Перейти к содержимому

- - - - -

"Империя суши "ужасное качество-?.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Опрос: Качество суши. (14 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам суши из "Империя суши"

1. Нравится (3 голосов [21.43%])

Процент голосов: 21.43%

2. пойдет (3 голосов [21.43%])

Процент голосов: 21.43%

3. так себе (5 голосов [35.71%])

Процент голосов: 35.71%

4. отстой (2 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

5. раз на раз не приходится (1 голосов [7.14%])

Процент голосов: 7.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 rty

rty

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 20:55

Хотелось бы обсудить качество данной сети,пользуюсь данной продукцией и вот странный вопрос возникает то суши просто супер то хоть выкидывай....может зависит от смены которая готовит но уж очень это ужасно зависить от этого момента.

Сообщение отредактировал rty: 17 Октябрь 2012 - 20:57

#2 RoMaN

RoMaN

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 776 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 21:04

сообщи (письменно) руководству данного заведения, сей зафиксированный факт. если заведение заинтересованно в клиентах, тогда будут сделаны соответствующие меры.
Может действительно в конкретную смену плюют в суши, а об этом не знают в менеджменте Изображение

#3 rty

rty

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 21:10

Сейчас открылся интересный факт,ВНИМАНИЕ -внимательно проверяйте правильно ли вам привезли заказ!!!Сейчас менеджер по телефону сказала что доставка часто путает и частенько привозит заказ дешевле чем вы заказали ,и это у них норма (со слом менеджера)КРУТО!!!!

Просмотр сообщенияRoMaN (17 Октябрь 2012 - 21:04) писал:

сообщи (письменно) руководству данного заведения, сей зафиксированный факт. если заведение заинтересованно в клиентах, тогда будут сделаны соответствующие меры.
Может действительно в конкретную смену плюют в суши, а об этом не знают в менеджменте Изображение
Все может быть,вот только если представить ,что туда еще и плюют то уж совсем как то жутко становится.Будем надеяться ,что кто то из руководства их читает данный форум,-А вдруг?

Сообщение отредактировал rty: 17 Октябрь 2012 - 21:12

#4 RomanHik

RomanHik

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 21:32

Относительно плевков бред полный, то есть если об этом думать зачем вообще заказывать?! :)

От смены зависит очень многое. Сам проработал 5 лет поваром, 1 шефом  -  на разные смены можно смело регистрировать разные фирмы настолько бывает не похоже. Это раньше были технологические карточки к каждому блюду, но это в далеком прошлом, а жаль. Хотя с фаст фудом проще, в основном там работает не образованный сотрудник, который собирает каждое блюдо как конструктор, то есть на каждое "блюдо" идет часто упакованная порция мяса, соуса, приправ и т.д., еще проще говоря практически доширак.
По поводу качества империи суши ничего не скажу, но вот пицца и бургеры у них ужасные, хоть и порции огромны. Выбирая совершенно разные позиции, всегда похожий вкус и если в пицце есть хотя бы мясо, то в бургере это кусок сои... А ТЕПЕРЬ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРИКОЛ: в Химках филиал империи находится на Панфилово, а когда бываю в гостях у друзей в Москве и заказываю в Московской империи вкус совершенно иной... вот так)

#5 rty

rty

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 21:50

По поводу бургеров -ДА сейчас привезли повторно в заказе его -ЭТО ПРОСТО УЖАССССссссс(ребенок отказался его есть на отрез),Супруга сказала ,больше там не заказываем ...

#6 АндR:)x@

АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • 4 136 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 22:57

При Стрельченко такого не было

#7 SOLO

SOLO

Живёт на форуме

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 23:14

Заказывал там часто в свое время,но качество становится все хуже и хуже.Нашел другого доставщика пока все устраивает.

#8 Владислав

Владислав

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 23:43

Просмотр сообщенияSOLO (17 Октябрь 2012 - 23:14) писал:

Заказывал там часто в свое время,но качество становится все хуже и хуже.Нашел другого доставщика пока все устраивает.

тануки нормуль

#9 rty

rty

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 00:58

Просмотр сообщенияАндR:)x@ (17 Октябрь 2012 - 22:57) писал:

О чем это мы?

#10 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 07:21

Просмотр сообщенияSOLO (17 Октябрь 2012 - 23:14) писал:

Тануки - постоянно проверяют, они может и не хотят, но вынуждены работать.

#11 spitfire

spitfire

Хранитель форума

• Members
  • 2 527 сообщений
  • Интересы:skateboard

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 08:31

Просмотр сообщенияАндR:)x@ (17 Октябрь 2012 - 22:57) писал:

Везде политику припишешь...

#12 rty

rty

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 10:35

В опросе 2-е поставили нравится,очень хочется послушать их доводы,или это и есть сотрудники империи...?

#13 Котик

Котик

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:20

А какие тебе нужны доводы? :) Что русскому хорошо, то немцу смерть, у каждого свои вкусы итд )))

роллы заказываю вместе с пиццей, точнее сказать когда заказываю пиццу к ней всегда заказываю роллы... Пицца устраивает всех, ибо заказываю и домой, и на работу когда ДР(по 3-ри штуки разных самых больших), роллы ем сам, жене не очень нравятся, но скорее по тому что ей как-то кость там попалась, пришлось идти вытаскивать, не считаю это особой проблемой, т.к. рыба изначально костлявая, и реально можно косточку проглядеть, с кем не бывает. Лично мне за все время костей не попадалось. Я конечно не считаю себя ценителем роллов, по этому я не могу сравнивать оригинальные и то что продают у нас, а отличатся они все равно будут, где не купи.
Закончу свой пост поговоркой - На вкус и цвет все фломастеры разные, я люблю толстое тесто в пицце, кто-то любит что бы начинка была на "нано"тесте, итд итп... так что удачи :)

#14 rty

rty

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:37

К слову "за пиццу" расскажу случай произошедший  год назад с тем же оператором,заказали три пиццы ,сейчас не вспомню какие именно но,из трех две были так сказать не первой свежести мягко говоря,да по звонку поменяли их,но уйма потраченного времени и испорченный праздник , факт остается фактом такое было.С тех самых пор пиццу не заказываю вообще как то воспоминания не дают.
Все это я пишу не дабы нагадить им а дабы улучшить качество сервиса....Уж очень не хотелось бы менять оператора.

#15 maksimovshura

maksimovshura

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:22

Просмотр сообщенияrty (18 Октябрь 2012 - 10:35) писал:

В опросе 2-е поставили нравится,очень хочется послушать их доводы,или это и есть сотрудники империи...?

Я ответил нравится!Пиццу заказываем там почти каждые выходные,ни разу не было какого-то косяка,поэтому всё устраивает!Про роллы следующее,когда заказывали в Химках,всё было нормально-привозили в срок,по вкусу нареканий не было!Но в январе этого года,на Рождество находился в гостях в САО(дмитровское шоссе).Заказали роллы в Империи Суши,так мало того что приехали через полтора часа,так ещё и пакет с логотипом "Дом Суши"")))Роллы выглядели отвратительно-заветренные,рис как каша,рыба не понятного серого оттенка....
Видимо они в праздники не справлялись с заказами, и перекинули на "Дом Суши" забыв поменять пакет.

#16 rty

rty

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 13:06

И после этого мы ставим "лайк" супер....Я так понимаю у каждого есть история с данной сетью....только вот не понятно в таком случае зачем мы их пытаемся выгораживать ?качество от этого будет только хуже.

#17 Котик

Котик

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:13

Странное дело, у любой компании есть "косяки" одно дело когда они постоянные, другое дело когда они разовые, как видно, мне и maksimovshura косяк встретился один раз, я кстате замечу, что иногда, а раньше и постоянно заказывал так же находясь в САО, и претензий по качеству нет. давайте смотреть на вещи здраво, это как и в любой другой ситуации, когда у вас дома ломается интернет два раза в год по прямой вине провайдера(это значит что проблема была не в обесточивании вашего подвала и чердака или не из-за землекопов), вы будете всем говарить что провайдер супер, инет есть постоянно, а другое дело когда он вылетает каждые выходные или качество настолько ужасно(скорость) что ппц, в этом случае провайдер будет редкостное дерьмо, и все с вами согласятся.
для нас эта контора пока - идеальна, ибо косяки были, но их количество не превышает некий придел, который может быть всегда!!! и мы никого не выгораживаем, мы обсуждаем компанию по тому как обслуживают НАС! а не тех людей которые живут в здании которое построили в 20-х годах, и там постоянно пропадает свет, или бомжи кабеля срезают(аналогия с провайдером, это к стате обычное дело, когда провайдер реально хороший, но ему приходится обслуживать дом в котором не возможно обеспечить такое же качество как в новостройке)

#18 rty

rty

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:17

Ясно,заинтересованное лицо(чушь полнейшая на мой взгляд),ждем следующих мнений..

#19 maksimovshura

maksimovshura

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:58

Просмотр сообщенияrty (18 Октябрь 2012 - 14:17) писал:

Ясно,заинтересованное лицо(чушь полнейшая на мой взгляд),ждем следующих мнений..

Зря Вы так!Я заинтересован лишь в том,что бы мне привозили вкусную,свежую пиццу и такие же роллы. Кроме одного случая,всё было отлично!А заказываю я очень часто,поверьте!Кстати по поводу бургеров-заказывали их раза три-ни разу не понравились!На вид свежие,просто рецепт у них отстойный.

#20 rty

rty

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 15:03

Просмотр сообщенияmaksimovshura (18 Октябрь 2012 - 14:58) писал:

Зря Вы так!Я заинтересован лишь в том,что бы мне привозили вкусную,свежую пиццу и такие же роллы. Кроме одного случая,всё было отлично!А заказываю я очень часто,поверьте!Кстати по поводу бургеров-заказывали их раза три-ни разу не понравились!На вид свежие,просто рецепт у них отстойный.
Не могу не согласится,давайте по итогам выводы и сделаем,,,,а зря не зря,без обид но только ВЫ я так понимаю вдвоем за и проголосовали .....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных