Перейти к содержимому


24 тур


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 ПАСЮК

ПАСЮК

    Хранитель форума

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:room 101
  • Интересы:[oo]

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 21:24

Ахтунг! Завтра тур уже, а тема до сих пор не готова!  :)  Исправляем.


ЧР, 24-й тур

24 октября, вторник

17:00   Спартак Нч - Шинник

25 окрября, среда

12:00   Луч-Энергия - Томь
15:00   Ростов - Амкар
17:00   Крылья Советов - Сатурн
18:00   ЦСКА - Москва
18:00   Рубин - Зенит
19:00   Спартак М - Динамо
19:00   Локомотив - Торпедо

#2 DarkNike

DarkNike

    Завсегдатай

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Химки

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 21:29

24 октября, вторник
Спартак Нч - Шинник 2:0

25 окрября, среда
Луч-Энергия - Томь 1:1
Ростов - Амкар 0:0
Крылья Советов - Сатурн 2:1
ЦСКА - Москва 2:1
Рубин - Зенит 1:1
Спартак М - Динамо 1:2
Локомотив - Торпедо 3:0

#3 Zvora

Zvora

    Завсегдатай

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 21:29

24 октября, вторник

17:00 Спартак Нч - Шинник 2-0

25 окрября, среда

12:00 Луч-Энергия - Томь 1-0
15:00 Ростов - Амкар 1-1
17:00 Крылья Советов - Сатурн 2-2
18:00 ЦСКА - Москва 1-1
18:00 Рубин - Зенит 1-2
19:00 Спартак М - Динамо 3-1
19:00 Локомотив - Торпедо 2-1

#4 Wizard

Wizard

    Посетитель

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 21:33

24 октября, вторник

17:00 Спартак Нч - Шинник 2:0

25 окрября, среда

12:00 Луч-Энергия - Томь 2:1
15:00 Ростов - Амкар 1:1
17:00 Крылья Советов - Сатурн 1:0
18:00 ЦСКА - Москва 2:1
18:00 Рубин - Зенит 3:2
19:00 Спартак М - Динамо 1:2
19:00 Локомотив - Торпедо 2:1

#5 ПАСЮК

ПАСЮК

    Хранитель форума

  • Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:room 101
  • Интересы:[oo]

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 21:47

24 октября, вторник  

Спартак Нч – Шинник - 2:0

25 откября, среда

Луч-Энергия – Томь - 2:1
Ростов – Амкар - 2:1
Крылья Советов – Сатурн - 1:1
ЦСКА – Москва - 1:0
Рубин – Зенит - 1:2
Спартак М – Динамо - 0:1
Локомотив – Торпедо - 2:1

#6 OlegAPX

OlegAPX

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NEW Химки
  • Интересы:Спорт

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 22:00

24 октября, вторник
17:00 Спартак Нч - Шинник 2-0

25 окрября, среда
12:00 Луч-Энергия - Томь 1-0
15:00 Ростов - Амкар 0-0
17:00 Крылья Советов - Сатурн 1-1
18:00 ЦСКА - Москва 1-0
18:00 Рубин - Зенит 0-1
19:00 Спартак М - Динамо 2-0
19:00 Локомотив - Торпедо 2-1

#7 Ben45

Ben45

    Хранитель форума

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 651 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сан-Франциско
  • Интересы:кино, футбол, музыка

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 22:21

24 октября, вторник
Спартак Нч – Шинник - 2:1

25 откября, среда
Луч-Энергия – Томь - 2:0
Ростов – Амкар - 1:1
Крылья Советов – Сатурн - 1:2
ЦСКА – Москва - 1:2
Рубин – Зенит - 0:1
Спартак М – Динамо - 1:1
Локомотив – Торпедо - 2:2

Сообщение отредактировал Ben45: 23 Октябрь 2006 - 22:22


#8 shark

shark

    Хранитель форума

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 870 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 22:27

24 октября, вторник
Спартак Нч - Шинник 2:0

25 окрября, среда
Луч-Энергия - Томь 1:0
Ростов - Амкар 2:0
Крылья Советов - Сатурн 1:1
ЦСКА - Москва 1:0
Рубин - Зенит 0:1
Спартак М - Динамо 3:0
Локомотив - Торпедо 1:0

#9 Matrosov

Matrosov

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Город:Химки
  • Интересы:Спорт, музыка.

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 22:38

24 октября, вторник
Спартак Нч - Шинник 2:0

25 окрября, среда
Луч-Энергия - Томь 1:0
Ростов - Амкар 0:0
Крылья Советов - Сатурн 0:0
ЦСКА - Москва 2:0
Рубин - Зенит 1:2
Спартак М - Динамо 3:1
Локомотив - Торпедо 2:0

#10 Lexus22

Lexus22

    Живёт на форуме

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Himki city

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 22:52

24 октября, вторник

17:00 Спартак Нч - Шинник  2-0

25 окрября, среда

12:00 Луч-Энергия - Томь 1-0
15:00 Ростов - Амкар 0-0
17:00 Крылья Советов - Сатурн 0-0
18:00 ЦСКА - Москва 1-0
18:00 Рубин - Зенит 1-2
19:00 Спартак М - Динамо 2-1
19:00 Локомотив - Торпедо 1-0

#11 Herr

Herr

    Постоялец

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 22:57

24 октября, вторник

17:00 Спартак Нч - Шинник 1-0

25 окрября, среда

12:00 Луч-Энергия - Томь 0-0
15:00 Ростов - Амкар 0-0
17:00 Крылья Советов - Сатурн 0-1
18:00 ЦСКА - Москва 1-0
18:00 Рубин - Зенит 0-1
19:00 Спартак М - Динамо 1-0
19:00 Локомотив - Торпедо 0-0

#12 oip

oip

    НЕ работаю в БИГ Телекоме

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 06:56

24 октября, вторник
17:00 Спартак Нч - Шинник 2-0

25 окрября, среда
12:00 Луч-Энергия - Томь 1-0
15:00 Ростов - Амкар 0-0
17:00 Крылья Советов - Сатурн 1-0
18:00 ЦСКА - Москва 1-0
18:00 Рубин - Зенит 0-1
19:00 Спартак М - Динамо 1-0
19:00 Локомотив - Торпедо 1-0

#13 siluet

siluet

    Хранитель форума

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 08:33

24 октября, вторник
17:00 Спартак Нч - Шинник 1-1

25 окрября, среда
12:00 Луч-Энергия - Томь 2-1
15:00 Ростов - Амкар 0-0
17:00 Крылья Советов - Сатурн 2-2
18:00 ЦСКА - Москва 2-0
18:00 Рубин - Зенит 1-3
19:00 Спартак М - Динамо 2-0
19:00 Локомотив - Торпедо 4-1

#14 Саня

Саня

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 08:57

24 октября, вторник

17:00 Спартак Нч - Шинник 2-1

25 окрября, среда

12:00 Луч-Энергия - Томь 1-0
15:00 Ростов - Амкар 1-2
17:00 Крылья Советов - Сатурн 2-1
18:00 ЦСКА - Москва 1-0
18:00 Рубин - Зенит 0-1
19:00 Спартак М - Динамо 2-1
19:00 Локомотив - Торпедо 2-0

#15 Коник

Коник

    Втянувшийся

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 10:12

24 октября, вторник
17:00 Спартак Нч - Шинник 2-0

25 окрября, среда
12:00 Луч-Энергия - Томь 1-0
15:00 Ростов - Амкар 1-0
17:00 Крылья Советов - Сатурн 1-0
18:00 ЦСКА - Москва 1-0
18:00 Рубин - Зенит 0-1
19:00 Спартак М - Динамо 1-0
19:00 Локомотив - Торпедо 1-0

#16 smogF

smogF

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:химки

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 10:55

24 октября, вторник
17:00 Спартак Нч - Шинник 3-1

25 окрября, среда
12:00 Луч-Энергия - Томь 2-2
15:00 Ростов - Амкар 1-0
17:00 Крылья Советов - Сатурн 1-1
18:00 ЦСКА - Москва 1-0
18:00 Рубин - Зенит 1-2
19:00 Спартак М - Динамо 3-0
19:00 Локомотив - Торпедо 3-0
[/quote]

#17 Sphynx

Sphynx

    Завсегдатай

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:FCSM

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 11:14

ЧР, 24-й тур

24 октября, вторник

17:00   Спартак Нч - Шинник 1-0

25 окрября, среда

12:00   Луч-Энергия - Томь 1-0
15:00   Ростов - Амкар 2-2
17:00   Крылья Советов - Сатурн 2-1
18:00   ЦСКА - Москва 2-1
18:00   Рубин - Зенит 1-0
19:00   Спартак М - Динамо 2-1
19:00   Локомотив - Торпедо 1-1

#18 discord

discord

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 13:17

17:00 Спартак Нч - Шинник 2-1
12:00 Луч-Энергия - Томь 1-0
15:00 Ростов - Амкар 0-1
17:00 Крылья Советов - Сатурн 2-1
18:00 ЦСКА - Москва 1-0
18:00 Рубин - Зенит 0-1
19:00 Спартак М - Динамо 2-0
19:00 Локомотив - Торпедо 2-1

#19 McLaren85

McLaren85

    Хранитель форума

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ул. Московская
  • Интересы:Спорт: формула1, футбол, хоккей, биатлон и многие другие.<br /> Авто - этим все сказано.<br /> Музыка: Nightwish, Ария, Кипелов, Епидемия, Легион, Саботаж, Мастер, Scorpions, и другие такого плана.<br /> Игры: Starcraft, Warcraft, NFS, Q3, Diablo.<br /> Работа и учеба.<br /> Ну и Девчонки.

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 18:48

17:00 Спартак Нч - Шинник 2-1
12:00 Луч-Энергия - Томь 1-0
15:00 Ростов - Амкар 1-1
17:00 Крылья Советов - Сатурн 1-1
18:00 ЦСКА - Москва 1-1
18:00 Рубин - Зенит 1-1
19:00 Спартак М - Динамо 3-1
19:00 Локомотив - Торпедо 1-1

#20 JagA

JagA

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 19:32

24 октября, вторник
17:00 Спартак Нч - Шинник 2-1

25 окрября, среда
12:00 Луч-Энергия - Томь 1-0
15:00 Ростов - Амкар 1-0
17:00 Крылья Советов - Сатурн 1-1
18:00 ЦСКА - Москва 2-0
18:00 Рубин - Зенит 1-2
19:00 Спартак М - Динамо 2-0
19:00 Локомотив - Торпедо 2-1

Сообщение отредактировал JagA: 24 Октябрь 2006 - 19:39





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных