Перейти к содержимому

Борьба с несогласными

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 ПАСЮК

ПАСЮК

Хранитель форума

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 732 сообщений
  • Интересы:[oo]

Отправлено 09 Июнь 2010 - 15:46

Просмотр сообщенияStromer (9.06.2010, 16:13) писал:

Ну беспредела от Грея я не видел пока , можно говорить о некоторой предвзятости . Ну так это свойственно любому человеку .

Да всякое бывает, просто не всегда на это обращается внимание общественности. А иногда вот так заметишь случайно - опа, настоящее ж безобразие произошло. И ведь совершенно случайно заметили, вроде бы, и так же совершенно случайно забыли, и как будто все всегда было хорошо. Что касается некоторой предвзятости, это тоже более-менее нормально, но когда ты либо я предвзят, никто не сидит в ридонлях по месяцу. А когда предвзят кто-то третий - и снова не клевета, подумать только! - сидят как миленькие. Не комильфо-с.

Но я так понимаю от этого состояния "тихой войны" ловят кайф обе стороны .

А то :lol:

Почти все судьи пристрастны - ибо они люди . Повторюсь , против Грея делались неоднократные провокации с целью его забанить .

Чорт, а мысль интересная ))  О, блин.. интересно, мне теперь тоже надо по улице с оглядкой ходить?  :lol:

Что касается этого вашего инфолайновского форума с коровами, он меня пока убеждает в одном: на нашем клоунов значительно меньше, а если меньше и незначительно, то они не такие клоуны. Что радует.  :(

Сообщение отредактировал ПАСЮК: 09 Июнь 2010 - 15:47

#82 Stromer

Stromer

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 16:04

Цитата

Да всякое бывает, просто не всегда на это обращается внимание общественности. А иногда вот так заметишь случайно - опа, настоящее ж безобразие произошло. И ведь совершенно случайно заметили, вроде бы, и так же совершенно случайно забыли, и как будто все всегда было хорошо. Что касается некоторой предвзятости, это тоже более-менее нормально, но когда ты либо я предвзят, никто не сидит в ридонлях по месяцу. А когда предвзят кто-то третий - и снова не клевета, подумать только! - сидят как миленькие. Не комильфо
Пасюк , я не знаю всех тонкостей отношений Грея с отдельными пользователями , но я привёл ранее скриншот с инфолайновского . Как ведут себя люди там.
Чуть более , чем 90 % интернета живёт по принципу - "Модератор всегда прав"
Если модератор испытывает к тебе "нежные" чувства и ты получаешь без конца не обоснованные на твой взгляд баны - то надо уходить , интернет большой , форумов много .
Я тебе хочу сказать , что есть порода юзеров , которых хлебом не корми , дай посраться с модераторами и доказывать им на каждом углу какие они уроды . Это мною трактуется как вид троллинга , ибо имеет своей целью настраивание других пользователей против данного модератора .
Некоторые пользователи тут обсуждают любой чих Грея , любую его помарку . Многие с ними "солидарны" . Причины такой солидарности кроются или в ущемлённом самолюбии (а почему он модер , а не я ) , в ущербности внутренного мира (склонность к сплетням и обсуждению поступков другого человека , как следствие убогости мышления - остальные темы не так интересны) , или просто за компанию , от нечего делать - заодно и защитником угнетённых и обиженных себя чувствуешь .
Мы же почему -то не обсуждаем , поведение юзеров , которые вот таким образом троллят Грея , нет - мы обсуждаем в тысячный раз , какой Грей "плохой"

Цитата

Что касается этого вашего инфолайновского форума с коровами, он меня пока убеждает в одном: на нашем клоунов значительно меньше, а если меньше и незначительно, то они не такие клоуны. Что радует
Здесь больше злых людей .
Там то придурок себя сразу обозначил , и никто особо не обижается на его выходки , ибо он дурак .

Сообщение отредактировал Stromer: 09 Июнь 2010 - 16:05

#83 Gray

Gray

Хранитель форума

• Members
  • 15 125 сообщений
  • Интересы:Kоллекционирование. Собираю статусы. Свои =) Сейчас в коллекции:

1. 1е место в мире по ПВП в Lost Realms, 2004-2005г (lost-realms.org)
    2. 1е место на турнире Химкинского района по HoMM3, 2006г
    3. 2е место на всероссийском турнире по ПKМ:ВМЛ, 2005г (legend.seaward.ru)
    4. 8е место в мире по ПВП в MUME, 2003г (mume.org)

И как бонус - позиция самого активного юзера этого форума ;)

Отправлено 09 Июнь 2010 - 17:05

Просмотр сообщенияStiltskin (9.06.2010, 10:09) писал:

Просмотр сообщенияAstroZombie (9.06.2010, 10:20) писал:

Я больше не хочу все ЭТО обсуждать. Пасюк не прав - удовольствия я от этого не получаю. Когда я однажды пробился к Алексею Мельникову (бывший депутат госдумы 3го созыва) и попросил его ответить на несколько вопросов, он мне такую вещь сказал касательно агитации: "С провокаторами не спорят - их сдают властям. А в интернете их просто банят." Тогда я решил, что он излишне категоричен (но промолчал, разумеется). Теперь понимаю, что он был прав. Невозможно "переспорить жреца". Бессмысленно указывать ему на его промахи - ему хоть ссы в глаза, а тому все божья роса. Теперь я скажу одно - только мод "репутация" нас рассудит. Введем - и люди будут решать, потому ли они недовольны своим уровнем жизни, что они эгоисты - или потому, что жрать нечего; потому ли мои противники защищают существующий строй, чтобы "устремляться к процветанию страны" - или потому, что за свой карман боятся.

Да, мы все предвзяты, и все высказываем предположения, которые зачастую невозможно доказать - но дадим людям возможность решать, чьи предположения ближе к истине.

Сообщение отредактировал Gray: 09 Июнь 2010 - 20:03

#84 Stromer

Stromer

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 18:08

Цитата

Да, мы все предвзяты, и все высказываем предположения, которые зачастую невозможно доказать - но дадим людям возможность решать, чьи предположения ближе к истине.
Грей , а ты уверен , что люди настолько компетентны , чтобы решать чьи предположения ближе к истине ?
Иными словами - "А судьи кто"?
Козявкин с форума?
Ну тут тебе нарешают , помяни моё слово .

#85 Gray

Gray

Хранитель форума

• Members
  • 15 125 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 18:12

Ну что ж, проверим. Я думаю, люди достаточно компетентны, чтобы сравнить форумное "остальные наслаждаются жизнью" с окружающей реальностью... и поставить "плюс" или "минус" в соответствии с результатами сравнения. Уж на это-то их должно хватить.

#86 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • 8 408 сообщений
  • Интересы:Анархизм, философия анархизма, политология, социология, философия, юриспруденция.Oi, streetpunk, hardcore, ska, rocksteady, reggae, rock'n'roll, rockabilly, psychobilly. Природа, безделье, общение.

Отправлено 10 Июнь 2010 - 08:37

Просмотр сообщенияGray (9.06.2010, 18:05) писал:

Невозможно "переспорить жреца". Бессмысленно указывать ему на его промахи - ему хоть ссы в глаза, а тому все божья роса.
А ты не думаешь, что это суждение применимо и к тебе тоже?
Предвзятость это одно, но когда человек считает только свое мнение истинным и судит о других с превосходной позиции, это уже несколько другое.
Меня вот удивляет, как можно бороться за демократию и свободу, но при этом вести себя, как заядлый авторитарист? Ведь если рассматривать форум, как микро общество, то получается, что ты борешься с несогласными на этом форуме такими же способами, какими государство борется с вами.

#87 Gray

Gray

Хранитель форума

• Members
  • 15 125 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 17:39

Просмотр сообщенияAstroZombie (10.06.2010, 09:37) писал:

А ты не думаешь, что это суждение применимо и к тебе тоже?
Я очень надеюсь, что "репутация" даст ответ на этот вопрос. Именно поэтому я и не боюсь вводить этот мод, более того - сам выступил с этой инициативой, сам согласен искать базис кода, доплачивать за доработку и устанавливать.

#88 Banoff

Banoff

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 22:31

Внесу свою лепту: на форуме я достаточно давно. Плюсов, процентов и банов на этом форуме не получал, как впрочем и на других (если мне не изменяет память). На политику забил давно и навсегда, а посему приверженность человека к той или иной политструктуре мне фиолетова!
Мне не всегда нравится стиль общения Grayя. Лично у меня с ним проблем не возникало, за исключением двух-трёх устных предупреждений от него. И то по делу. Кого из нас не заносило в запале? Но это недовольство стилем общения относиться не только к Grayю. Есть несколько модераторов, у которых (на мой взгляд) борзометр зашкалило окончательно. Без возможности капремонта. Абсолютно ЛЮБОМУ человеку кто-то за что-то не нравится. Это не причина начинать акцию протеста. Именно такие мотивы и подвигают людей на абсолютно бессмысленные митинги.
На мой взгляд Gray вполне (именно ВПОЛНЕ) справляется со своими обязанностями модератора. Привносит в модераторство личностные мотивы? Ну и что с того? Он (как и все мы) - живой человек. Симпатия или антипатия к кому угодно может возникнуть почти на пустом месте. Просто настроение может быть у человека плохое. Требовать от человека работоспособности машины бессмысленно! А вот как человек, Gray делает свою работу очень даже неплохо, учитывая разносторонность объектов модерирования.
Короче: если будет голосование о снятии Grayя с модераторов - я против! Воздержусь только в случае с разделом "О политике". Просто он мне по-барабану!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных