Перейти к содержимому

- - - - -

Вводится бесплатное подключение к сети с мая 2007 года!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21 XL

XL

забросил форум

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 253 сообщений
  • Интересы:IT: SEO, copyrighting, антивирусная безопасность, home networking. Остроумие и другие происки хорошего настроения. Оптимизм в производственных масштабах. Рыбалка в летний период. Добрые дела.

Отправлено 31 Май 2007 - 16:16

Акция с уменьшенным на 50% размером абонентской платы при подключении продлевается на период июня месяца.

#22 GL@DI@TOR

GL@DI@TOR

Хранитель форума

• Members
  • 2 557 сообщений
  • Интересы:ВСЕ ПОДРЯД)Эта чертова винтовка янки заряжается в воскресенье и палит всю неделю!Солдаты Конфедерации о "Henry", первой винтовке завода Winchester, в годы Гражданской войны в США (1861-1865)

Отправлено 01 Июнь 2007 - 00:05

ех) раньше бы так в 2004)
а сейчас только ...  мечты о увеличение скорости на безлиметке!

#23 Kuzia

Kuzia

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 19:03

ВАРИАНТ №1

Просмотр сообщенияDima100 (28.04.2007, 19:00) писал:

А если расторгнуть договор и заключить новый в мае, будет 50% скидка? Договор будет оформлен на другое лицо.
+1

ВАРИАНТ №2

Просмотр сообщенияДождь (12.05.2007, 21:30) писал:

Предположим что я купил квартиру в доме где было подключение к биг телекому и старый хозяин не захотел оставить подключение... значит ли это что на меня не будут действовать скидки? ведь для вас это будет повторным подключением....
Или другая ситуация. Подключение было оформлено на моего брата или отца и он решил расторгнуть договор, а я решил подключиться..... я ведь новый пользователь... не так ли?
+1

Предлагаю ВАРИАНТ №3

Насколько мне известно, чтобы подключить второй компьютер к сети, необходимо заключить новый договор, или купить железку раздающую его на 2. По крайней мере именно так было когда встал вопрос подключения у меня второго компа. Т.е. к примеру, я посылаю жену (маму, бабушку, брата) заключить второй договор со всеми вкусными тарифами, после чего расторгаю свой...

Просмотр сообщенияXL (2.05.2007, 16:59) писал:

У нас ведется база неблагонадежных клиентов, с привязкой к конкретным адресам. Так что юридически выверенная формулировка тут врят ли поможет.

Хаха, в чем же тут выражается неблагонадежный...??? ВЫ вынуждаете клиентов поступать именно так и не более того.
Именно Вы заставляете прибегать ко всяким хитростям...  ВЫ ущемляете наши права, права тех кто уже пользуется Вашими услуга давно(не я), тех за счет кого вы прекрасно развивались, и продолжаете существовать на тесном рынке данных услуг. Абонент=физ.лицо, но никак не квартира. Уважаемый XL, ответьте на один вопрос... Что мешает неблагонадежному клиенту сделать именно так? (если тут нельзя, напишите личку)

P.S. Bigtelecom считаю очень надежным провайдером, и Вы мне очень нравитесь, поэтому извините если кого-то обижу данным постом.

P.S.S Еще и на июнь продлили, злитеее...

Сообщение отредактировал Kuzia: 01 Июнь 2007 - 19:08

#24 Д. В. К.

Д. В. К.

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 20:36

Просмотр сообщенияDima100 (28.04.2007, 19:55) писал:

А что, по этому адресу не может быть нового абонента?

прошу Админов четко ответить на данный вопрос.
адрес тот же, пользователь новый.
это подключение - новое?

Просмотр сообщенияXL (28.04.2007, 22:56) писал:

Здесь налицо коммерческий умысел  B) Не пройдет номер!
в чем "номер"??
если я расторгаю договор, то у меня с вами договора нет.
а если его нет, то вновь заключенный договор является новым.
каким образом возможность заключения договора на определенных условиях зависит от того, был ли договор ранее?
прописано ли это в договоре?

#25 Д. В. К.

Д. В. К.

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 20:57

Просмотр сообщенияKuzia (1.06.2007, 20:03) писал:

Насколько мне известно, чтобы подключить второй компьютер к сети, необходимо заключить новый договор, или купить железку раздающую его на 2. По крайней мере именно так было когда встал вопрос подключения у меня второго компа. Т.е. к примеру, я посылаю жену (маму, бабушку, брата) заключить второй договор со всеми вкусными тарифами, после чего расторгаю свой...
собсно, в "факах" так и написано:
ВОПРОС: Как мне подключить к сети второй компьютер?
ОТВЕТ: В данном случае возможны варианты:
.......
2. Можно заключить еще один договор, что по стоимости сравнимо со стоимостью второго подключения. В соответствии с этим Вам будет выдан еще один дополнительный IP адрес, который Вы можете назначить на втором компьютере.
.......

#26 Kuzia

Kuzia

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 16:06

Просмотр сообщенияД. В. К. (12.06.2007, 21:36) писал:

Д.В.К не мучайся..., ответа админа ты тут не увидишь, точно также как и я.

Они в тупике...

#27 Dima100

Dima100

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 169 сообщений
  • Интересы:Блондинки с большой грудью или брюнетки с маленькой. Можно наоборот.

Отправлено 02 Июль 2007 - 16:29

Я уже давно говорил, что в Бигтелекоме нет юристов... хотя может и есть такая должность, и есть человек, её занимающий, но ЮРИСТА НЕТ!!!

#28 Kuzia

Kuzia

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 16:57

Просмотр сообщенияDima100 (2.07.2007, 17:29) писал:

Я уже давно говорил, что в Бигтелекоме нет юристов... хотя может и есть такая должность, и есть человек, её занимающий, но ЮРИСТА НЕТ!!!

Никто не спорит... :P

#29 XL

XL

забросил форум

• Admin
  • 8 253 сообщений
  • Интересы:IT: SEO, copyrighting, антивирусная безопасность, home networking. Остроумие и другие происки хорошего настроения. Оптимизм в производственных масштабах. Рыбалка в летний период. Добрые дела.

Отправлено 02 Июль 2007 - 20:02

Просмотр сообщенияД. В. К. (12.06.2007, 20:36) писал:

адрес тот же, пользователь новый.
это подключение - новое?
Новый он или старый будет решено не админами форума, а при обращении в отдел компании, который занимается заключением договоров.
В виду того, что акция прекращена, дальнейшее обсуждение считаю неактуальным.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных