Перейти к содержимому

Нет ни интернета, ни сети...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 mmix

mmix

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 15:22

Теперь работает. Когда же будет стабильность??

#42 SOLO

SOLO

Живёт на форуме

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 16:32

УУУУ не подключались вы к QWERTY..вот там действительно ж*опа..до техподдержки дозвониться ваабще нереал (причем никогда),из 3 месяцев,что я провел у них интернет работал максимум 10 дней..

#43 xexsus

xexsus

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений
  • Интересы:Звон и Шум.

Отправлено 12 Январь 2008 - 03:14

Опятя всё накрылось, всё то же самое (подробней см. выше). 10.10.99.1 сдох, опять. Надеюсь, что нужные люди прореагируют.
Раскажить хоть, что там творится. Почему такие траблы случаются на рег. основе? Может чем помочь можно?

#44 xexsus

xexsus

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 22:15

Вторые сутки пошли...

#45 mmix

mmix

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 19:49

Третьи уже заканчиваются. Когда же эти безответственные делитанты восттановят работу сети???

#46 xexsus

xexsus

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 13:06

Опа, интернету дали. Тем не менее хотелось бы получить ответ на вопрос:

Просмотр сообщенияxexsus (12.01.2008, 03:14) писал:

Раскажить хоть, что там творится. Почему такие траблы случаются на рег. основе?

#47 Sugoi

Sugoi

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 15:12

141 СЕГМЕНТ,  сделайте уже чтобы при грозе оборудование не ломалось!

#48 bugor2016

bugor2016

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 09:42

9/92-053.     Терпел, терпел все эти неполадки с сетью (ну думаю наладят же, все мы люди) и всё же не выдержал, решил написать.  
  В компании Биг... творится что то невообразимое. Такое ощущение, что они на пороге краха (хотя это не так). Техподдержка - не работает. Дозвониться - коллосальный труд (при том, что бесплатного номера нет?????) от телефонных компаний надо бонус получать Бигу)) . Устранение неисправностей производится кое как, в виде косметического ремонта. Сбои - постоянные (наверное нет ни одного договора, чтобы работал стабильно???).
   Мне одно не понятно - неужели нельзя наладить нормальное обслуживание клиентов.  БигТелеком по большому счёту - монополист(территориально), и финансовое положение не на низшем уровне. Молодых образованных специалистов сейчас достаточно. В чём же дело??? Неужели, чтобы отделы компании заработали на должном уровне, обязательно надо обращаться в надзорные органы??? Я понимаю, что многое это не изменит, но неприятностей у руководства будет очень много (уж я в этом толк знаю, поверьте на слово).
   Я по природе не конфликтный человек и всегда стараюсь найти компромисы (в нашей жизни без этого никак), но и у меня уже закрадывается мысль, что скоро придётся действовать по другим каналам (хотя эти административные скандалы уже надоели).
  От всей души желаю БигТелекому настроиться на качественную работу(провести реструкторизацию, изменить стиль управления. провести аттестацию и т.д.).

#49 Igar

Igar

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Будущее России

Отправлено 18 Август 2008 - 18:18

9/92-083. на протяжении недели постоянные дисконекты, высокий пинг.
Сегодня инет упал окончательно. тех поддержка не отвечает.
Что за хня творится? кто-нибудь может объяснить?
когда уже норм заработает? или это риторический вопрос?

#50 OpJlaHryP

OpJlaHryP

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Интересы:Фотография, психология, психоанализ, строение мира, философия,грозы, крыши, улыбки, наблюдения за общественностью, зелёный чай, рок-музыка

Отправлено 18 Август 2008 - 18:54

эта, как вы выразились хня творится третий месяц тут, только сотрудники не торопятся что-либо исправлять, судя по всему полторы сотни ( а то и больше) пользователей, это пыль

#51 bugor2016

bugor2016

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 08:46

9/92-053. Не работает локальная сеть. Заявка 30947.

Постоянно читаю форум. Это же КОШМАР сколько жалоб на работу компании. Два с половиной года не знал особенных проблем(а если случались - исправляли добросовестно). Теперь что творится - уму непостижимо. Сплошные проблемы. Интересно - у нас раньше никаких осадков не наблюдалось? Оч. интересно - как реагирует на это всё руководство компании? И особенно интересно - когда всё это закончится?
Прекрасная политика у Бига. Старые клиенты всё равно будут платить(за исключением единиц), а вот новые - это живые деньги(и не плохие) - негоже от них отказываться даже за счёт других людей. Главная задача коммерческой организации - получение ПРИБЫЛИ. Это закон экономики. Но хоть кто нибудь читал(из руководства) хотя бы "Теорию организации" или "Законы менеджмента"??? Почитайте на досуге(можно вылетить в трубу). Главный закон экономики - СТАБИЛЬНОСТЬ организации. А у вас бардак и неразбериха.
Свободного времени - совсем нет, но чувствую - пора упираться. Иначе не проймёшь вас ничем.
И уж совершенно мне не нужны эти 10 копеек компенсации(если брать - то брать). Мне нужно качественное предоставлении услуги.

#52 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 08:50

Просмотр сообщенияbugor2016 (21.08.2008, 09:46) писал:

А у вас бардак и неразбериха.

Вывод не правильный.

#53 bugor2016

bugor2016

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 09:20

Просмотр сообщенияAlexey (21.08.2008, 09:50) писал:

Вывод не правильный.

Это вовсе не вывод. Это простое личное наблюдение. Выводы должны сделать руководители(если они вообще в курсе событий). Конечно если Вы считаете, что ответа диспетчера можно ожидать по 20-40 минут - это вполне приемлемо(ведь это лицо компании), то приношу извинения(возможно и правда в функциональных обязанностях оператора так и записано: "ответ на звонок не позже, чем через 105 минут...). Огранизация ведь не маленькая.....
И если можно проконсультируйте: каким образом можно получить "карточку организации"(Бигтелеком)...

#54 Reineke

Reineke

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 10:09

Сегодня имел беседу с представителем техподдержки.Он сообщил мне что к концу недели вопросы будут решены.Ну надо отметить что в отличие от девушек с ресепшен он не отбарабанивал ранее заученный текст-"Вау! Да вас еще вчера подключили".Этот честно сказал-"Иииии. Дай бог к концу недели.Наверно"... Ну по крайней мере честно. Скажу сразу судится с ними дело зряшное-это если bugor2016 изыскивает карточку с этими целями. Лично я жду конца этой недели и если в понедельник сети не будет буду подумывать о комитете по защите прав потребителя.

Но не хотелось бы-не люблю сутяжничества.Да и вообще...

#55 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 10:38

Просмотр сообщенияbugor2016 (21.08.2008, 10:20) писал:

...
И если можно проконсультируйте: каким образом можно получить "карточку организации"(Бигтелеком)...

честно говоря, мне не известно вообще о существовани такой карточки.

#56 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 10:54

Просмотр сообщенияReineke (21.08.2008, 11:09) писал:

-"Иииии. Дай бог к концу недели.Наверно"... Ну по крайней мере честно.
Планируем, что к концу недели восстановим все дома в работу, далее если останутся проблемы в частных случаях будем заниматься уже ими.

#57 bugor2016

bugor2016

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 09:08

Просмотр сообщенияAlexey (21.08.2008, 11:38) писал:

честно говоря, мне не известно вообще о существовани такой карточки.

9/92-053. Карточка организации - это визитка любого предприятия, компании, фирмы и т.д. В ней указывается: полное название организации, юридический адрес, реквизиты, Ф.И.О. - руководителей, телефон, факс...

Не работает локальная сеть и интернет соответственно. Заявка № 30947 от 16.08.2008г. Сегодня с надеждой жду восстановления услуги по договору.

А вот, как выразился Reineke: "Скажу сразу судится с ними дело зряшное" - то это вовсе не так. Это очень простое дело(тем более если юридические услуги бесплатные), пишешь доверенность и сиди дома чай пей(ну кто в курсе - меня поймут). Ничего личного - обыкновенные комерческие отношения и смотреть на это надо проще. Просто я думаю, что руководство и не в курсе дела, что происходит(не раз с таким сталкивался). Но ведь согласитесь - столько жалоб -  неспроста, и наверное пора бы уже предпринять хоть какие то действия. Если исполнительная служба не идёт на контакт - надо контактировать с руководством.

#58 Mo3ulla

Mo3ulla

Хранитель форума

• Members
  • 3 156 сообщений
  • Интересы:Специалист по всему

Отправлено 22 Август 2008 - 14:17

Цитата

Просто я думаю, что руководство и не в курсе дела, что происходит

такое отношение к клиентской базе наблюдаецца с момента создания бигтелекома . а именно уже года 3 ..

хош сказать что все ето время руководство не узнало что творицца у них в компании ?

#59 OpJlaHryP

OpJlaHryP

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Интересы:Фотография, психология, психоанализ, строение мира, философия,грозы, крыши, улыбки, наблюдения за общественностью, зелёный чай, рок-музыка

Отправлено 22 Август 2008 - 14:45

дайте контакты верхушки БТ

Просмотр сообщенияAlexey (21.08.2008, 09:50) писал:

Вывод не_правильный.
вывод более чем правильный, о нем свидетельствует не один десяток источников, а Ваши же комментарии почему-то не обоснованы зачастую, что наводит на еще более интересные мысли

Сообщение отредактировал OpJlaHryP: 22 Август 2008 - 15:14

#60 bugor2016

bugor2016

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 08:29

хош сказать что все ето время руководство не узнало что творицца у них в компании ?
[/quote]

В большинстве случаев руководителю, а тем более собственнику докладывают, что в организации всё идёт на отлично(за исключением отдельных мелких неполадок) и собственник принимает решение о расширении сферы деятельности организации. Он ведь видит, что доходы превышают расходы, а откуда они берутся его мало волнует( на его счёт поступают деньги - значит компания работает успешно???). И он уж естесственно не читает все эти жалобы и просьбы клиентов. Я уже писал: Главный закон коммерческой организации - ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ.
Бывает даже, что от собственника скрывают, что организацией заинтересовалась прокуратура, пока его лично не вызывают. Но он собственник, а полную ответственность несёт управляющий. Хотя быть под колпаком у Громова не очень приятно(не простой человек Борис Всеволодович).

Хотел сегодня уже ехать в офис, да вот опять навалились проблемы. Но всё таки нужно что то делать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных