Перейти к содержимому

Итоги правления Путина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#3341 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 226 сообщений
  • Интересы:Контрольный в голову , гранатку кинуть ...

Отправлено 17 Март 2017 - 20:57

Просмотр сообщенияMAleX (16 Март 2017 - 20:48) писал:

болеет, но не гриппом
Побои ?

Вот , Вова испёк ответку Алёше :
Вы знаете, некоторые страны, претендующие на глобальное лидерство, а если быть более точным, то претендующие на глобальное господство, начали внедрять практику создания так называемых антикоррупционных комитетов – параллельных органов власти, которые чаще всего используются не для того, для чего они созданы, а с целью манипуляции во внутриполитической сфере. Россия, разумеется, никогда ничего не позволит создать у себя
Антикоррупционные общественные организации разрушают власть , построенную на коррупции ... Уж лучше опять ляпнул " она утонула " , а то маразм уже изо всех щелей прёт .

Цитата отсюда : http://kremlin.ru/ev...dent/news/54035 , надеюсь , к пруфу претензий не будет ?

#3342 АндR:)x@

АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • 4 116 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 21:22

На мой взгляд Навального сам Путин поддерживает,иначе  давно бы посадили

#3343 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 226 сообщений
  • Интересы:Контрольный в голову , гранатку кинуть ...

Отправлено 17 Март 2017 - 22:56

Просмотр сообщенияАндR:)x@ (17 Март 2017 - 21:22) писал:

На мой взгляд Навального сам Путин поддерживает,иначе  давно бы посадили
Ну , не то чтобы поддерживает , но контролирует и даёт заказы и крышу - вполне возможно .

Изображение

#3344 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 740 сообщений
  • Интересы:гурман всего

Отправлено 18 Март 2017 - 01:34

Просмотр сообщенияВОЛЬФ (17 Март 2017 - 20:57) писал:

Антикоррупционные общественные организации разрушают власть , построенную на коррупции ... Уж лучше опять ляпнул " она утонула " , а то маразм уже изо всех щелей прёт .
Делаешь расследование, формулируешь суть преступления с доказательствами, пишешь заявление в прокуратуру, ждёшь официального обязательного ответа. Команда навальных адептов так не поступает, потому что по существу ничего вообще нет, кроме эмоций. Просто тыкает пальцем в деньги и говорит, вот, украдено, это же очевидно, посмотрите нищеброды какие деньги, какие имущества, дома яхты............ НУ ЧЁ ВКЛЮЧИЛАСЬ ЗАВИСТЬ ? пойман, хорошо ТЕПЕРЬ ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ НА МИТИНГ ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ ) и за меня в частности, ведь громче всех держи вора орёт только вор.... ээээ то есть если ты указываешь на вора, то ты то точно не он !

А ЯЯЯЯЯЯЯ кристально чистый политик которому затыкают глотку страхом ! Но в моём случае все испугались, потому что есть вы  ! Смакующие потребление моей лапшы по самому банальному и очевидному )) корупция везде, как и кремлебототы, не слушайте никого, я приду и всё исправлю, верьте ТОЛЬКО мне а не всему остальному что слышите ! С остальными разговаривать бесполезно, они ничего не понимают.

на мой взгляд у адекватного человека на самом деле данный фильм долженвызвать гордость ) этож как припечь надо запад, что бы выжималось такое.....

Сообщение отредактировал ka4aet: 18 Март 2017 - 01:32

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных