Перейти к содержимому

Борьба с несогласными

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41 Gray

Gray

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 125 сообщений
  • Интересы:Kоллекционирование. Собираю статусы. Свои =) Сейчас в коллекции:

1. 1е место в мире по ПВП в Lost Realms, 2004-2005г (lost-realms.org)
    2. 1е место на турнире Химкинского района по HoMM3, 2006г
    3. 2е место на всероссийском турнире по ПKМ:ВМЛ, 2005г (legend.seaward.ru)
    4. 8е место в мире по ПВП в MUME, 2003г (mume.org)

И как бонус - позиция самого активного юзера этого форума ;)

Отправлено 28 Март 2010 - 03:02

Дракон, как это часто бывает:
- подтасовывает факты;
- приводит совершенно не те цитаты, которые имеют отношение к делу;
- в меру своих (недостаточных) возможностей додумывает то, чего не понял в чужих словах (а не понимает многого).
Выкладываю копию ответа, который был набран в админке.

Цитата

Тут имеет место перевирание слов на основании либо узости мышления, либо сознательной демагогии. И это уже не первый пример. Вот, например, предыдущий:

Просмотр сообщенияGray (4.10.2009, 20:17) писал:

Просмотр сообщенияDrakon123 (4.10.2009, 02:53) писал:

И ссылку я тебе давал, ты просто не смотрел. Дам еще раз http://www.kpe.ru/pr...gramma-kpe.html (ссылка внешняя, но не тяжелая =)). И это здание покрепче вашего будет, хотя бы потому, что  ничего оттуда не предусматривает двойного толкования…
Во-первых, не все то прочно, что безапелляционно. Гитлер вон тоже выстроил не предусматривающую двойного толкования систему мироустройства - и она успешно была уничтожена, столкнувшись с другой системой.
Здесь я даже никаким боком не сравниваю его с фашистами - просто даю пример своему утверждению. Получаю совершенно неадекватное восприятие моего ответа:

Просмотр сообщенияDrakon123 (11.10.2009, 01:47) писал:

О, вот это да! Ты фанат теорий Гитлера? У меня, как и у любого нормального человека, его теории вызывают очень много сомнений  нареканий и попросту неприязнь. А у тебя  она безапелляционна… Может поделишься своими размышлениями о безапелляционности? Или это очередная попытка обвинить в фашизме идеи, которые не совпадают с твоей програмой?
Далее, следующий пример - но уже слишком объемный, чтобы копировать его сюда. Кому интересно, может почитать - там есть мой ответ, и его ответ на мой ответ. Там он излагает некое представление обо мне и моих идеях, которое сложилось у него в голове, и с действительностью основательно расходится. Ну, к примеру, с чего бы мне, человеку ДАЛЕКО не богатому, "явно попирать" идею сокращения разрыва между бедными и богатыми? :lol: В особенности с учетом того, что за месяц до этого я высказывал полностью противоположное.

Проще говоря, у человека любимая тактика ведения дискуссий - перевирание чужих слов. Очень удобный способ: если человека заставить отмываться - тому некогда будет указывать на грязь, налипшую на оппоненте. Простите, господа - я считаю должным бороться с такими методами споров. Не уверен - переспроси.
И, кстати, появится еще и новый пример того, как собственные додумки выдаются за реально происшедшие события:

Цитата

(после этих слов мне становится понятно, что админка – это приват с Греем, т.к. дальше идут любимые фразы грея )
Модеры не дадут соврать: приват - это приват, админка - это админка, и вещи это совершенно разные.

Проще говоря, т-рищ Дракон из своего - заслуженного - предупреждения выводов не сделал. Наверное, будет возмущаться, если получит еще одно...

#42 Drakon

Drakon

Постоялец

• Moderators
  • PipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 22:34

Грей, как всегда:
юлит
отпирается
все усложняет, чтобы запутать других.
А все на самом деле просто. Я привел диалог с одмином, где ссылаюсь на конкретный твой пост. Специально для кандидатов в доктора наук напишу и дам ссылку: :lol:

Цитата

Просмотр сообщенияDrakon123 (7.12.2009, 01:22) писал:

Судя по этой и всем остальным темам, он - враг народа и верный друг тех, кому нужна слабая "свободная" Россия. Именно такие люди реформируют (разваливают) нашу армию, всячески снижая ее боеспособность; вопят, что у них отняли свободу, когда предлагаются принять меры улучшающие жизнь народа (от сухого закона до контроля информации в СМИ и Интернете), стараются всячески дестабилизировать ситуацию в стране (опять же прикрываясь популистскими понятиями). Такие люди поливают грязью нашу Великую историю и пекутся только о себе и себе подобных, укрывают их как могут. Такие люди развалили сначала Российскую Империю, а потом СССР. Сейчас они хотят разрушить Россию, прикрываясь понятием "свобода", т.к. их хозяевам не нужна Великая держава.

Цитата

народ всегда можно заставить делать то, что выгодно властителям. Это дело нехитрое. Все, что нужно сделать — так это сказать людям, что на них напали и обличить пацифистов в отсутствии патриотизма, а также в том, что они подвергают страну опасности и предают ее интересы...»

Просмотр сообщенияGray (7.12.2009, 03:58) писал:

Герман Геринг, из выступления на Нюрнбергском процессе.
http://psyfactor.org/propaganda3.htm
Дежа вю?
http://forum.himki.n...p;#entry1008211
После твоего поведения я и не расчитываю на какое-либо подобие честности с твой стороны. И поэтому мне глубоко параллельно, что ты думаешь по этому вопросу. Мне куда важнее, что люди складывают о тебе соответствующее мнение.
И там где одмин написал, что тебя не надо трогать, чтобы ты не вонял он признал, что ты неправ в ситуации. Прочитай еще раз там все ясно написано....

з.ы. Да может немного не в тему, но именно из-за таких людей были репрессии в СССР, т.к. некоторые умники пытались с помощью 58 статьи УК СССР решить свои частные задачи. Настучал, например, на соседа по коммуналке и один в квартире остался.... удобно.... и т.д.

#43 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 22:43

Дракон! +1!

#44 RainWalker

RainWalker

Хранитель форума

• Members
  • 3 993 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 19:00

Ну, собственно, здесь можно открывать новую главу, посвященную "самому
Скрытый текст
му модератору", как он скромно себя называет.

Причина здесь. Лично я в этом вижу просто поиск предлога, чтобы забанить человека.
Поскольку Грей находится уже в той стадии, когда человека уже почти нельзя убедить в чем-то, то лично для него я прибегну к любимой им демагогии - в данном сообщении не говорится обо ВСЕХ оппозиционерах. Поскольку в стране есть хоть один оппозиционер, когда-либо высказывавший идею, совпадавшую с идеей вышеозначенных господ - обвинение можно считать...

Не, я так не могу говорить. Я не демагог. Я бы с бОльшим удовольствием сказал бы, кем я считаю Грея, если бы это не было запрещено правилами форума.

Вообще-то я стараюсь всегда уважать людей, начиная от знакомства с ними, пока они не докажут, что они этого не стоят. И Грея уважал, до относительно недавнего времени. Это как раз тот случай, когда человек, занявшийся политикой, не только превратился в, но и не старается уже особо ничего скрывать, убежденный в своей правоте.

Модеры, ёлы-палы, я все понимаю, но на такое уже смотреть противно, ей-богу.

Сообщение отредактировал RainWalker: 07 Июнь 2010 - 19:00

#45 Иллюзия

Иллюзия

Хранитель форума

• Members
  • 4 120 сообщений
  • Интересы:"А что ты будешь делать, когда вырастешь?
    -Пойду в институт.
    -А потом?
    -Выйду замуж.
    -А потом?
    -Рожу детей.
    -А потом?
    -Стану бабушкой.
    -Ты? Бабушкой?
    -Ну да. Что тут удивительного?
    -А потом?
    -Потом умру.
    -А что будет со мной?
    -А ты будешь кататься на воротах, стучать на барабанах и задавать дурацкие вопросы."

Отправлено 07 Июнь 2010 - 19:07

Просмотр сообщенияRainWalker (7.06.2010, 20:00) писал:

Модеры, ёлы-палы, я все понимаю, но на такое уже смотреть противно, ей-богу.
Ну вообще конечно  Р/О навсегда. .... Это жестко...да еще такому пользователя как AstroZombie...
Грей, если почистить всех "врагов"...будет скучно жить....отпусти человека)))

Сообщение отредактировал Иллюзия: 07 Июнь 2010 - 19:09

#46 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 19:15

Рейнвалкер, а прикинь - он президентом станет? B) Я тоже одно время его уважала, но последнее время у меня ощущение, что он даже перестал слова понимать. :(

#47 Gray

Gray

Хранитель форума

• Members
  • 15 125 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 19:36

#48 Иллюзия

Иллюзия

Хранитель форума

• Members
  • 4 120 сообщений
    -Пойду в институт.
    -А потом?
    -Выйду замуж.
    -А потом?
    -Рожу детей.
    -А потом?
    -Стану бабушкой.
    -Ты? Бабушкой?
    -А потом?
    -Потом умру.
    -А что будет со мной?
    -А ты будешь кататься на воротах, стучать на барабанах и задавать дурацкие вопросы."

Отправлено 07 Июнь 2010 - 19:42

Просмотр сообщенияGray (7.06.2010, 20:36) писал:

Я правильно понимаю, что вы считаете его высказывания - правдой? Если нет, как прикажете на это реагировать?
Мне не хочется вникать в тему и разбираться кто прав кто виноват, но Р.О навсегда это смертная казнь....а ты вроде против смертной казни?)))

#49 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 19:43

А ты докажи, что ни один из тех, кто причисляет себя к оппозиции - не соответствует словам Астрозомби. Пока - ты просто пользуешься властью.

#50 oip

oip

НЕ работаю в БИГ Телекоме

• Members
  • 11 731 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 20:13

Рид-онли снял. Отвечать на какие-либо вопросы смогу только через неделю, после того как вдоволь напьюсь внуснейшего бельгийского вишневого пива и до отвала наемся нежнейшего бельгийского же шоколада.

#51 Gray

Gray

Хранитель форума

• Members
  • 15 125 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 20:35

Просмотр сообщенияГаби (7.06.2010, 20:43) писал:

А ты докажи, что ни один из тех, кто причисляет себя к оппозиции - не соответствует словам Астрозомби.
Традиционно-троллевая логическая увертка "на лоха" сохранена для истории.

Пояснение для не дружных с логикой. Если поставлено утверждение в стиле "все А есть В", то для его опровержения не обязательно доказывать утверждение "все А не есть В". Достаточно найти хоть одно А, не являющееся В.

Пояснение совсем для гуманитариев. Чтобы показать, что человек, заявивший "все коты - грязные помойные твари" - тупой злобный лжец, необязательно отлавливать всех котов в мире. Достаточно продемонстрировать одного домашнего кота.

#52 Gray

Gray

Хранитель форума

• Members
  • 15 125 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:04

Просмотр сообщенияИллюзия (7.06.2010, 20:42) писал:

Р.О навсегда это смертная казнь....а ты вроде против смертной казни?)))
Это, скорее, пожизненное заключение. И то, и другое можно отменить. Прецеденты были в том числе и на этом форуме.

#53 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:51

Грэй, давай кота - я его выпущу и через 20 минут он будет полностью соответствовать утверждению. Таким образом можно предположить, что и человека в большей степени делает окружающая среда.

#54 Силена

Силена

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 23:05

Да лана вам! грей норм чуви  B)

мой голос за то, что бы он остался, Грей качает форум што надо! иначе все тут заглохнем затухним :(

#55 Иллюзия

Иллюзия

Хранитель форума

• Members
  • 4 120 сообщений
    -Пойду в институт.
    -А потом?
    -Выйду замуж.
    -А потом?
    -Рожу детей.
    -А потом?
    -Стану бабушкой.
    -Ты? Бабушкой?
    -А потом?
    -Потом умру.
    -А что будет со мной?

Отправлено 07 Июнь 2010 - 23:37

Просмотр сообщенияoip (7.06.2010, 21:13) писал:

Рид-онли снял. Отвечать на какие-либо вопросы смогу только через неделю, после того как вдоволь напьюсь внуснейшего бельгийского вишневого пива и до отвала наемся нежнейшего бельгийского же шоколада.
За демократия спасибо и смотри не покройся диатезом... пока мы тут Бабаевский грызем))

#56 КашА

КашА

Маленький, но удаленький

• Moderators
  • 10 112 сообщений
  • Интересы:комп, формула 1, история, космические исследования

Отправлено 07 Июнь 2010 - 23:58

Просмотр сообщенияoip (7.06.2010, 21:13) писал:

и до отвала наемся нежнейшего бельгийского же шоколада.
Это не тот, в который официально разрешили не добавлять натуральное какао масло?  :)

Сорри, что разрушил серьёзность местной беседы. :)

#57 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 01:35

Спасибо, Oip!

Сообщение отредактировал Габи: 08 Июнь 2010 - 01:36

#58 Stiltskin

Stiltskin

Хранитель форума

• Members
  • 5 298 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 09:13

Просмотр сообщенияГаби (7.06.2010, 20:15) писал:

Рейнвалкер, а прикинь - он президентом станет?
Будет демократический сталинизм со всеми вытекающими последствиями  :)

Просмотр сообщенияGray (7.06.2010, 20:36) писал:

Я правильно понимаю, что вы считаете его высказывания - правдой? Если нет, как прикажете на это реагировать?
1) Высказывания Новодворской о России и США и о их месте в мире очень близки к высказываниям Бжезинского.
2) А сам сколько раз обвинял бездоказательно Алекса?

#59 Stromer

Stromer

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 18:02

Я себе позволю вмешаться в дискуссию и высказать мысль , что всё познаётся в сравнении .
Хотя нет , сначала про Астрозомби . Я его лично считаю очень симпатичным человеком , умным и с хорошим чувством юмора . Просто на мой взгляд он встал в позицию "Пигмалиона" , когда вот его обижает данный конкретный модератор . Не плюнуть в Грея тут уже тоже чуть ли не моветон .
Модератор - это состояние души , и он над пользователями , хочет того рядовой юзер или нет . И если складывается у того же Астрозомби клинч с Греем - ну почему бы где -то не промолчать , зачем подкалывать и писать то , что его заведомо злит ? Вот это мне непонятно . Модератор модератору рознь - один бы не обращал может на его подколы внимания , а другой вот обратил .

Я просто вам приведу пример с параллельного инфолайновского форума . Вот как там ведут себя администраторы
Данный администратор конкретно меня обвиняет в каких - то оскорблениях администрации (каких - то , потому что они за гранью форума , а доказать , что это я - он не может ) . Посмотрите как ведёт себя он сам .

Прикрепленный файл  9.JPG   87,28К   36 Количество загрузок:

И это не однократный пример - это из последнего - обратите внимание на обсуждаемую тему . То есть ему можно оскорблять и клеветать - а другие банятся только по подозрениям . Но это мой "любимый " форум - поэтому я не особо на тамошних админов в обиде .
Просто покажите мне хоть что-то подобное в поведении Грея ? Грей делает свою работу . Возможно предвзят , но не беспределен - как вот это существо с инфолайновского форума . Но и у предвзятости обычно откуда -то растут ноги ...

Сообщение отредактировал Stromer: 08 Июнь 2010 - 18:06

#60 plaksivaya_tryapka

plaksivaya_tryapka

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Интересы:сдохнуть

Отправлено 08 Июнь 2010 - 18:08

согласен, что р/о навсегда это жестоко, но недельку другую имхо точно заслужил.
для тех кто не в теме объясню причину: всякие бильдербергские клубы (про это был топик), киссенджеры с бжезинскими (состоят в этом клубе) - это одно, и на моё сообщение

Просмотр сообщенияplaksivaya_tryapka (7.06.2010, 00:41) писал:

а то мы не знаем идей рокфеллеров, бжезинского, киссинджера...
ответил

Просмотр сообщенияAstroZombie (7.06.2010, 10:10) писал:

Еще бы, ведь их распространяют наши оппозиционеры ;) Во всяком случае поют в один голос со всеми истинными союзниками Оплота Демократии :blink:
а оппозиционеры, распространение, оплот демократии - это совсем другое... понимаете, не просто что-то другое, это ВООБЩЕ ПОНЯТИЯ ИЗ РАЗНЫХ НЕПЕРЕСЕКАЮЩИХСЯ ПЛОСКОСТЕЙ!!! Но нашему уважаемому троллю плевать на то, что это совсем другое, плевать на то, что это не имеет никакого отношения к политике и уж тем более к оппозиции, но ему очень хочется вбросить говна на вентилятор, что-то брякнуть про оппозицию, засрать слова людей, которые так или иначе связаны с оппозицией...
я ему сказал, что, дескать, ты попутал (думаю, так на самом деле и было, ну не читал астрозомби книженций Бжезинского и пр., с кем не бывает), однако я был послан в рамках правил и в итоге мы поимели перебранку и флуд в очередном топике.
вы считаете это адекватное поведение пользователя AstroZombie?
Те, кто знает о чём топик, сразу поняли, что астрозомби в очередной раз вбросил говна на вентилятор и нафлудил, конечно посчитали его поведение неадекватом, троллингом и всем чем можно, за что ему и был выдан р/о, и мне не совсем понятно за что с него сняли р/о, за то, что он был забанен именно греем?

Просмотр сообщенияStiltskin (8.06.2010, 10:13) писал:

Высказывания Новодворской о России и США и о их месте в мире очень близки к высказываниям Бжезинского.
а ещё кавказцев, фашистов и многих других, у меня тоже есть некоторые высказывания, которые близки к некоторым высказываниям бжезинского, что с того? я понял, какие высказывания ты имеешь в виду, но именно они всё равно не имеют отношения к клубу и к высказываниям десятку книг бжезинского. и не надо личные амбиции новодворской связывать с оппозицией. если среди оппозиции появится наркоман (ну вы поняли=))), что, теперь оппозиция - наркоманы?

Сообщение отредактировал plaksivaya_tryapka: 08 Июнь 2010 - 18:29

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных