Перейти к содержимому

- - - - -

Отвал в 150--м

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ашот

Ашот

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 21:38

Дорогая администрация! В нашем замечательном доме - 2 "Б" по проспекту Мельникова, не очень часто, но  отрубают электричество. Угораздило ж при этом поставить компании "Биг-телеком" на чердак нашего дома какую-то свою сетевую приблуду, которая после каждого такого отруба "падает" и роняет всю нашу домовую сетку химки-нет. Все (и монтажники биг-телекома, и пользователи-жители) начинают после этого весело бегать и беспокоиться, и тырнет куда-то улетучивается. В общем, всем сплошное развлечение на несколько часов, а то и дней.
Я, конечно, не очень большой специалист в компьютерных технологиях, но я своим неквалифицированным умом предполагаю, что есть какая-нибудь хреновина в духе ИБП, которая смогла бы решить столь меленькую, но вредную проблему. Если у компании «Биг-телеком» нет на такую хреновину денег – не стесняйтесь, напишите – я пройдусь по дому и соберу денежку. Купим хреновину, вы её подключите, и жизнь у всех наладится. Главное – не стесняйтесь! Ваши проблемы – наши общие проблемы :) Спасибо заранее!

Сообщение отредактировал Ашот: 06 Июль 2010 - 21:39

#2 Ашот

Ашот

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 14:22

Терпение лопается - в течение посделнего месяца, регулярно, раз в неделю отрубается интернет на день-два-три. Это уже достало. Я все могу понять, но только не такое систематическое разгильдяйство. Неделю назад был вынужден провести параллельно вторую интернет-линию, заключив договор с конкурентом биг-телекома. Надеялся, что она не понадобится - ан нет, сегодня пришлось её задействовать. Биг-телеком опять облажался. Позор, позор и еще раз позор!!! Таким макаром вы скоро потеряете всех своих старых клиентов! Делайте выводы, пожалуйста!

#3 GL@DI@TOR

GL@DI@TOR

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
  • Интересы:ВСЕ ПОДРЯД)Эта чертова винтовка янки заряжается в воскресенье и палит всю неделю!Солдаты Конфедерации о "Henry", первой винтовке завода Winchester, в годы Гражданской войны в США (1861-1865)

Отправлено 01 Май 2012 - 15:04

Такое и у меня И  потом он появляется, я думаю т ам стоит что то подобное) но слабое)

#4 Ашот

Ашот

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 00:48

Опять пропал интернет. Второй день служба техподдержки кормит "завтраками". Задействовал второго (резервного) провайдера, с которым пришлось заключить договор и протянуть вторую линию. Лишний раз убеждаюсь в том, что применительно к нашим интернет-провайдерам (и в особенности применительно к Биг-Телекому!) справедлив анекдот насчет Ленд Роверов:  "Надо сразу покупать два ровера. Пока один из них в ремонте, на втором гоняешь!"
Разумеется, платить приходится тоже за двоих. Благо, у второго провайдера есть тариф "на день", то есть за 40 рублей в сутки получаю полноценную замену разгильдяйскому Биг-Телекому :)

Сообщение отредактировал Ашот: 18 Июль 2012 - 00:56

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных