Перейти к содержимому

91 сегмент.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 RastaYak

RastaYak

Новичок

• Members
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 10:57

БигТелеком у меня уже три или четыре года. Терпеть уже сил нет. Каждый месяц у меня неделю не работает сеть. Обычно ближе к вечеру пятницы (какая странная закономерность) у меня падает сеть. Звоню в саппорт, полчаса слушаю музыку, затем стандартное объяснение "проблемы на линии, оставим заявочку". А так как заявки на ремонт удовлетворяются в течении ТРЕХ(!!!) рабочих дней я до среды сижу без сети. На вопрос "что за неисправность может случаться с таким завидным постоянством?" мне ничего не говорят. Ситуация повторяется два три раза в месяц. Я уже молчу про качество связи, когда она есть. Постоянно отрубающийся VPN выводит из себя.
Я работаю, так что у меня нет времени ехать в офис писать жалобу.

Я надеюсь, что уважаемая администрация БигТелеком хоть изредка просматривает форум и прочитает это сообщение.
P.S. Я плачу такие деньги за связь, в итоге я получаю какую-то пародию на интернет, и издержки мне никто не возместит.
P.S.S. Некто Александр из тех. поддержки явно не обладает соответствующей квалификацией для работы с пользователями.

Видимо руководство компании, зная, что у пользователей нет альтернатив (пока нет), решило, что может делать все, что в голову взбредет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных