Перейти к содержимому

% не совсем корректно

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Kirill

Kirill

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 18:42

Прошу рассмотреть снятие % (Дата поощрения/наказания Сегодня, 1:38).
Т.к. последний комментарий в моей теме был в период ДО двух недельного возраста темы я считаю, что ап в течении 3 дней с даты последнего комментария не должен караться наказанием, даже если тема уже находится в возрасте более 2х недель. Я считаю что должны были действовать правила как для темы до двух недельного возраста, т.к. последний комментарий был именно в этот период!

#2 Gray

Gray

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 125 сообщений
  • Интересы:Kоллекционирование. Собираю статусы. Свои =) Сейчас в коллекции:

1. 1е место в мире по ПВП в Lost Realms, 2004-2005г (lost-realms.org)
    2. 1е место на турнире Химкинского района по HoMM3, 2006г
    3. 2е место на всероссийском турнире по ПKМ:ВМЛ, 2005г (legend.seaward.ru)
    4. 8е место в мире по ПВП в MUME, 2003г (mume.org)

И как бонус - позиция самого активного юзера этого форума ;)

Отправлено 26 Март 2011 - 04:01

Правила раздела (равно как и правила форума) не надо считать как-то по своему, их надо просто соблюдать. В данном случае правило простое и недвусмысленное: если теме больше двух недель, то "апать" ее можно только по прошествии недели с момента написания последнего поста в ней. Дла самоконтроля можно запомнить, что в теме, в которую не пишет никто, кроме автора, может быть максимум 5 мессаг с промежутком в 3 дня - в 1й день, 4й, 7й, 10й и 13й. Дальше - только раз в неделю.

Примечание №1: модераторы барахолки обычно не зверствуют и минуты не считают (как это делается, например, на оверклокерах). Т.е. если тема последний раз была "апнута", к примеру, 1го числа в обед, то можно апать 8го числа ночью. Лишь бы целое число прошедших дней было больше или равно 7.

Примечание №2: в момент перехода на зимнее/летнее время даты мессаг на форуме меняются, что может сделать из половины первого половину двенадцатого. Следующий перевод времени (если их еще не отменили) будет завтра, модераторам рекомендую следующую неделю держать это в памяти при выставлении плюсов.

Засим вопрос считаю исчерпанным, тему закрываю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных