Перейти к содержимому

- - - - -

ООО "Безопасность" - кто это?

пришла платежка за домофон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Маргинал

Маргинал

Suit

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений
  • Интересы:юриспруденция

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 02:15

Просмотр сообщенияCHAOS (09 Июнь 2015 - 11:30) писал:

Ты немножко перегибаешь. Никаких отдельных договоров ни с Водоканалом, ни с Теплосетью, ни с Мосэнерго, ни с Клинмежрайгазом, ни с Ростелекомом ни у кого нет,  однако ж если не платить, отрубят к чёртовой бабушке всё в порядке очереди. Слышала, даже канализацию заваривают.

То что у вас нет бумажного договора, не значит, что его нет. В определенных случаях он считается заключенным в силу закона. У большинства договоров с УК на руках тоже нет, но это не значит, что нет взаимных обязательств и с УК отсутствуют договорные отношения.

Просмотр сообщенияCHAOS (10 Июнь 2015 - 17:26) писал:

Ты сейчас говоришь об общем собрании собственников жилых помещений. Тогда - да, тогда надо. А если хоть одна квартира в доме муниципальная - досвидос. У нас в доме больше половины квартир муниципальные. И Чистый город никого вообще спрашивать не обязан, заключил договор - и всё.

Чушь полная, что про "хоть одна квартира муниципальная...", что про "Чистый город никого вообще спрашивать не обязан...". Вы своими заявлениями потрясаете основы гражданского законодательства о свободе договора, недопустимости вмешательства в частные дела, действии участников гражданского оборота своей волей и в своем интересе (ст. 1 ГК РФ). Интересно у вас получается. ЧГ заключает договор, а должны платить по нему почему-то жители. Завтра они за вас еще что-нибудь купят или услуг назаказывают, тоже будете платить? Тоже самое про общее собрание собственников, решение принимается большинством голосов, при этом кто является собственником значения не имеет, все собственники помещений дома имеют равные права.

Сообщение отредактировал Маргинал: 10 Ноябрь 2015 - 02:27

#22 Оксана Павловна

Оксана Павловна

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:20

Былая в этом "безопасность" . Рассказываю что знаю.
Квиточки ниразу не оплачивали, в итоге отрубили трубку. До того как отрубили, трубка сломалась - перестала открывать.  Пошла в это ООО, находится Молодежная 9.  Посмотрели мои неплатёжки, выписаши новые, банк в двух минутах ходьбы - оплатила. Позвонила уведомила об оплате. Через час пришел мастер,  заменил трубку на новую , подключил. Все довольны.
Ещё по поводу трубок : (сам директор лично сказал) замена сломанной на новую происходит совершенно бесплатно. Никакой мастер за это не имеет права брать деньги. Причина поломки нашей старой трубки - вдавили кнопочку открывалочку.  Вроде вина поломки и наша, а меняют бесплатно.

#23 CHAOS

CHAOS

Хранитель форума

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 150 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 14:56

Они и ключи вроде бесплатно дают. 2 штуки . Если нужно больше, надо за денежку заказывать. 80 рублей за штучку, вроде. А на счет трубки - вот спасибо за отзыв. У нас давно кнопка заедает, всё хотим поменять, да всё время что-то мешает. Надо заняться.

#24 sensei4eg

sensei4eg

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:39

Просмотр сообщенияОксана Павловна (10 Ноябрь 2015 - 23:20) писал:

Былая в этом "безопасность" . Рассказываю что знаю.
Квиточки ниразу не оплачивали, в итоге отрубили трубку. До того как отрубили, трубка сломалась - перестала открывать.  Пошла в это ООО, находится Молодежная 9.  Посмотрели мои неплатёжки, выписаши новые, банк в двух минутах ходьбы - оплатила. Позвонила уведомила об оплате. Через час пришел мастер,  заменил трубку на новую , подключил. Все довольны.
Ещё по поводу трубок : (сам директор лично сказал) замена сломанной на новую происходит совершенно бесплатно. Никакой мастер за это не имеет права брать деньги. Причина поломки нашей старой трубки - вдавили кнопочку открывалочку.  Вроде вина поломки и наша, а меняют бесплатно.

И сколько по деньгам вышло и за какой срок?

Просто ситуация схожа - как купил жильё - ни одной квитанции от них, ключи есть, домофон по сути не нужен. Нужно только, чтобы иногда гости могли зайти. Но с определенного времени перестал работать цифровой код - а за его починку давай плати. Хотя сейчас дверь достаточно просто дёрнуть на себя посильнее, но это как-то не айс. Да и потом в будущем неохота, если вдруг решать поменять дверь мне скажут, что у вас задолженность 10 килорублей.

А дойти к ним тоже всё никак не могу. Интересуюсь с целью сколько денег готовить.
На самом деле у ребят бизнес будь здоров. Снимают со всего города условно по 300 р. с квартиры в полгода, а работ-то наверняка в разы меньше, в трубках начинки на 50 р. и сам пластик трубки рублей 20, и живут они помногу. А двери подъездные вряд ли раз в месяц выламывают. При этом квартиры в городе регулярно обносят на гораздо больше суммы, а защиты по сути 0. У нас в доме несколько квартир обнесли в прошлом году. И за что платить?!

Сообщение отредактировал sensei4eg: 17 Ноябрь 2015 - 13:50

#25 pahan

pahan

Живёт на форуме

• Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 13:51

Цитата

А двери подъездные вряд ли раз в месяц выламывают.
Да по нескольку раз за зиму. То от мороза сам домофон издохнет, так что только с аварийной кнопки открывается, то кто-нибудь с грузом доводчик разнесёт. Так что скорее - за что платить, если они по несколько дней починить не могут?

#26 Skyla

Skyla

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 122 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 17:33

продолжаю  тему  про  ооо  Безопасность  и  обслуживание  домофона.  Сейчас  возникла  у  меня   ситуации  что  вместо  домофона  нужно   установить  код  на  вход  в  подъезд -звоню  по  указанному  телефону  518-7479  все  время  автоответчик  ,еле  дозвонилась  объяснила  девушке  ситуацию  она  говорит  не  ставим  коды  и  мгновенно  трубку  бросила  я  даже  рот  не  успела  открыть.Вот  как  их  продавить  грамотно  ведь  налицо  нарушение  прав  собственника?  вот  что  еще  интересно  адреса  юридического  нет  в  домоуправлении  куда  письменную  претензию  отправлять?

Сообщение отредактировал Skyla: 01 Август 2016 - 17:34

#27 RUVZ

RUVZ

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 12:14

Просмотр сообщенияSkyla (01 Август 2016 - 17:33) писал:

продолжаю  тему  про  ооо  Безопасность  и  обслуживание  домофона.  Сейчас  возникла  у  меня   ситуации  что  вместо  домофона  нужно   установить  код  на  вход  в  подъезд -звоню  по  указанному  телефону  518-7479  все  время  автоответчик  ,еле  дозвонилась  объяснила  девушке  ситуацию  она  говорит  не  ставим  коды  и  мгновенно  трубку  бросила  я  даже  рот  не  успела  открыть.Вот  как  их  продавить  грамотно  ведь  налицо  нарушение  прав  собственника?  вот  что  еще  интересно  адреса  юридического  нет  в  домоуправлении  куда  письменную  претензию  отправлять?
Мы тоже хотели код поставить, но как нам они объяснили нам надо согласовывать это всем подъездом и если все "за" то пожалуйста

#28 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 408 сообщений
  • Интересы:Анархизм, философия анархизма, политология, социология, философия, юриспруденция.Oi, streetpunk, hardcore, ska, rocksteady, reggae, rock'n'roll, rockabilly, psychobilly. Природа, безделье, общение.

Отправлено 04 Август 2016 - 16:40

Просмотр сообщенияSkyla (01 Август 2016 - 17:33) писал:

....
Химки, Куркинское ш, д 24, офис 138.
ОГРН 1065047051079
ИНН/КПП 5047074430/504701001
Генеральный директор Митяков Олег Александрович (он же единственный участник)

#29 Skyla

Skyla

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 122 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 21:49

это  то  я  нашла -интернет  нам  в  помощь ....  просто  думаю  затевать  разборки  или  плюнутьИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных