Перейти к содержимому

- - - - -

Караблин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Dima100

Dima100

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 169 сообщений
  • Интересы:Блондинки с большой грудью или брюнетки с маленькой. Можно наоборот.

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 19:20

"Бокал" принадлежал Мамеду...

#22 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 677 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 20:09

точно, бокал, прошу прощения — а я ещё думал, как он назывался, толли ЛИМОН, толи МИЛЛИОН ))

Впрочем, Мамед Исаичу тоже R.I.P. — я ему краденую, с torrents.ru, «1С Бухгалтерию 7» когда-то ставил и будующюю жену по техникуму неплохо знал, покойся с миром, пузатый.

#23 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • 2 677 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 20:41

Лисы, они вообще такие. Я  лисаица, химкинская. Лисица — вор (но не жулик) —такими их придумала природа, и к ним вопросов нет.  В Европе был, в Канаде правда не был, в Америке — от берега до берега. В Жидовии не был, жалко. В Австралии не был, жаль, и Кетае. В Арктике не был, что тоже безусловно жаль. Зато был в Карелии.

А в Финиках почти везде был, разве что до Саами не доехали, лол ))

Видео, конечноже, не моё, а обладателя премии про животных.

#24 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • 2 677 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 20:57

дк, rock'n'roll, low-fi, быдла нет, николай салтыков-щедрин, гогол-могол-могол, николай гоголь, достоевский, толстов, толстой, летов, жариков, классицизм, орёл, сова, змея, лисы, ницше-сверхчеловек, dirty, лепра, зеленоград, жулики-и-воры, луркоморье, копипаста, попаболь, Ту-154, полизать, галка, сиськи, ужас — страх и Израиль (ужос), бутылка водки, demos — 12 km в диаметре — спутник Марса в виде бульника → там ничего не растёт, кошки, cериал «друзья», СЪЯНЫ,   диггеры надо бы пойти поработать СЕГОДНЯ ЗВЕДОПАД ЛЕОНИДЫ!!!

#25 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 253 сообщений
  • Интересы:Контрольный в голову , гранатку кинуть ...

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 02:26

Просмотр сообщенияNetto (07 Октябрь 2016 - 20:09) писал:

Мамед Исаичу тоже R.I.P. , покойся с миром, пузатый.
Как ? И он тоже всё ?

#26 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • 2 677 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 02:48

Изображение

Таки, да — пал.

Эту тоже жаль, ела хорошо, наколки носила на попе, и вообще хороша собой..

и бабка у неё вроде русская была

#27 АндR:)x@

АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • 4 136 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 11:28

Бог есть, и все грешники долго не живут.

Как писал в своем твиттере Валов А.В.
Искренность,совесть и доброжелательность - главные факторы здоровья и долголетия

#28 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 253 сообщений
  • Интересы:Контрольный в голову , гранатку кинуть ...

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 13:38

Ну тогда Алексею Васильевичу давно пора в адъ ;)

#29 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • 2 677 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 01:04

Полези \ мы как-то, со 140 - приятная во всех отношениях, двушка, уровень у неё такой, хорошая, под землю в СЪЯНЫ, этометров тридцать под Планетой. На двоих были: друганы в различных шхерах прятались, судя по «Журналу»,  спальники (2) и литр (один литр) пива на двоих, ну, другие припасы тоже — фонари, водка, кеды ШЕРТСЯНЫЕ НОСКИ и другое.

Застрял я в« Курилке», холода, 8°С градусив Цельсия, бабы меня еле тащат (ещё Маша была — ходят вдвоём как куры, и батареек не взяли, зла не хватает, сто раз им сообщал, заранее) — со светом вообще проблемы были, и эти дуры записаться ещё в журнале забыли — кошмар полный.

Встретили чувака, по-наитию. Сидит с неделю под землёвье. Звать, Сомом, — Сом. Сидит, как сыч, сам такой, с приборами. Бабьём не интересуется, пива не хочет — к тому же его всё выпили давно, зато у него было полно тушёнки и костра — подготовился. И деньги были на автобус до метро, грамотный — подзапривились.

Продолжение позже, мне нужно магазин навестить, а то закроют.

#30 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • 2 677 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 01:47

Это потом.

#31 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • 2 677 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 02:15

Как я учил Машу плавать. Ребёнку 6 лет, коренная химчанка, дочь моего друга, плавать «умеет» только с жёлтыми наручными нарукавниками из пластмассовой массы — просто не тонет, ибо нарукавники мешают потопнуть.

Перед вами поставлена боевая задача — как за пару часов сделать из достаточно маленького человека, совершенно самостоятельно ориентирующеюся единицу женского пола, — не только на глади воды, но и под оною. Через 2 часа приедет ПАПА. Если ВЫ, не дай Боженьки, утопите девочку — он вам тут же, специально затупленными, по-такому мероприятию, маникюрными ножницами, в течении часа, будет медленно отрезать голову. Такая нелицеприятная смерть.

Итак! Изображение
Как бы вы поступляли? Бросать с пристани в воды девочку некошер и жоско.
Учить плавать сначала по-собачьи, потом лягушкой, после брассом и модным баттаефляем, унизительно долго и геморно → от слова геморрой. Я ЭТО ПРОХОДИЛ.

Что сделает нормальный парубок? Сначала замеряет глыбину — чтобы сам донырнуть мог, в случае чего,  и не расшибить свою мордочку о дно. Потом, измерив (на глаз) вышину Маши — прикинуть, где она в будущем поплывёт. Затем, следует встать на цыпочки, на глубине, и убедить ребёнка, что тут <b>МЕЛКО</b> — это надо суметь, мастерство актёра вам в руки. А уж потом, С ПИРСА, ←→ ДАТЬ РЕБЁНКУ ПИНКА ПОД ЖОПУ — ПУСТЬ ПЛАВАЕТ КАК ХОЧЕТ.

Когда Сашко приехал, его жена (Leen) читала модный журнал, Маша делала заплывы — куда я ей указывал. А я, пил пиво и купался.

Я долго не мог поверить, что она научилась не благодаря моим тумакам, а САМА — я научился сам, но Санёк сказал, что научилась плыть, не захлёбываться, нырять как выдра, благодаря мне — значит, я хороший чоловiк — годний.

Сообщение отредактировал Netto: 09 Октябрь 2016 - 02:53

#32 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • 2 677 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 04:09

Как мы сходили в Съяны, а я чуть было не женился на 140

Залезли, отметились в журналье, покурили — затащили вещи. Сразу легли спать стали спорить — их две, я один, куда идти, хотя план был изначально расчерчен, но со 140 не поспоришь — такая любого уговорит. Нашли какой-то никому неведомый грот, прилезли — там я нашёл свечу, значит грот обжитой. Как жить при постоянной весенней температуре все знают — главное, это топливо, еда и бухло. Ну и живое человеческое участвие — куда без этого,

продолжение потом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных