery: 19 Ноябрь 2007 - 03:20

#83 Eden

Eden

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 03:35

Я бы рад, но до четверга очень плотный график... Вообщем мы с ним договоримся.

#84 Nazio

Nazio

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 10:29

Просмотр сообщенияEden (19.11.2007, 03:37) писал:

IFR1T(Оплот, Киррь, Киррь, Синий, 20-11-21-15, 18 левел (правда, я не одел ожерелье на 3 ко всем и плащ драконий) def Nazio(Данжен, Шакти, Шакти, 26 лвл, Красный, 22-28-13-10) 3-1-7
гы..игра была просто передозная :lol: ... начали играть после того долбанного футбола, как результат я был очень растроен, пиво и коньяк не смогли уменьшить растройство от игры этих п*дорасов...Зато тупить я начал еще на вычеркивании...зачем то вычеркнул Замок и не вычеркнул Оплот...странно...  :blink: ...ну а потом рестарты...как резалт - я внизу...далее какое-то невнятное развитие, тупые цепочки, нелогичные ходы...на первой в цитадели мантикоры. На второй неделе выхожу наверх и беру родную вторичку(!), тут я приободрился и герои начали плодиться...на 1-2-7 воткнул капитолий...в трежери нахожу портал славы!!! вау...спецом не брал никаких внешек..ждал чуда..и оно пришло..да еще 2 родных..ну не лепота ли? похлебывая коняк,я собираю армию и иду пробивать до 19 гидр защищающих портал и сапоги...пробил...осталось 6 мантикор 20 глаз и 5 апгарпий....и я не решился нападать..блин...потом посмотрел сэйф - брал  с потерей 10 глаз..чёрт  :) ... в итоге беру на 4 неделе и с 3 ангелами и 3 драконами бегу брать перчатки скорости и вообще чистить трежери (к финальной битве у меня было аж 270000 exp ! против 68000 у оппонента) ... вообщем дальше были  стычки захваты замков, раскачка ....но со своей огромной скоростью я уступал ему в мобильности с его крыльями ангелов (карта была изрезана горами) и я постоянно неуспевал...взял утопу - получил книгу земли, положение выравнивалось, затем отбил арт усиливающий землю, казалось бы с водоворотом маны теперь все шансы у меня, вроде как вытянул (протрезвев к утру, прервались в 8-30) игру....после перерыва играем дальше - мне всего то надо было его поймать на финалку и вынести...но...это было неожиданно....снова он использует крылья и неожиданно нападает на меня и тут армагедон...все...

мораль - нельзя недооценивать противников :) ... Eden - респект! игра была занимательная и интересная...спасибо за игру.

Сообщение отредактировал Nazio: 20 Ноябрь 2007 - 10:30

#85 Eden

Eden

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 15:40

Ура! Я хотя бы 3ий!
Eden(Красный, Варвар, Десса, Десса, 17-10-12-7) def M1cra(Синий, Оплот, Киррь, Киррь, 11-15-9-9) 2-2-3
Начали без рестартов. Из плюсов карты - 2 город на 2ой день. И Сефинрот и Соруг на 2ой неделе в таверне. Из минусов - проблемы с деревом и запертость шахты, из-за которых на 1ой неделе только 3 левела(с рухами) и  замок. На 2ой неделе нахожу конюшни и сапоги. Очень радуюсь, в итоге бегаю только с рухами. Это было зря - я потерял 4 руха на 2ой неделе. На 3ей умудрился потерять чудище. На 4ой грейданул чудищ и побежал за артами, а именно - драконьим щитом. По дороге взял 2 консервы на 3 ангела. С баблом, как всегда, траблы, так что бегал только с ангелами и чудищами(птичек решил поберечь, вместо них - виверны, 6 штук). С такой армией захватил его 3ий город - данжен, отстроил там водоворот маны, в итоге с ней проблем не было. Долго думал, атаковать ли на 5ой неделе. Решил что не стоит, пошел в трежеры, трежеры так себе, да еще и в болоте, но пару левелов я таки получил+накидку драконью. Также к этому моменту моя Соруг нашла свиток цепы, и мне оставалось только ждать постройки 4ой гильдии(к слову, я это сделал только на 2-2-3). Вообщем, фин битва проходила у него в замке. У меня была цепа+эксперт воздуха(итог - 2 цепы по 580 дамага), + эксп земли(купил в конфлюксе B) ). Армии: я - 8 бегемотов, 10 циклопов, 6 ангелов, 21 птица, 63 орка, 90 волков, 166 гоблинов. Все, кроме ангелов и циклопов, грейженые. У него 7 ангелов, 6 ЗД, 19 коней, 38 деревьев, 65 эльфов 141 кент, 66 гномов.(негрейженые гномы, ангелы и драконы). Я думаю он надеялся на стены, много эльфов и башни, но эксп балистика+цепы заставили его понять что его это не спасет. В итоге я остался с 3 бегемотами, 9 циклопами и 40 гоблинами.

#86 Mystery

Mystery

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 670 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 23:09

Ну что Еден, гратз, не ожидал )) Постарайся уж и у меня выиграть и реально с мну пиво тогда :D

Думаю известно кто на 3-ем месте станет уже в конце недели, так что ждём-с...

Сообщение отредактировал Mystery: 21 Ноябрь 2007 - 23:10

#87 Mystery

Mystery

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 670 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 08:39

So... my is wOn :)

Myst3ry (Синий, Темница, Шахтёр, Шахтёр, 20 lvl, 21-16-28-21) vs Eden (Красный, Башня, Нелла, Нелла, 21 lvl, 14-18-15-12) 2sm4d(3) 2-3-4

Начали с пары рестартов (1 - виделись на первой неделе, 2 - мой на 1-ый день). Рисковал и боялся играть синим за темницу, но тем не менее выбрал и начал. Итак очередной старт и я появился на поверхности, обрадовался... Но не тут то было, я обнаружил что у меня герой 5-го уровня (!), говорю противнику что у него есть выбор продолжить или сделать рестарт, тем не менее Еден соглашается продолжать... Повезло. На 1-1-7 - 6 уровней в замке, в начале второй беру нычку матик, обрадовался ещё больше, строю портал, итого - 9 матик в неделю)) Повезло. Однако так тупить я мог тока после пива и головокружительного гуляния по Москве с девушкой: я слил в среднем около 15 матик просто так, около 200 троглов тоже так отдал, не мясом а именно взял и "отдал" :lol: а так же 1 красный дракон и 1 чёрный дракон!!! А так же не купил около 8-10 матик из нычки - просто тупо забывал :))) Ну да ладно пусятки - гейм фо фан :) Играем... где-то в конце второй недели взял второй замок (конфл), не стал развивать из принципа и из-за нехватки ресов с баблом. Хожу качаюсь... потом беру ещё замок - инферно... хожу качаюсь... На 2-1-6 думаю нападать на ГЗ врага через обход ГО (через мумий сбоку), однако вижу что Нелла шляется с "мало" ангелами, "мало" красными драконами и "стаей" древних чудищ рядом с выходом на мою территорию и в 2-х шагах от моего ГЗ. Стремаюсь идти, ибо увидев меня он мог ломануться на мой ГЗ, поэтому отказался от этой затеи и ушёл в портал, который стоял рядышком, ушёл не надолго, на недельку и то меньше, взял пандору, пробив орду фанатиков (сцуко дала 20(!) вампиров!!!). Мнуобиделся и начала бродить дальше, надеялся очень встретить утопу (до этого видел трежери в снегах, там было ещё 2 утопы, но идти туда тогда враг в 2-3 шагах от ГЗ не решался...) Так вот, исчу значит утопу, и бац! как по заказу совсем рядом с порталом. Повезло. Обрадовавшись - беру. Максималка. В ней слил немного скорпикор и другой нечисти, а получил Кирасу Титана, Корону дракона, Ожерелье из зубов дракона и Меч Правосудия))) Думаю - вообще зашибись. Но армия врага меня мальца пугала, ибо КД, Ангелы и чудища почему-то навеивали мысль, что он развил 3(!) замка до 7-го уровня! Побаиваясь, решаюсь рашить ГЗ врага через ГО (в обход было долго), а ГО была в много титанов (7 6 6 6 6), там я и слил ЧД :)(( Иду на замок и с первого хода дохожу... пуст. В прямом и переносном смысле... я был в шоке увидев, что враг его не развивал! Вообще. Ну да ладно, иду искать Неллу... Нахожу, и вот битва:
Шакти (эксперт воздуха + сфера небесного свода): 7 ЧД, 39 скорпов, 24 виверны, 46 миносов, 51 медуза, 63 глаза, 110 гарпий... все улучш, кроме виверн.
Нелла (эксперт воздуха + эксперт земли): 3 Ангела, 17 улучш. чудиков, 13 матик, 15  улучш. миносов и 26 гром. птиц.
Моя молния наносила 1237 дамага :) Исход ясен :)
Враг отступил в замок, пришлось добивать его и там и гг ;)

Еден, спасибо за игру! Отлично сражался! Моя победа отчасти на везении.

pS Ворм, ну что, до 2-х побед, жажду реванш однака)))

#88 Eden

Eden

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 16:59

Ну могу сказать только одно - рес надо было брать... Просто не успел за 3 хода заметить что территория маленькая и ресурсами небогатая, да даже не ресурсами а золотом. Как итог я не мог поставить даже джинов на 1ой, не говоря уж о нагах и замке... На 5ом(или 6ом) ходе взял варвара, по дороге видел плодилку бегемотов и 3 гоблинских(на снежной территории плодилок не было). Ну, думаю, это судьба: решил развивать варвара. Хотел и башню паралельно но бабла не было вообще, банков было мало, так что не получилось. В принципе я развивался как положено - на 2ой неделе взял плодилку, отстроил(с трудом, высчитывал все до копейки) замок и бегемотов. Пошел в подземку, взял пару улеев, пандорку, щит на 4(зашел с 2мя бегемотами, ибо золота нема, и мясом), при этом слив одного бегемота и 6 виверн(бог дал, бог взял). Дальше в подземке увидел выход наверх(я знал что там, по идее, еще 1 мой замок), а проход дальше в трежеры охранялся толпой кемперов. Отдал виверн и гарпий(в пандорке пришли) левому герою, сам отправился качаться в качалки(2 аренки и звездное колесо). Там как раз и было гз врага, но нападать не решился, ибо штурм с 13ю бегемотами без балистики... Пошел обратно в трежеры, набил уровней, купил и нашел артов(вон, сапоги продавались), открыл пандорки с маниками и миносами, но кутопу так и не нашел :). Тут увидел его, побежел назад, но молния в 1200 - это конечно жесть... Может надо было бежать во вторые свои трежеры... Хз. Мистери, спасибо за игру. Жаль, что именно тебе пришла кутопа B). Удачи в финале!

#89 Mystery

Mystery

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 670 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 22:06

Myst3ry (Синий, Оплот, Кирь, Кирь, 21 lvl, 22-25-24-20) vs Wormillion (Красный, Замок, Валеска, Валеска, 21 lvl, 24-21-17-19) 2sm4d(3) 2-4-1

Начали с 3-его раза: 1-ый рест на 3 день - мой, 2-ой на 1 день - противника.
В начале пришло 3 эльфа. Карта не сулила много, ресов было не много, золота тоже... проблема была в кристалах нигде не мог отрыть в итоге застопорился на пегасах, улучшаю эльфов на 2 день и иду пробиваться ко второму замку через много железных големов, пробиваю и на 1-1-5 беру второй замок - Ангелы. Вижу утопу. На 1-1-7 - 6 уровней не в цитаделе :( на 1-3-1 беру 3-ий замок - Темницу. На 3-ей неделе встали драконы, на 4-ой отправляюсь в трежери, чищю улеи, которых было навалом, вижу ещё 2 утопки, на 2-ой месяц пришла чума, поэтому в трежерях задержался и не рисковал брать утопки с 4-недельной армией :) Поставил золотых на 2 месяц. На 2 неделе 2 месяца беру пандорки, дособираю улеи, беру 2 утопки, дали неплохих артов и книжку огня. Вылезаю из трежерей и думаю как идти на замок противника, учитывая что у меня эксперт балистика :) Вылезаю бегу в Темницу, нужно было удвоить ману... Тут каким-то чудом враг второстепенным героем с 20+ грифонами берёт мой замок, но взял он его тока на 3 день 3-ей недели, поэтому время вернуть его у меня было, восстановив ману, возвращаю замок без потерь. Думаю идти на врага, договариваемся с Вормом как мужчины биться в поле и не отсиживаться в замках в итоге встречаемся около ГО на 1 день с новым приплодом. Итак:
Кирь (Эксперт Воды, Тактика): 8 зол. драк., 12 единорогов, 54 денда, 61 эльф, 189 кетавров, 125 гномов и 52 виверны. Все улучш, кроме виверн.
Валеска (Эксперт Воды): 16 архов, 21 кавалерист, 25 фанатиков, 46 крестоносцев, 33 кор. грифон, 161 лучников, 28 виверн. Все улучш, кроме виверн.

Бой был забавным, а так сказать толком нечего... Армагеддон решил =) Враг порасчитывал на сферу уязвимости по отношению к моим воина, и что арма далжна убить моих драков, но сфера работает и снимает все неуязвимости магии тока тому у кого была одета, т.е. на то, что юзаю я, не распространяется действие сферы :) итог битвы 3 зол. дракона и 2(!) денда :)

Спасибо за игру, между нами последняя, решающая игра...

#90 Wormillion

Wormillion

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 475 сообщений
  • Интересы:футбол , музыка(металкор,рэпкор, мдм)

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 11:28

подтверждаю. все решил я думаю не армагеддон,а берсерк в первом раунде :rolleyes: игра давалась с трудом, совершил очень много не простительных ошибок(таких как слил 2 ангела в гномятне). можно было в принципе и побегать по карте по искать уторы, дабы у меня были крылья ангела.но решил не тянуть с игрой и согласился на битвуB) еще была возможность победить поставить сферу запрещения, ну не знаю как сложилось бы :lol2: вообщем последняя игра все решит :lol2:

#91 Wormillion

Wormillion

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 00:35

Wormillion (красный , Замок , Валеска ,17 лвл , 12-10-10-7) def Mystery (синий , Оплот , Киррь , 12 лвл , 17-14-3-3) 1-4-5

парампампам. снова я в привычном для себя деле. вообщем отчет о нашей последней игре на этом чемпе. :lol:
начали мы со второго рестрарта. Леха взял рестарт на первом дне, хотя у меня карта сгенерилась просто здоровская. вторая карта сгенерилась похуже, но все равно. на первом ходу делаю апгрейд лучникам( дада они стояли :lol: ) и начинаю скупать героев и на разведку. на второй ход у меня два героя +350 золота, и еще 2 простых. увидел ,что на территории есть 2 плодилки гриффонов и 2 плодилки крестоносцев!!! ( позже нашел еще по одной ) и решил играть на этой карте, с уклоном в мясо и раш. второй город я отбил вроде на 1-1-4 (инферно) и сразу его в деньги, противник второй вроде отбил на 6-й ход. на второй неделе я отбиваю третий город, ставлю ангелов и имею доход в 4800. на третей неделе я разведал почти всю территорию, и у меня есть выбор: либо скупить все войско и пойти на врага , либо пойти в трежери. я выбираю первый вариант. ставлю апгрейд ангелов. и на 4-й неделе начинаю масс сбор. в итоге на 1-4-4 я пробил ГО и захватил главный город врага  :banana: на 1-4-5 произошла главная битва. мои войска 15 фанатиков 76 аплучников 14 чемпионов 60 крестоносцев 5 архов 111 апгрифов и 90 с чемто покемонов, против 19апгомов 21 дерева 14 апединорогов 4 зеленых драконов 62 апэльфов 177 апкентавров 34 ап пегасов. ну честно говоря 12 уровень и такие пары я немного был шокирован, я думал у Лехи куча артов, а оказалось куча повышалок. магии у Лехи в принципе атакующей никакой не было, у меня тоже. но маны у меня было намного больше. вообщем в принципе мясо все решило. меня особо даже не покоцали.
спасибо за игру Лех.

но я снова  :banana: :banana: :lol:    

Леха предложил сбор в ето воскресенье, в принципе я не против :)

#92 Nazio

Nazio

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 01:05

2 Worm
респект дружище! не знаю как кому, а мне ты доказал что достоен выигрвать турниры! Даже не так скажу.. - мне есть чему у тебя поучиться! ;)

#93 Tetra

Tetra

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 01:50

Молодец  ;)

#94 Mystery

Mystery

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 670 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 12:28

Хм.. ну что сказать, я знал расклад)) С самого начала карта была богатой, ибо я просуществовал 4 недели без втыка капа... Пришёл Ивор с 5-ю эльфами, на 2-ой ход их улучшил, стало 12 эльфиков. На 1-1-7 - 5 левелов (без гномов) в замке, на 2-ой неделе встали дракоши. Начало сулило многое: Много качалок, много ресурсов, но мало МЯСО, поэтому я не смог набрать достойный уровень, а только какой-то 12... :(
Васёк, ты ошибся, я 2 город взял на 3-ий день ^_^ Это твоя родная вторичка... На 3 неделе проведал обход ГО через соседнюю территорию (по пути как раз лежал щит +5 к защите), думаю, ну нада 100% рашить, Василию развиваться давать нельзя ;) Я сфокусировался на Раше, не брал нычки (были пегасы и денды), но из-за моей главной тупки (это то, что я не втыкнул кап) я стормозил на НЕДЕЛЮ! ибо рашить я мог на 3 неделе с 5 драконами и 60 эльфами, но т.к. остальных войск было по минимуму и скупать всё у меня не получалось я решил рашить на 4 неделе, и уж лучше я бы рашил на 3-ей, ибо 1) я слил дракона второстепенным героем на каких-то грёбанных монахах и 2) враг оказался проворнее и расчитать его намеренья сразу не смог. Всё таки фигова откладывать игру, все планы вылетают и начинаешь нереально тупить... Ну да ладно отмазываться))) Вообщем на 4 неделе начинаю поход к охране территорий для раша, по плану я доходил за 1-2 хода и тут Василий опередил в тот же день он берёт мой ГЗ, я в шоке такому совпадению бегу назад (вторая тупка, ибо мог взять ещё щит, до которого всего 1 ход, на 2-ой ход я был бы у ГЗ Ворма, хотя сомневаюсь, что меня это бы спасло, но всё же). В битве я ступил 3-й раз, вместо того чтоб замедлить в ответку врага, я оставил замедленным тока себя и повесил зачем-то вместо этого слепоту на лучников =) Вообщем каждый из нас получил того, чего хотел, Ворм победу, а я 2 игры (ибо поначалу у нас произошёл спор по системе дабл эллюминейшн, которую кста, Ворм, нада бы расписать в след. правилах)... впрочем я так и знал что выйдет именно так, после того, как взял первую игру.

Васёк, поздравляю с первым местом, моё заслуженное - второе :) Нужен сбор полюбэ ибо подвести итог эксперимента необходимо (т.е. хлебнуть пивка :D )

#95 Eden

Eden

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 21:40

Поздравляю Ворма! Когда сбор? :)

#96 Mystery

Mystery

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 670 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 17:37

Мне всё равно... Если люди хотят чтобы жил чемпионат по таким правилам, по такой системе, то можно было бы обсудить уже следующий чемпионат и о будущих призах, если они намереваются быть.

#97 Wormillion

Wormillion

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 18:36

давайте на этой неделе в выходные. мне в принципе без разницы во сколько, я почти на 80% свободен в эту неделю.

#98 Eden

Eden

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 02:24

Давайте на этой, я свободен в пятницу-воскресенье+четверг вечер :unsure:

#99 Wormillion

Wormillion

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 16:37

так народ в пятницу в 21-00 сбор по героям :) предположительно место дефолтное ! у танка т-34 на против лиги. ждем всех :lol: обсудим итоги этого чемпа, и надо подумать над тем ,как привлечь больше народу к играм :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных