Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Тарифы 2013

что о них известно?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#121 Mozg

Mozg

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 08:10

вместо того чтобы открыть офис в мкр.Сходня, где растут дома как сорняки,что меня неособо радует! ) они открывают офис в мкр. Левобережный (

#122 FIDEL

FIDEL

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 09:09

Вопрос web,

скажите плиз, в офис на ул. Строителей на роликах можно заехать? Колеса полиуретан, твердость 84А, следов не оставляют никаких! :)

#123 web

web

Посетитель

• Admin
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 09:26

Исправили
http://www.himki.net/internet/tarify/
Спасибо за замечание

Просмотр сообщенияMo3ulla (20 Май 2013 - 23:22) писал:

мда ... ну и акция ..стенограмма сегодняшнего перформанса от всеми любимого

преамбула

в наличии договор от 2006 года . 1.5 года назад переоформленый . на который выдана ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ ИМЕНИ ВЛАДЕЛЬЦА . выписана доверенность в момент переоформления на 3 года ( то есть на сегодня 146% действительна )  . ибо как оказалось я его не могу на себя не могу переоформить ( ето имея полные права на данную жилую площадь. куда произведено подключение). только закрывать . милый сервис нет слов ну да не суть .
с год назад по етой доверенности я подключал акцию скидка на год 30%. все было нормально

сегодня .  решил приехать в офис . и подключить акцию . уверенный что приду и покажу свой паспорт все будет окей . и тут оказалось

1. доверенность краснознаменный офис на мельникова [тут нецензурный аналог слова - потерял ]
2. в Базе доверенность тоже не указана какой [нецензурный аналог слова редиска ] виноват они тоже не в курсе
3. и что делать они тоже не знают .
4. и финансовый отдел был недоступен

ето на сколько баллоов ?  прокатился со сходни просто так .об какой кнопке с личном кабинете речь ? если  официальным документооборотом вытирают  одно место

Да очень не хорошая ситуация получилась. Приношу от лица компании извинения, Просьба напишите об этом  в "Отдел контроля качества" http://www.himki.net...olja-kachestva/
будем разбираться чтобы в дальнейшем не повторилось такого..

Просмотр сообщенияFIDEL (21 Май 2013 - 09:09) писал:

Вопрос web,

скажите плиз, в офис на ул. Строителей на роликах можно заехать? Колеса полиуретан, твердость 84А, следов не оставляют никаких! Изображение

Если Вам без них никак нельзя, а очень хочется к Нам в офис приехать , я думаю вполне возможно, если девченки не заругают  правда., если наругаются то не обижайтесь)

Спорт -это сила..

Просмотр сообщенияMozg (21 Май 2013 - 08:10) писал:

вместо того чтобы открыть офис в мкр.Сходня, где растут дома как сорняки,что меня неособо радует! ) они открывают офис в мкр. Левобережный (

Район левобережный тоже очень быстрыми темпами застраивается новыми жилыми домами... Количество жильцов увеличивается..

#124 Yurk

Yurk

Новичок

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 16:21

Будет смена тарифов? У конкурентов уже за 400 руб. тариф 30/30, а за 600 - 50/50. А у  нас за 490 - 15/15, за 690 - 50/50! Изображение

#125 icecold

icecold

Новичок

• Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 21:35

Просмотр сообщенияYurk (01 Август 2013 - 16:21) писал:

Будет смена тарифов? У конкурентов уже за 400 руб. тариф 30/30, а за 600 - 50/50. А у  нас за 490 - 15/15, за 690 - 50/50! Изображение

Актуально.
Администрация, дайте комментарии какие-нибудь!

#126 RamSoft

RamSoft

Новичок

• Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 10:39

Два года уже тарифы не менялись, печально осознавать... Изображение

#127 MaZaHaKa

MaZaHaKa

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • Интересы:глобальные и локальные сети, сетевое администрирование, сборка компов

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 11:53

А у меня при тарифе "Надёжный +"  вот такая вот хрень... ИзображениеИ при чём это в час дня в будни! А в воскресение вечером, так вообще больше 4-х мегабит не поднималась скорость! И это не только у меня! Заходил к знакомой, у неё тариф "Улётный", а скорость больше ДВУХ мегабит вообще не поднималась! Я всё понимаю, что по тарифу "ДО" 70 или 100 мегабит, но не до такой же степени!!!

#128 DjonKarter

DjonKarter

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:10

ИзображениеИзображениеИзображение

#129 Sashka

Sashka

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 11:07

После "аварийных работ" 13 сентября, скорость ограничили, раньше бывало по 65 Мбит/с, а теперь 47 Мбит/с

#130 Ameliya

Ameliya

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 18:43

Просмотр сообщенияSashka (21 Сентябрь 2013 - 11:07) писал:

После "аварийных работ" 13 сентября, скорость ограничили, раньше бывало по 65 Мбит/с, а теперь 47 Мбит/с
Тоже урезали, теперь услуга "100 мегабит с 01 до 15ти" не работает. Оставлял заявку через форму на сайте - молчат, гады (раньше перезванивали).

#131 MAX2K

MAX2K

Новичок

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 21:57

Просмотр сообщенияweb (14 Январь 2013 - 13:16) писал:

Уважаемые Абоненты!. Мы стараемся для Вас, делаем интересные, хорошие акции. В прошлом году у многих закончилась замечательная акция 30%. Это 2013 год будет не чем не хуже прошлого, а может в чем то и лучше... Потерпите совсем скоро мы запустим для Вас что то интересное. Спасибо что Вы с нами.

По поводу IPtv тоже хотел узнать. Планируется у вас при подключении 2-го телевизора скидки на услуги?

#132 coollernev

coollernev

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 15:58

Апнем темку.
заканчивается мега акция "2 Месяца в подарок, при оплате 3-х".
планируется ли что-нибудь? и вроде как 2014 год на носу уже

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных