Перейти к содержимому

- - - - -

Не работают некоторые моменты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 SinForte

SinForte

Новичок

• Members
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 20:08

Пару дней назад отказали некоторые моменты, я даже не знаю честно как объяснить, вот к примеру PS4 и PSvita - перестала работать синхронизация трофеев, инет работает, загрузка, игра по онлайну все работает, а вот синхронизация отказала, пробовал и по wifi и кабелем PS4 подключать. Вместе с этим начались проблемы с некоторыми играми на Nintendo 3DS, все так же, инет работает, магазин, закачка, а вот обмен данными внутри игры не происходит.
Мой сегмент 125, пишу сюда потому что стоит попробовать на другом провайдере и все начинает и синхронизироваться и передавать данные, да даже телефон в режиме модема справляется.

Сообщение отредактировал SinForte: 24 Сентябрь 2014 - 17:12

#2 sergey1111

sergey1111

Новичок

• Members
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 07:07

Сегмент 95. Постоянно отваливается инет минут на пять-десять.

#3 SinForte

SinForte

Новичок

• Members
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:16

Просмотр сообщенияsergey1111 (24 Сентябрь 2014 - 07:07) писал:

Сегмент 95. Постоянно отваливается инет минут на пять-десять.

Если у вас через VPN настрое, то сочувствую, у меня такое длилось год, и ничего не могли поделать сотрудники Бигтелекома, у них как правило роутер виноват и "давайте проверим правильно ли вы вписали настройки", единственное спасение было это отказ от VPN в пользу static IP, только теперь правда другая история, вот выше)

#4 SioK

SioK

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:20

Сегмент 119, с ПС4 та же проблема, не синхронизировались трофеи, а всё остальное работало... Думал, что проблема со стороны сервака Сони, а после Вашей записи расшарил инет на телефоне (МегаФон) и всё синхронизировалось... Знач косяк у БигТелекома(( Изображение

#5 Freezo

Freezo

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Интересы:под действием гипноза делаю из людей бобров, помогаю бороться со вселенским злом

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 19:30

148 сегмент, аналогичная проблема с PSNИзображение

#6 Mo3ulla

Mo3ulla

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 156 сообщений
  • Интересы:Специалист по всему

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 02:55

счастливые ... у меня впн вообще отказал ..  сеть есть . все супер ..  вот только интернета нет вообще . так как не могу дозвониться до впн ..

простой
шлюз - пинги  1 мс . потерь нет .
впн сервера - пинги 1-5 мс потерь нет .

как только начинаю дозвон до впн
шлюз пинги 1мс . потерь нет
впн сервер - ошибка дозвона . в момент дозвона - пинги показывают-общий сбой . так что это не худший случай

впн серверов у БТ насколько я смотрел . 5 штукю 87.255.0.194 - 198 и в общий сбой сваливаются все 5 . как только дозвон отвалился с - сервер недоступен .  все сервера опять начинают пинговаться

видать мы братья по несчастью Изображение  104 сегмент (бывший 92й )

Сообщение отредактировал Mo3ulla: 02 Октябрь 2014 - 03:00

#7 Terrion

Terrion

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 319 сообщений
  • Интересы:Японские автомобили, автотуризм.<br /><br />Коллекционирование музыки.<br /><br />Музыкальные предпочтения: heavy metal, power metal, thrash metal, melodic death metal, metalcore.

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 19:57

С ВПН та же беда, увы...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных