Перейти к содержимому

IPTV в Старых Химках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 Diver

Diver

Новичок

• Members
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 15:31

Так и вижу - сидят бедные голодные админы и с 2007 года без сна и отдыха тестируют телевидение, пишут кодировки и ведут неспешные беседы о светлом будущем с таинственным "поставщиком контента" и каналом Дискавери...

#42 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 09:02

к сожалению, вести неспешные беседы с хамскими представителями Дискавери довольно таки сложно.

#43 Diver

Diver

Новичок

• Members
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 11:25

Алексей, Дискавери делает качественный продукт. Там сидят достаточно профессиональные люди. Также отмечу, что каналы Дискавери есть практически у всех провайдеров коммерческого телевидения. В расширении охвата вещания за счет увеличения потенциальной аудитории, они заинтересованы. Следовательно, я снова уверен на очень много процентов, что есть какие-то трудости с вашей стороны. Возможно технические, возможно вопрос цены. Надо как-то сдвигать дело с мертвой точки. Если чем-то могу помочь, обращайтесь (профессиональный переговорщик с большим стажем). Не бесплатно, конечно, можно за какой-то период бесплатного КОММЕРЧЕСКОГО телевидения, но договоримся :) Либо наймите уже специалиста по переговорам. Благо сейчас это не так сложно-кризис.

#44 ovechkin

ovechkin

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 16:08

Здравствуйте! Есть какие либо продвижения в 186 сегменте по IPTV? Или может имеются даты начала работы в этом сегменте?

#45 SpeedFire

SpeedFire

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 08:58

Согласен, каналы Discovery очень нужны. Собственно, один из лучших контентов среди кабельных каналов.

Скажу по-другому. На 85% хочу подключиться к IPTV именно из-за Discovery. Если этих каналов не будет - IPTV не подключу.
По сему считаю, что переговоры действительно нужно продолжать и доводить до конца. При этом вполне ясно что представители Дискавери довольно четко осознают свою сильную переговорную позицию и цену будут гнуть.

#46 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 20:22

Мне самому нравятся продукты и Дискавери и Нашионал Географикс, и вопрос о цене вообще не стоит сейчас. Мы хотим, чтоб эти каналы были у нас в листинге.

#47 Aero

Aero

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 09:29

На 8.04.2009 сегмент 187 доступны тестовые каналы
Вести 24 udp://@224.0.42.20:5000
Nickelodeon код udp://@224.0.42.32:5000
Discovery Science код udp://@224.0.42.53:5000

Интересует, когда начнется полномасштабное вещание ?

#48 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 10:45

как будут закончены, проводимые в настоящее время, работы по модернизации сети.

#49 убийца драконов

убийца драконов

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 18:29

вот интересно
решил после длительного перерыва заглянуть на форум про иптв
можно сказать ничего не изменилось
одни обещания и игнорирование людей предлагающих свою помощь
почитал сообщения и понял что все идет по кругу
предлагаю Алексею просто давать ссылки на свои ранние сообщения тк они практически не отличаются от тех которые были год назад
и раз уж пишу добавлю еще и от себя вопрос(правда может ответ уже есть на форуме но если не трудно ответьте или ссылочку)
оборудование оснащено выходом HDMI?
если помните вопрос был в качестве контента поставляемый вами и вы тогда написали что смысла нет тк извиняюсь из "г" конфетку не сделаешь так что аналог к цифре и ни гугу
спасибо

Сообщение отредактировал убийца драконов: 17 Апрель 2009 - 18:30

#50 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 19:05

Плановая работа идет, но невозможно все сделать за месяц. Наверное, чтоб избежать таких вот сообщений, что были выше, надо было не включать тест вообще (ине важно, платно или бесплатно..).
Вопрос поиска оборудования не такой простой. Мне самому хотелось бы чтоб был разъем hdmi и смотреть hd каналы. Пока, мне не известно такой железки, чтоб удовлетворила всем требованиям. Среди линейки Амино есть девайс (130) что позволяет смотреть в hd  качестве, вещаемые каналы (те, которые в hd транслируются..), но не уверен, что это то устройство, которе всем нам нужно. :angry:

Другое устройство сейчас тестируется и, в частности, с производителем в контакте исправляются проблемы и недоработки софта. Если что-то получится - сделаем объявление.

#51 убийца драконов

убийца драконов

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 22:16

Просмотр сообщенияAlexey (17.04.2009, 20:05) писал:

невозможно все сделать за месяц.
если причитаться к сообщению то прошел не месяц а год... :(

hd каналы это хорошо, но не обязательно разговор идет о цифровом выходе тк у большинства (я так думаю и скорее всего не ошибаюсь ссылка на аналитиков рынка телевизоров :angry: ) лсд или плазма и не вижу необходимости перегонять цифру в аналог и обратно
разговор о преимуществах такого соединения не имеет смысла
можно провести эксперемент:
хороший двд плеер с хорошим диском (не 16 в одном) подключить по HDMI и по компоненте или скарту и как говориться почувствовать разницу
если ваш контент который вы отдаете потребителю хотябы примерно можно сравнить с хреновеньким двд то на диагонали больше 29 дюймов разница будет заметна :)

#52 DarkStar2000

DarkStar2000

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 15:24

6.03.2009

Цитата

предварительно окончание работ на узлах намечен на следующую неделю.
Прошло больше МЕСЯЦА
хоть какие нибудь новости есть ????

#53 ovechkin

ovechkin

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 17:51

Здравствуйте! Есть какие либо новости по подключению IPTV в 186 сегменте? Сроки? Сложности? проблемы? В чем загвоздка?

#54 ovechkin

ovechkin

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 15:32

Похоже до проблемы развития IPTV всем стало всё равно! В службе поддержки выбрали позицию не отвечать на поставленные вопросы! Обещаниями кормить тоже видимо смысла нет! Молодцы HIMKI.NET

#55 meni

meni

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 16:40

мне кажется харош нить и купите себе по комплекту тарелка + Хдресирвер глобо. Замутите кардшаринг и платит 1000р за полгода и смотрите 130каналов ))))

#56 pashaa

pashaa

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 21:31

Просмотр сообщенияmeni (6.12.2009, 16:40) писал:

мне кажется харош нить и купите себе по комплекту тарелка + Хдресирвер глобо. Замутите кардшаринг и платит 1000р за полгода и смотрите 130каналов ))))

Не всегда есть возможность поставить тарелку

#57 Flesh

Flesh

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 13:37

3 канала отключили, значит скоро запустят в старых химках?)) сегмент 226

#58 ovechkin

ovechkin

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 20:08

Всех с новым годом!!! :-) Уважаемые админы модераторы администраторы и т.д. скажите когда же будет ТВ в Старых Химках? 186 сегмент? В доме напротив как написано в рекламе на подъезде Цифровое ТВ есть! В "ТСЖ 12-квартал" как было 2 года назад глухо - всё также глухо! Объясните в чем проблемы?

#59 petrovitch

petrovitch

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
  • Интересы:Ну очень разные......

Отправлено 03 Январь 2010 - 22:18

Кстати, у меня на подъезде висит реклама IPTV - но что-то я не понял - оно работает? Сегмент 179.

#60 samimax

samimax

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 23:28

Позвоните в офис Бигтелеком по телефону
и получите ответ на Ваш вопрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных