Перейти к содержимому

Официальный запуск Iptv.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#1 Борис

Борис

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 14:58

Уважаемой Руководство Компании Биг Телеком!!!

Хотелось бы понимания – Когда же планируется Официальный запуск IPTV Компанией Биг Телеком?

Данный шаг – заявление о том, что данная услуга запускается Компанией, конечно правильный и хороший маркетинговый шаг который позволил Вам привлечь достаточно большое количество новых абонентов. Но если Компания будет и далее вести такую политику в данном направлении, их – абонентов, может стать значительно меньше. Так как люди не получат того, из-за чего они выбрали именно Вас - Компанию!

Тестирование данной услуги уже происходит с января 2007!?

Результат – Тестирование данной услуги как продолжалось так и продолжается!?

Вопросов по данной услуге у абонентов все больше! Конкретики у Компании все меньше!

Сколько Нам – Вашим Клиентам придется еще ждать Обещанного – то, о чем Ваши сотрудники клятвенно заверяли и заверяют нас - Ваших клиентов - IPTV???

#2 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 19:41

Что Вам конкретно нужно сейчас, точную дату запуска в комерческую продажу или когда Вам пополнить баланс чтоб не проспать выбор тарифа? Или Вы никак решиться не можете что же выбрать НТВ+ или IPTV?

Идет тестирование, все, в чьих сегментах это возможно смотрят все доступные каналы БЕСПЛАТНО. Кто хочет это делать на телевизоре, купили приборы и смотрят на телевизорах своих. В сегменте где Вы подключены, тоже есть те, кто смотрит ТВ на телевизоре и не возмущается, что делает это бесплатно.

Вам нужна какая-то конкретика, правда, не понимаю, что Вы хотите знать.
Запуск в продажу все равно будет не во всей сети сразу, а только там где это будет возможно на момент объявления в продажу услуги. Стоимость услуг Вы уже увидели на сайте.

Запуск будет тогда, когда будет решение на этот запуск и решены ряд технических и организационных моментов. Не думаю, что лично Вам крайне важен срок 1 августа, или 1 января, или, быть может 15 июля.

#3 Борис

Борис

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 10:16

Просмотр сообщенияAlexey (30.06.2008, 20:41) писал:

Что Вам конкретно нужно сейчас, точную дату запуска в комерческую продажу или когда Вам пополнить баланс чтоб не проспать выбор тарифа?

Мне необходимо узнать не только дату, официального запуска данного продукта (комерческая продажа) но и понимание того, что он вообще состоятелен как услуга и будет предоставлен Компанией Биг Телеком своим абонентам.

Или Вы никак решиться не можете что же выбрать НТВ+ или IPTV?

НТВ+ готовый продукт как физически так и юридически.

IPTV у Компании Биг Телеком – в процессе тестирования

Если завтра не будет работать НТВ+ - его абоненты возьмут договор и будут действовать на основании существующих там обязательств сторон.

Если завтра Компании Биг Телоеком примет решение о том, что она не будет выводить на рынок услугу ТВ – мы увидит пустой экран на своем мониторе и/или телевизоре! И купленное у Вас оборудование будет просто стоять – пылиться.

Выбор будет только тогда когда IPTV появится как продукт в вашей Компании. Сейчас это воздух, который сегодня есть, а завтра его может не быть. Ведь обязательств перед абонентами никаких нет!

Получается - Выбор возможен только тогда, когда есть из чего выбирать!

Идет тестирование, все, в чьих сегментах это возможно смотрят все доступные каналы БЕСПЛАТНО.

Цель тестирования - оценка возможности предоставление данного продукта для конечного потребителя – то есть нас. Исходя из этого, существует два варианта развития событий в данном направлении:
1 вариант – IPTV войдет в пакет услуг предоставляемой Компаний Биг Телеком
2 вариант – Биг Телеком примет решение о том, что данный продукт выводится не будет
Если я не прав в данном вопросе – прошу предоставить Ваши аргументы – документально подтвержденные.

Вот чего я хочу и думаю не только я, а любой здравомыслящий человек.

Я думаю, что никому из нас не нужен еще один «МММ»!?

Бесплатный сыр – только в мышеловке.

Сообщение отредактировал Борис: 01 Июль 2008 - 10:17

#4 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 10:21

Когда будет объявлено о продаже услуги Вы будете иметь выбор нужна она Вам или нет. Будете ее получать при условии оплаты на основании Договора.
Все остальное - это Ваши личные измышления не имеющие ничего общего с тем, что есть на самом деле.

#5 Борис

Борис

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 11:11

Просмотр сообщенияAlexey (1.07.2008, 11:21) писал:

Когда будет объявлено о продаже услуги Вы будете иметь выбор нужна она Вам или нет. Будете ее получать при условии оплаты на основании Договора.

Поводу договора и выбора – согласен, а по поводу объявления о продаже – а будет ли вообще данное объявление?

Просмотр сообщенияAlexey (1.07.2008, 11:21) писал:

Все остальное - это Ваши личные измышления не имеющие ничего общего с тем, что есть на самом деле.

Точно также как и Ваши измышления, а именно отсутствие конкретных ответов на конкретные вопросы Alexey.

Спасибо и за это.

#6 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 11:18

Просмотр сообщенияБорис (1.07.2008, 12:11) писал:

Поводу договора и выбора – согласен, а по поводу объявления о продаже – а будет ли вообще данное объявление?
Если Вы беспокоитесь, что с Вас без Вашего ведома снимут деньги за эту услугу, то Вам лично я посоветую (по другому уже никак не объяснить) каждый месяц проверять Ваш счет и не брать в голову эту проблему до следующего месяца.

#7 Борис

Борис

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 11:52

Просмотр сообщенияAlexey (1.07.2008, 12:18) писал:

Если Вы беспокоитесь, что с Вас без Вашего ведома снимут деньги за эту услугу, то Вам лично я посоветую (по другому уже никак не объяснить) каждый месяц проверять Ваш счет и не брать в голову эту проблему до следующего месяца.

Что-то я не пойму. Я о своем - Вы о своем!?

Какие деньги? За что? Вы предоставляете официально услугу IPTV? Причем здесь мой счет? И причем здесь следующий месяц?

Простой вопрос, на который я хочу получить ответ.

Хотелось бы понимания – Когда же планируется Официальный запуск IPTV Компанией Биг Телеком?

Сообщение отредактировал Борис: 01 Июль 2008 - 11:53

#8 ~`RED`~

~`RED`~

Хранитель форума

• Members
  • 1 641 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 15:10

На ваш вопрос, вам в данный момент никто не ответит.  :lol: Идет тестирование. Решение будет принимать руководство БигТелеком. Если будет принято положительное решение, будет вам и договор, и претензии будет кому предъявлять на его основании (если вас это интересует) .

#9 Борис

Борис

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 16:21

Просмотр сообщения~`RED`~ (1.07.2008, 16:10) писал:

Если будет принято положительное решение, будет вам и договор, и претензии будет кому предъявлять на его основании (если вас это интересует) .

Тогда не надо людям морочить голову списками каналов, стоимостью и покупкой оборудования (только у Биг Телекома), которое в дальнейшем может и не пригодиться! :lol:

#10 ~`RED`~

~`RED`~

Хранитель форума

• Members
  • 1 641 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 16:57

это предложение с их стороны, оно многих устраивает  :lol:

#11 Борис

Борис

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 21:57

Просмотр сообщения~`RED`~ (1.07.2008, 17:57) писал:

это предложение с их стороны, оно многих устраивает  :)

В чем же заключается их предложение то?

Может Вы мне объясните :(

#12 oip

oip

НЕ работаю в БИГ Телекоме

• Members
  • 11 731 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 22:09

Сейчас многие (большинство?) имеют возможность смотреть ТВ бесплатно.

#13 Борис

Борис

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 22:18

Вот именно, что сейчас. :)

А я хочу ответа от Биг Телекома, что будет потом? :good:

Вы знаете? :huh:

#14 oip

oip

НЕ работаю в БИГ Телекоме

• Members
  • 11 731 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 22:22

Нет, что будет потом я не знаю. Я только вижу что есть сейчас  и бесплатно, а также предполагаю, что через некоторое время услугу введут. Даже примерные цены уже есть.

#15 XL

XL

забросил форум

• Admin
  • 8 253 сообщений
  • Интересы:IT: SEO, copyrighting, антивирусная безопасность, home networking. Остроумие и другие происки хорошего настроения. Оптимизм в производственных масштабах. Рыбалка в летний период. Добрые дела.

Отправлено 01 Июль 2008 - 22:22

Тут на форуме все сплошь - оптимисты, если Вы еще не заметили...

#16 Борис

Борис

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 09:21

Просмотр сообщенияXL (1.07.2008, 23:22) писал:

Тут на форуме все сплошь - оптимисты, если Вы еще не заметили...

Этого не занимать :)

Как в пословице - Не раскусив ореха, о ядре не толкуй.

Сообщение отредактировал Борис: 02 Июль 2008 - 09:51

#17 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 09:36

Просмотр сообщенияБорис (1.07.2008, 12:52) писал:

Простой вопрос, на который я хочу получить ответ.

Ответ Вам уже был дан. Тогда, когда компания посчитает это возможным. Не сейчас и не завтра.

#18 Борис

Борис

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 12:45

Просмотр сообщенияAlexey (2.07.2008, 10:36) писал:

Ответ Вам уже был дан. Тогда, когда компания посчитает это возможным. Не сейчас и не завтра.

Спасибо за конкретный ответ.

Как и многое другое, встало на свои места.

Единственное, что является фактом - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОГОВОР.

Все остальное, это - КОЛЫХАНИЕ ВОЗДУХА.

#19 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 12:56

Как будто Вам что-то другое мог кто-то говорить и здесь Вам вдруг открыли глаза.

#20 DVXnet

DVXnet

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 13:12

Мне кажеться уж правильнее отвечать - точная дата не известна...
До многих быстрей доходить будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных