Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Мульты про монтажников

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_zxc233_*

Гость_zxc233_*
  • Guests

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 22:09

Недавно в сети нашел мульты про старых монтажников Клёво!!!
www.flashmao.narod.ru :P

#2 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 677 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 21:32

Ничей Коля из Подрезково, с дозволения старшины СА, застреливший 2-х ментов в Чечне, — одного в черепушку, другого в позвоночник из автомата «Калашникова» с оптическим прицелом. Ссобственноручно построенная сеть himki.net и наш многострадальный 145-й сегмент сети на Юбилейном проспекте, весь Левый Берег, включая телефонную линию на полевом кабеле который я «сэкономил» на полтора метра (хотя это было смешно), переговоры по рациии, душевный разговор с сотрудниками милициии и созерцание гнёзд голубей. Денис Тухлый и невыплаты зарплат — это теперь навсегда — это была отличная бригада монтажников. Бедные наши жёны: Лена и Иринка, настрадались. Моя Nokia летавшая через площадку. Ну и химчанин Роман с его трусами, сандалями, приставаниями к бабам в офисе и глубоким знанием теории джаза+практикой бокса — великий человек из Новых Химок, двое детей — перепрыгнуть с крыши на крышу на 14-м этаже без проблем — еле удержал его тогда от прыжка — пришлось наорать, чего терпеть не могу. Ну и Саша Дойников — починить ИЛ-86 в своём АТБ Шереметьево, а потом идти на крышу делать интернеты для бездельников, не выспавшись, это много мужества нужно. Ну и листовки с крыши и замки!!!!!111!!!!1111 Тогда я впервые увидел Бердянськ, кстати — на карте, которую сбросили с крыши, мой любимый город (после Химок и Ленинграда). Даже фотка осталась, где я с клещами на фоне моста и электрички.

Замок так и не доехал, я даже не помню как ключи в лифтёрную сдали )) Круче только в «отсеке» было, лол.

А всё таки мультик про меня и Колю не сохранился на сайте. Вывеси где-либо. Иринка будет рада в своей Бельгии.

Сообщение отредактировал Netto: 06 Июнь 2016 - 00:29

#3 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 677 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 22:02

Меня, похоже, за ругань забанили на химках-нет, не могу создать топик, не удаётся — хотелось о монтажниках сделать Изображение поучительный — как вязать узлы на крыше, линковать витуху, пользоваться ftp и telnet, сверлить отверстия перфоратором по утру в субботу.

Соффо лежит в ногах, на столике фотка с Шушей, со мной всё всё хорошо, всё в порядке, всё работает.

Сообщение отредактировал Netto: 05 Июнь 2016 - 23:51

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных