Перейти к содержимому

Хамское поведение Модератора!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#21 КашА

КашА

Маленький, но удаленький

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 112 сообщений
  • Интересы:комп, формула 1, история, космические исследования

Отправлено 18 Март 2009 - 02:14

Просмотр сообщенияTurman (18.03.2009, 00:39) писал:

а Нави что в бигтелекоме работает??
Карты бига много где продают ;)

#22 Иллюзия

Иллюзия

Хранитель форума

• Members
  • 4 120 сообщений
  • Интересы:"А что ты будешь делать, когда вырастешь?
    -Пойду в институт.
    -А потом?
    -Выйду замуж.
    -А потом?
    -Рожу детей.
    -А потом?
    -Стану бабушкой.
    -Ты? Бабушкой?
    -Ну да. Что тут удивительного?
    -А потом?
    -Потом умру.
    -А что будет со мной?
    -А ты будешь кататься на воротах, стучать на барабанах и задавать дурацкие вопросы."

Отправлено 18 Март 2009 - 09:27

Просмотр сообщенияoip (18.03.2009, 01:16) писал:

Если модератор сказал, что в теме писать нельзя (не важно по каким причинам), значит туда писать нельзя. Не послушался, несмотря ни на что, решил повыпендриваться? Повыпендривался. Получил плюс.
Если модератор сказал, что в теме писать нельзя ,то очень важно объяснить почему там писать нельзя...
Давайте уж тогда поделим форум на группы и начнем чужих из тем гонять...
А еще у меня вопрос - на форуме отменили раздел "продаю"? У меня тут пара вещей завалялось...может я их начну в разных темах проталкивать..а тем кто решит поторговаться модераторы плюсики  влепят. Молодцы модераторы...так держать..
п.с. мне вот тоже интересно происхождение 5 карточек номиналом по 1000 р. это же не евро с долларом, что бы про запас скупать ;)

Сообщение отредактировал Иллюзия: 18 Март 2009 - 09:30

#23 [rpbl3yH]XOM9IK

[rpbl3yH]XOM9IK

чистильщик АвгИевых конюшен :p

• Moderators
  • 1 739 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 09:53

Просмотр сообщенияИллюзия (18.03.2009, 09:27) писал:

п.с. мне вот тоже интересно происхождение 5 карточек номиналом по 1000 р. это же не евро с долларом, что бы про запас скупать ;)

Ну если знать быть более внимательно, то впринципе в первом же сообщение написано о их происхождении.

И самое главное. Иллюзия, он предлагал товар, только людям с которыми играет, а не рекламировал в отдельных топиках, чтобы привлечь народ.

Сообщение отредактировал Alkonaft: 18 Март 2009 - 09:58

#24 БуРаТиНО

БуРаТиНО

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 10:17

+1 Иллюзия, Модераторы - это высшие существа, на которых мы должны молиться и по первому их повелению беспрекословно подчиняться.

Правил тут не существует и знать нам их не обязательно, нужно лишь выполнять то, что прикажут нам наши "Повелители".

У них тут своя стая..... у всех, у кого нет зелененькой надписи под аватаром пришли к ним в гости.
Они думают какие мы нахалы, читаем их темы, сообщения, еще и отписываемся.

За это по-любому %, Вы че вздумали спорить с модератором - совсем обнаглели?! ;)

Просмотр сообщенияAlkonaft (18.03.2009, 09:53) писал:

И самое главное. Иллюзия, он предлагал товар, только людям с которыми играет, а не рекламировал в отдельных топиках, чтобы привлечь народ.

Для людей с которыми ты играешь, дружишь - существует приват, наконец телефон!

Форум закрытый? - Нет!

Раздел закрытый? - Нет!

Модератор отпостил, и не важно для своих для чужих - форум общий. Он отпостил, я ответил.
Тогда влепите ему % за нарушение - отпостил в неустановленном месте.

#25 salomon

salomon

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Интересы:роликовые коньки

Отправлено 18 Март 2009 - 11:14

да оба поступили некрасиво. Один по сути написал что чел своровал карты в офисе - оскорбил человека, за это раньше на дуэле счёты сводили. А модератор ошибся 2 раза: первый раз - продавал карты не в разделе барахолка (любого другого пользователя за это могли наказать, т.к. по правилам продавать можно только в разделе барахолка, и в правилах нет понятия "свои" и "чужие"). Вторая ошибка: сообщение не нужно было удалять.

#26 A1ex

A1ex

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 11:19

И где он написал про воровство? такие домыслы пошли ппц.... по себе людей не судят.

То, что модератор не прав и дураку понятно, другое дело, что они в этом никогда не сознаются.

#27 КашА

КашА

Маленький, но удаленький

• Moderators
  • 10 112 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 11:26

Конечно прав тот, кто 7 (СЕМЬ!!!) раз писал сообщение с требованием скидок, даже тогда когда ему объяснили происхождение карт и то, что карты ему не продадут.

#28 A1ex

A1ex

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 11:49

Не оправдывай себя Каша. Он не писал бы семь раз, если бы ты не удалял, на что ты не имел никакого права.

Раз он писал, значит хотел получить скидку, а вместо ответ, ты удалял его сообщения.

И что теперь скидку просить не законно?

#29 КашА

КашА

Маленький, но удаленький

• Moderators
  • 10 112 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 11:53

Просмотр сообщенияA1ex (18.03.2009, 11:49) писал:

Раз он писал, значит хотел получить скидку, а вместо ответ, ты удалял его сообщения.
И что теперь скидку просить не законно?
1. Я ответил ему, что это тема не для него, но он продолжил писать свои просьбы.
2. На зарплату себе скидку будешь просить.
3. Тема была только для друзей, для БФовцев команды Himki@, поэтому и была написана в игровом разделе Бателфилд, а не на барахолке. Никто и не собирался барыжить картами.

#30 A1ex

A1ex

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 12:38

1. Тогда эта тема не для тебя, эта тема для пользователей, которые не согласны с такими как ты.
2. Каждый для себя сам определяет, за бананы работать или за $. И винить тут никого не стоит. Товар, который продается из подпалы, в публичном месте ни чем другим, как барышничеством не назовешь. Есть предложение и вполне уместно попросить скидку.
В вашей команде наверно никто не знает про рыночные отношения.
3. Свои темы создавайте в песочнице, форум публичный, для всех. У тебя видимо все детство .... играет. Тимур и его Бригада  :lol:

#31 z1r0

z1r0

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 12:47

Каша, хорош тут троллингом заниматься, мы все поняли какой ты "хороший"  :lol:

#32 oip

oip

НЕ работаю в БИГ Телекоме

• Members
  • 11 731 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 13:32

Если модератор сказал, что в теме писать нельзя ,то очень важно объяснить почему там писать нельзя...
Согласен. Я не присутствовал при разговоре между автором топика и Кашей. Не знаю, объяснял он ему или нет. Даже если нет, это не повод нарушать указание модератора. Если ты не согласен, то можно создать тему в данном разделе и спросить публично и высказать свое фи. Слово модератора - закон, по крайней мере до тех пор, пока администратор его не отменил. Но автор пошел другим путем, он сначала нарушил указание, а лишь потом создал топик.

А еще у меня вопрос - на форуме отменили раздел барахолка? У меня тут пара вещей завалялось...может я их начну в разных темах проталкивать..а тем кто решит поторговаться модераторы плюсики  влепят.
Модераторы имеют право в своих разделах добавлять свои собственные локальные правила. В частности, в разделе "Семья..." есть тема, которой в принципе место в барахолке, но мы сознательно пошли на такое исключение. Так что я не вижу ничего плохого, чтобы в каком-то узком разделе появилась временная тема "только для своих". Далее. Лично я никогда не давал плюсов за то, что тема создана не в том разделе. Я тему или переношу просто или закрываю. При разовом случае, конечно. Поэтому постоянное "начну в разных темах проталкивать" ничем хорошим для вас не кончится.

не вот тоже интересно происхождение 5 карточек номиналом по 1000 р. это же не евро с долларом, что бы про запас скупать
К обсуждаемой теме это не относится. Интересно - спроси обладателя карточки в привате.

Еще вопросы?

#33 БуРаТиНО

БуРаТиНО

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 14:05

Модераторы поставлены для того, чтобы соблюдались правила форума. Правила никто не нарушал. Если вы считаете высказать мнение, нарушением правил - тогда все с вами ясно.

Ни каких предупреждений и указаний от наших Господ не поступало.
Указания.........:lol:   oip - ты живешь по правилам, законам или по указаниям дяди васи?

Я выложил полную переписку. Предупреждение было одно единственное, оно указано сразу в %.

Модераторы - сделайте в каждом разделе свои группы (песочницы), а всех левых от туда кикайте, баньте и тд.
На этом форуме самые "справедливые" модераторы, со своим Уставом и никому не нужными Правилами.

И прошу написать жирными буквами, что Правил на этом форуме не существует. ЖДИТЕ Указаний сверху!

#34 RanZZ

RanZZ

Хранитель форума

• Members
  • 1 811 сообщений
  • Интересы:IT

Отправлено 18 Март 2009 - 14:37

прав тот у кого больше прав :lol:

#35 Иллюзия

Иллюзия

Хранитель форума

• Members
  • 4 120 сообщений
  • Интересы:"А что ты будешь делать, когда вырастешь?
    -Пойду в институт.
    -А потом?
    -Выйду замуж.
    -А потом?
    -Рожу детей.
    -А потом?
    -Стану бабушкой.
    -Ты? Бабушкой?
    -Ну да. Что тут удивительного?
    -А потом?
    -Потом умру.
    -А что будет со мной?
    -А ты будешь кататься на воротах, стучать на барабанах и задавать дурацкие вопросы."

Отправлено 18 Март 2009 - 16:08

Просмотр сообщенияoip (18.03.2009, 13:32) писал:

Интересно - спроси обладателя карточки в привате.

Еще вопросы?

Я бы спросила о происхождении карточек в привате, но данная тема показала , что беседы в личке заканчиваются процентами  :lol:

#36 КашА

КашА

Маленький, но удаленький

• Moderators
  • 10 112 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 16:15

Просмотр сообщенияИллюзия (18.03.2009, 16:08) писал:

но данная тема показала , что беседы в личке заканчиваются процентами  :lol:
Прости, но данная тема показала, что ты не умеешь читать :)

#37 БуРаТиНО

БуРаТиНО

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 16:32

Каша, тебя предупредили помое-му, что эта песочница не для тебя, иди постись в свое БФ у нас тут закрытая группа и пишем мы для СВОИХ, а ты НЕ СВОЙ! :lol:

Все она правильно поняла, не делай из людей дураков.

#38 КашА

КашА

Маленький, но удаленький

• Moderators
  • 10 112 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 16:40

Хех. Ну и сидите в своей песочнице дальше :lol: Успехов в нелёгком деле - кусании губ и локтей, забегов кругами, чесании затылков, и тому подобным действиям, которые я наблюдаю последние сутки.
Как не крути, а Буратино по человечески был не прав, а когда я ему указал на это, он повёл себя по свински, за что и получил предупреждение. После чего устроил бурю в стакане, как и поступают обычно не чистые на совесть люди. Мы в батле называем таких "репортёрами".

#39 БуРаТиНО

БуРаТиНО

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 16:57

В отличие от твоей, моя совесть чиста.
Спасибо за твои добрые пожелания, но поверь, из-за тебя и твоих %, локти грызть никто не собирается.
Во-первых - ты мне ничего не говорил, а лишь удалял. По началу я подумал, что это глюк форума и что сообщение не сохраняется, а когда допер, написал тебе в приват, после чего получил %.
Так на будущее: Свои указания оставь для близких, ты мне никто, чтобы указывать.

Свинство, как раз усматривается в твоих действиях, но я это назвал иначе, Хамство!

И можешь не отвечать на этот пост, он тоже не для тебя.

#40 КашА

КашА

Маленький, но удаленький

• Moderators
  • 10 112 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 16:59

Просмотр сообщенияБуРаТиНО (18.03.2009, 16:57) писал:

По началу я подумал, что это глюк форума и что сообщение не сохраняется, а когда допер, написал тебе в приват, после чего получил %.
Это лож. После приват общения я ещё раза 2-3 стирал твои месаги.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных