Перейти к содержимому

Call Of Duty 4 Modern Warfare Cracked Dedicated 24/7 Server

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#21 UnDeaD

UnDeaD

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Интересы:Metal,Melodic death metal,Trash metal,Melodic metalcore,Indie Rock,Metalcore <br />гулять люблю

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 02:14

Какой ип

#22 Rustman

Rustman

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 11:27

Просмотр сообщенияUnDeaD (2.12.2007, 02:14) писал:

Какой ип

10.0.0.60:28960

Сообщение отредактировал Rustman: 02 Декабрь 2007 - 11:27

#23 GooDroN™

GooDroN™

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 12:23

а у нас так много народу играет , и пряма всем кругом мешаются баги что неотменно нада ставить патч... Тупизм это, все играли в стандартный код без всяких наваротов и всем нравилось, и я уверен что это далеко не только мое мнение, а то что опять поставишь гребаный патч, который почти ничего не изменит , но зато мы патом хрен где еще поиграем кроме нашего серва, это очередной тупизм типо "экстрима" на предыдущий твой серв.
Мб сделаем голосовалку на форуме? Типо "Сервер как хочет великий одмин:Патчи + СД + к чертям ранги" или "стандартный сервак = все типы игры + обычные ранги и голосовалка"? вот чисто посмотреть каво же больше, а то выйдет опять "Да мне на ваше мнениче начхать"© Thump , и выйдет что опять серв для себя делал.

#24 Тёркин

Тёркин

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 12:39

Нет, ну офф патч то можно и нужно ставить, вот только не моды. А без рангов смысл игры куда-то пропадает, получается мясо. Так же и с голосованием - ДМ включили когда было 2 человека, набралось 16, ДМ уже как-то не катит, а сменить никак - админ спать пошёл. Неужели обломно поднять просто выделенный сервер, дать голосование, ну допустим поставить патч, в игре же оставить всё как есть?о_О..

#25 GooDroN™

GooDroN™

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 13:04

Тёркин, ты во второй код играл? Вот видел бы ты переход от патча 1.2 на патч 1.3 (оба оффиц.)... У нас больше чем половина серва из за этого патча разбежалась, и я знаю людей которые до сих пор на 1.2 играют. Вот тебе что то мешается в сейчасшнем 4-ом коде? или ты хочешь ставить офф. патч тока из за гламурнава названия? 1.3 от 1.2 внешне ничем не отличался, тока на несколько милиметров прыгать стал выше, звук у некоторых карабинов изменился, и появился якобы античит который без пб все равно ничем не спасал. Так же и тут, загадите щас нормальный код офф патчами,а разницы не почувствуете...

#26 Тёркин

Тёркин

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 13:34

Косметику можно и отменить, те что правят баланс - маст хев.
п.с. на аг.ру лежит выделенный серв под линукс. помнится фин ждал его выхода.

#27 Resident Evil

Resident Evil

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 13:58

connect 10.10.161.134 будет работать долго!!!!

устное предупреждения за оффтоп, здесь обсуждают сервер Thump'a

#28 GooDroN™

GooDroN™

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 14:33

я к тому , что вы сами незнаете чо править. Всех и так все устраивает, зачем менять то... Вон рашн поставил патч и запорол себе код))

#29 Resident Evil

Resident Evil

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 15:01

Русский спецназ ))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  __________.JPG   132,39К   51 Количество загрузок:

#30 UnDeaD

UnDeaD

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Интересы:Metal,Melodic death metal,Trash metal,Melodic metalcore,Indie Rock,Metalcore <br />гулять люблю

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 15:02

Ето я  :unsure:  :lol:

#31 removed

removed

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 18:22

Просмотр сообщенияGooDron07 (2.12.2007, 12:23) писал:

а у нас так много народу играет
ну ежели про него поведать миру - то играть будет поболее...

и пряма всем кругом мешаются баги что неотменно нада ставить патч
эммм, патчи рекомендуются, они делаются той же инфинити ворд, что делали саму игру. ога? и появляется пункт автообновления автоматически при нахождении новой версии... ога? в код2 все играли в 1.3, ога? никто не жаловался.

Тупизм это, все играли в стандартный код без всяких наваротов и всем нравилось
вы о чём?

а то что опять поставишь гребаный патч, который почти ничего не изменит , но зато мы патом хрен где еще поиграем кроме нашего серва, это очередной тупизм типо "экстрима" на предыдущий твой серв.
вы о чём? я говорю про официальный патч. вот сейчас 1.2 вышел. будет 1.3. а экстрим - это мод. имхо в код4 не надо модов, во всяком случае пока что я не видел ничего дельного.

Сервер как хочет великий одмин:Патчи + СД + к чертям ранги
а ранги всё-таки фтопку я бы вырезал попозже... между прочим, в код4 помимо СД много клёвых режимов... ставить СД онли я не собирался даже. сейчас вообще вроде рандомом всё вылетает. а может просто повторяется дефолтный режим какой-то...

Просмотр сообщенияGooDron07 (2.12.2007, 13:04) писал:

Вот видел бы ты переход от патча 1.2 на патч 1.3 (оба оффиц.)... У нас больше чем половина серва из за этого патча разбежалась, и я знаю людей которые до сих пор на 1.2 играют
Это их проблемы. И точка. Безбажного софта не бывает. Может мы тут пообсуждаем вирусы на Windows XP без сервис паков? Только микрософт почему-то советует накатывать их. А очень многий софт требует как минимум sp1, иногда sp2. Много жалоб у них? А сколько патчей на патчи у микрософта? А у Apple недавно вышло обновление, которое на некоторых машинах уничтожало все загрузочные сектора. Скосячили чуток, потом поправили. Жаловались конечно, но ничего не поделаешь... На эту тему есть хороший ролик, тема его была "что было бы, если бы программисты строили самолёты". в ролике летел полуразобранный самолёт и его собирали прямо на ходу, некоторые части прямо так отваливались =). вы хоть один язык программирования знаете? а программы писали?

Просмотр сообщенияGooDron07 (2.12.2007, 13:04) писал:

появился якобы античит который без пб все равно ничем не спасал. Так же и тут, загадите щас нормальный код офф патчами,а разницы не почувствуете...
не говорите про то, о чём не знаете. не появлялся там якобы античит. панкбустер - единственный официальный античит. и он опционален и вшит в игру. с версии 1.0. только его обновлять можно автоматически, потому что читы новые выходят. патчи не гадят, а чистят релиз.

Просмотр сообщенияResident Evil (2.12.2007, 13:58) писал:

connect 10.10.161.134 будет работать долго!!!!
Это оффтоп!

Просмотр сообщенияGooDron07 (2.12.2007, 14:33) писал:

я к тому , что вы сами незнаете чо править. Всех и так все устраивает, зачем менять то... Вон рашн поставил патч и запорол себе код))
Конечно не знаем. Мы исходников то не видели. Не всех и так всё устраивает. У меня на сервере при загрузке вылезает ошибок на 15 строк. У рашна глюки были с официальным патчем, и он поставил неофициальный, который помогает исправить всего 1 ошибку (но не его ошибку!). Это индивидуальный случай. Так что вы опять разглагольствуете.

Сообщение отредактировал Thump: 02 Декабрь 2007 - 18:26

#32 Тёркин

Тёркин

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 18:47

Просмотр сообщенияThump (2.12.2007, 18:22) писал:

У меня на сервере при загрузке вылезает ошибок на 15 строк.
У меня тоже, но это не мешает серверу нормально работать. Там идут ошибки проверки игровых файлов, списать можно на пиратский релиз(в моём случае, на оффе не пробовал), в патч ноутс никаких фиксов такого плана нету, а словоблудием все мы можем заниматься.

#33 LLlbIZA

LLlbIZA

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Интересы:а чито писать,удко-есть сила!

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 18:51

В данный момент серф работает в обычном режиме, и нежелательно чтолибо менять!!!
вот только Хардкор мода не хватает...

#34 GooDroN™

GooDroN™

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 19:00

мляяя... заипал уже прикидываца блондинкой, сплошные отмазы , ему про одно а он те про юрюкский танк будет втирать.
Я те тоже буду все по соплям разжевывать

Просмотр сообщенияThump (2.12.2007, 19:22) писал:

ну ежели про него поведать миру - то играть будет поболее...
Нет, а вот если поставить гребаные к чертям патчи то уж точно не прибавится

эммм, патчи рекомендуются, они делаются той же инфинити ворд, что делали саму игру. ога? и появляется пункт автообновления автоматически при нахождении новой версии... ога? в код2 все играли в 1.3, ога? никто не жаловался.
Ты идиот? ога. Че ты мне втираешь откуда берутся офиц. патчи как будто я сам незнаю?Я те , дятел, говорю что они нам ненужны, потому что багов никаких мы не наблюдаем и нас все устраивает как есть, ога? 1.3 на второй код нам поставили вообще ничего не сказав, тупо обновили серв и 75% игроков перестало играть, ога? ты наверно этого незнал , ибо даже о существовании кода не подозревал, ога? Зы. все жаловались и опсирали 1.3, странно что ты об этом незнаешь, ты же у нас гениус.

вы о чём?
О том что патчи нам НЕ-НУ-ЖНЫ! код вышел максимум месяц назад, а сервак еще появица не успел как на него нада все лепить! Еще люди некоторые тока начинают по сети играть, а ты громоздишь всякую мутату на него. Еще раз говорю, эти патчи (срать на то что они официальные) исправляют баги которые видны лишь оооочень придирчивым людям которые тока и играют чтоб их искать. Нету никакой надобности ставить патч нам.

вы о чём? я говорю про официальный патч. вот сейчас 1.2 вышел. будет 1.3. а экстрим - это мод. имхо в код4 не надо модов, во всяком случае пока что я не видел ничего дельного.
уверен что как только появятся какие нить моды ты не упустишь возможность изгадить серв ими

а ранги всё-таки фтопку я бы вырезал попозже... между прочим, в код4 помимо СД много клёвых режимов... ставить СД онли я не собирался даже. сейчас вообще вроде рандомом всё вылетает. а может просто повторяется дефолтный режим какой-то...
Мля, снова здарова про ранги... Дай людям покачаться, такое впечатление что ты их убираешь потому что боишся что тя щас все с р90 будут валить как нуба (впрочем почему как?), а дать возможность людям с минимальным трафиком играть ради удовольствия ты нехочешь.Насчет режимов наверняка будет как и в прошлой серии... Убираем фтопку ДМ и ТДМ и всем будет весело и прикольно.3 штаба подряд на  прошлом серве наверно тоже рандомно было?

Это их проблемы. И точка. Безбажного софта не бывает. Может мы тут пообсуждаем вирусы на Windows XP без сервис паков? Только микрософт почему-то советует накатывать их. А очень многий софт требует как минимум sp1, иногда sp2. Много жалоб у них? А сколько патчей на патчи у микрософта? А у Apple недавно вышло обновление, которое на некоторых машинах уничтожало все загрузочные сектора. Скосячили чуток, потом поправили. Жаловались конечно, но ничего не поделаешь... На эту тему есть хороший ролик, тема его была "что было бы, если бы программисты строили самолёты". в ролике летел полуразобранный самолёт и его собирали прямо на ходу, некоторые части прямо так отваливались =). вы хоть один язык программирования знаете? а программы писали?
ты еще про индустриализацию в индонезии раскажи, ваще от темы в дебри улез. Весь смысл в том что из за этих патчей мы только игроков теряем. Может ты сразу сделаешь топик "Сервер код4 толька для Thump", чтоб опять не ипать моски всем?

не говорите про то, о чём не знаете. не появлялся там якобы античит. панкбустер - единственный официальный античит. и он опционален и вшит в игру. с версии 1.0. только его обновлять можно автоматически, потому что читы новые выходят. патчи не гадят, а чистят релиз.
пффф... мы все это знаем! опять , смысл не в этом! Ты у нас на серваке много читеров видел? ну вот

Конечно не знаем. Мы исходников то не видели. Не всех и так всё устраивает. У меня на сервере при загрузке вылезает ошибок на 15 строк. У рашна глюки были с официальным патчем, и он поставил неофициальный, который помогает исправить всего 1 ошибку (но не его ошибку!). Это индивидуальный случай. Так что вы опять разглагольствуете.
Да неужели? сударь, а вы не спрашивали, как у других, тех которые не ставили патч, дела с игрой? вроде ниукого ошибок не вылетает. И у рашна они были из за патча. А небудь его - и все бы играли, и небыло бы ошибок.А поставишь его - ничего в игре не измениться, только народу убавицца.

#35 removed

removed

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 20:04

Просмотр сообщенияGooDron07 (2.12.2007, 19:00) писал:

мляяя... заипал уже прикидываца блондинкой
Ну так не прикидывайтесь.

Ты идиот? ога.
Я те , дятел,
Соблюдайте правила форума. Это наказуемо.

все жаловались и опсирали 1.3, странно что ты об этом незнаешь, ты же у нас гениус.
У вас на форуме - жаловались. А в интернете - не видел. А те, кто хотел играть на серверах с несколькими патчами сделали мультипатч, в котором есть выбор, каким пропатчиться сейчас.

код вышел максимум месяц назад
Зато патчей уже 2 штуки =) И третий на подходе. Девелоперы криво написали. Это мои проблемы? Это ваши проблемы? Это проблемы кого-то кроме девелоперов? Они поправят, я применю их поправки (если бинарники под линукс обновятся)

а сервак еще появица не успел как на него нада все лепить
Собсна счас сервер 1.0, принимает клиенты 1.0, 1.1, 1.2. Вопросы?

срать на то что они официальные
прекратите тут срать уже.

Нету никакой надобности ставить патч нам.
Вам - нет. Не хотите - не ставьте.

Мля, снова здарова про ранги... Дай людям покачаться
Сейчас они включены. Дальше - смешней =) КВН тут прямо.

такое впечатление что ты их убираешь потому что боишся что тя щас все с р90 будут валить как нуба (впрочем почему как?), а дать возможность людям с минимальным трафиком играть ради удовольствия ты нехочешь.
Вы просто абсолютный и неповоротный.
У меня такое же впечатление про вас. Безранковый сервер - это когда человек только что поставил игру и не имеет ранков. Но уже заходит на сервер и выбирает себе p90. Если сейчас будет намёк про то, что я его не могу взять иба не докачался - так вот, я уже докачался. Поэтому мне от этого абсолютно фиалетово. Но играть например 1*1 с лоулевелом мне неприятно, иба у меня пушка мощней, но менять я её не собираюсь, потому что привык. Пусть лучше он возьмёт что-нибудь получше.

ваще от темы в дебри улез
Я просто уже как ребёнку тут на пальцах объясняю, что такое официальный патч. И до сих пор не удалось. Значит просто больше не буду объяснять.

Весь смысл в том что из за этих патчей мы только игроков теряем
:gigi: "Мы его теряем, мы его теряем!" Что-то CS !!! 1.6 !!! не терял в своё время. Сие тайна великая есть.

Ты у нас на серваке много читеров видел? ну вот
Это к чему? Тут панкбастер не включён... Если вы только настаиваете... Вообще панкбустер не только античит, это очень классная тулза для работы с сервером и игроками. Только вам этого не понять, вы этого не видите. Если бы он так не лагал - я бы его с удовольствием включил для себя. Это дополнительные инструменты для администратора, которые в CS, например, тоже есть. Перечислять я их тут абсолютно не собираюсь. Вобщем разговор ни о чём.

а вы не спрашивали, как у других, тех которые не ставили патч, дела с игрой? вроде ниукого ошибок не вылетает. И у рашна они были из за патча. А небудь его - и все бы играли, и небыло бы ошибок.А поставишь его - ничего в игре не измениться, только народу убавицца.
Давайте вы не будете вещать за другого человека? Я вам тут сейчас интересную тему могу подогнать на форуме InfinityWard, так там много человек с проблемами, что патч просто не встаёт. И был один человек, который перепаковал патч. И у многих он встал. Вот и весь вопрос. А у тех, у кого косяки после патча - это там есть несколько человек, там суппорт советы даёт.
Есть такая поговорка, которую я вам адресую: Иногда лучше молчать и быть похожим на дурака, чем открыть рот и полностью развеять сомнения.

Сообщение отредактировал Thump: 02 Декабрь 2007 - 20:10

#36 GooDroN™

GooDroN™

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 21:31

млиаа... какой же критиин... все, в игнор, в игнор! фтопку :gigi:

#37 LLlbIZA

LLlbIZA

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Интересы:а чито писать,удко-есть сила!

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 21:33

харе хней страдать,пока серв такой же как и у всех, так что го Connect 10.0.0.60!!!

#38 Wolf!@

Wolf!@

Новичок

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 23:26

:)  мля я не успел  :)  :cray:

:drag:  :drag:  :drag:  :drag:  :drag:  :drag:  :drag:  :drag:  :drag:  :drag:  :drag:  :drag:  гы крутой смайл !!!!!!!!!!!!

#39 cypher

cypher

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 00:17

Thump  :drag:  :)                                             спасибо за сервер   :)

#40 F1N

F1N

Хранитель форума

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 440 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 16:29

Ну чо госу и нигосу...
Call of Duty 4 Linux server now available! (posted 2007-11-27 03:02:43 by icculus).

Сёдня вечером буду начинать ставить на дадазину. :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных