Перейти к содержимому

- - - - -

Артист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 CHAOS

CHAOS

Хранитель форума

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 151 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 23:31

Артист / The Artist

Прикрепленный файл  the_artist_poster.jpeg   293,71К   4 Количество загрузок:

год: 2011
страна: Франция, Бельгия
слоган: «Любовь как в кино»
режиссер: Мишель Хазанавичус
оператор: Гийом Шиффман
композитор: Людовик Бурсе
жанр: драма, мелодрама, комедия
в ролях: Жан Дюжарден, Беренис Бежо, Джон Гудмен, Джеймс Кромуэлл, Пенелопа Энн Миллер, Мисси Пайл, Угги...

Голливуд, 1927 год. Звезда немого кино Джордж Валентайн и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке. А безнадежно влюбленная в Валентайна статистка Пеппи Миллер стремительно набирает популярность в новом звуковом кинематографе. Только любовь поможет героям обрести счастье.

З.Ы. Как? Как, скажите мне, уважаемые, так могло случится, что лучший фильм 2011 года, собравший все мыслимые и немыслимые награды, в том числе 3 "Золотых глобуса" и 5 "Оскаров" так и не появился для всегобщего обозрения в нашей теме про кино? Как такое могло произойти? Стыд вам и позор.
Потрясающее кино, потрясающие актёры, волшебная музыка... Такое трогательное и милое, что под конец я даже прослезилась. Все-таки и в наше время всяких аватаров и трансформеров случаются вот такие маленькие чудеса, от которых душа хочет петь и смеяться.

#2 ULTRAS

ULTRAS

Живёт на форуме

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Интересы:Бег трусцой на руках

Отправлено 24 Март 2012 - 04:02

Фильм этот уже давно выложен в ДЦ мною... все уже посмотрели =))) стыдоба =)

#3 ПАСЮК

ПАСЮК

Хранитель форума

• Moderators
  • 7 732 сообщений
  • Интересы:[oo]

Отправлено 24 Март 2012 - 08:32

Просмотр сообщенияCHAOS (24.03.2012, 00:31) писал:

Как такое могло произойти? Стыд вам и позор.

Очень просто: с форумом беда, никому ничего не надо. Фильм валялся с конца января, товарищ слил откуда-то и отдал, так ведь ни скачало ни одного человека, специально следил )) Безо всяких позорных одноголосых переводов, нормальная картинка - неа, нафик, ваапще никому не пригодилось :)  Ну и ладно, забыли  :)

Что касается самого кина, очень милое, конечно. Они на самом деле большие молодцы, все - Дюжарден молодец, Хазанавичус этот, собачка тоже молодец. Придумали здорово и тему выбрали убойную - казалось бы, ведь не могло быть более очевидной темы в эпоху всего этого тридэ и прочего некина, но ведь никто не допер, а французские комедианты доперли. Класс, вот прям кроме шуток. :lol: Ну и на оскарах он ожидаемо всех убрал: Пейн про Клуни хоть что-то смог оторвать, а кино ведь весьма приличное, но вся остальная оппозиция вообще ни к черту оказалась, а Малика до сих пор никто тупо не понял. В общем, все нормально было в том году, живем дальше.

А лучший фильм 11-го года из мэйнстрима - все равно Драйв  :P

#4 CHAOS

CHAOS

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 151 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 13:26

2 ULTRAS Кстати, на счет того, что кино в ДЦ расшарено. Ты знаешь, что у тебя там рассинхрон? Звук прилично отстает от картинки. Пришлось качать из интернетов :lol:

#5 ULTRAS

ULTRAS

Живёт на форуме

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Интересы:Бег трусцой на руках

Отправлено 24 Март 2012 - 13:34

хех ... ну я не все фильмы смотрю сразу ,как скачал ... Ну бывают казусы =) На это есть вы у меня дорогие зрители . Вместо того чтобы молчать , лучше бы сразу мне написали о качестве моего релиза. =)

#6 Air_D

Air_D

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 17:47

Клёвый фильмачек! Обязательно пересмотрю раз 1000000

#7 GURman

GURman

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 14:47

Смотрел ради оскора. не понравился совсем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных