Перейти к содержимому

- - - - -

Вызов скорой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 8/0081

8/0081

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 08:18

Всех приветствую.
Поделитесь пожалуйста опытом, как в Химках вызвать скорую помощь?

Пару дней назад у ребенка была высокая температура, хотели вызвать скорую, но оказалось что это совсем не простая задача.
Жена позвонила 112 - там сказали что для Химок - свои отдельные номера(длинные) - продиктовали. Если звонить по этим номерам, то никто не берет трубку.
Длинные гудки - потом просто сброс соединения.

Поделитесь пожалуйста своим опытом вызова скорой?

P.S. Но стоит на встать в пробку где-нибудь на мкаде - скорые с мигалками проносятся по обочине каждые пять минут.

#2 АндR:)x@

АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 136 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 08:43

звонил полгода назад 112 с мобильного - соединили сразу.Соединяют сразу с Химками,если звоните из Химок.
Можно попробовать 103 набрать

#3 pahan

pahan

Живёт на форуме

• Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 14:08

Цитата

Жена позвонила 112 - там сказали что для Химок - свои отдельные номера(длинные) - продиктовали

Цитата

Соединяют сразу с Химками,если звоните из Химок.
И не только из Химок :(
Всё зависит от того, на какую диспетчерскую тебя ОПСОС переключит.
У меня была противоположная ситуация - ДТП на Свободе у Бутаковского залива, вызывал ГАИ со 112, попадал на химкинскую диспетчерскую, они или сами пытались переключить на химкинских или тоже давали их длинные номера. Но это не их территория и ехать они совершенно правильно отказывались! В результате с N-го раза уболтал девушку не переключать сразу, а объяснил, что надо позвонить именно в Строгино, что она и (спасибо огромное) сделала чуть ли не с личного мобильника. Так что попробуйте тоже хотя бы поговорить с оператором и узнать, почему не могут переключить сами куда надо.

А со скорой у меня был единственный и ещё более негативный опыт года 3 назад - в Химках я на самом 112 минут 15 выслушивал гудки, после чего другие прохожие с другого оператора (из 3х букв) прозвонились моментально.

#4 GL@DI@TOR

GL@DI@TOR

Хранитель форума

• Members
  • 2 557 сообщений
  • Интересы:ВСЕ ПОДРЯД)Эта чертова винтовка янки заряжается в воскресенье и палит всю неделю!Солдаты Конфедерации о "Henry", первой винтовке завода Winchester, в годы Гражданской войны в США (1861-1865)

Отправлено 25 Май 2016 - 22:31

с домашнего звоните

#5 АндR:)x@

АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • 4 136 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 22:33

Просмотр сообщенияpahan (25 Май 2016 - 14:08) писал:

И не только из Химок Изображение
Всё зависит от того, на какую диспетчерскую тебя ОПСОС переключит.
У меня была противоположная ситуация - ДТП на Свободе у Бутаковского залива, вызывал ГАИ со 112, попадал на химкинскую диспетчерскую, они или сами пытались переключить на химкинских или тоже давали их длинные номера. Но это не их территория и ехать они совершенно правильно отказывались! В результате с N-го раза уболтал девушку не переключать сразу, а объяснил, что надо позвонить именно в Строгино, что она и (спасибо огромное) сделала чуть ли не с личного мобильника. Так что попробуйте тоже хотя бы поговорить с оператором и узнать, почему не могут переключить сами куда надо.

А со скорой у меня был единственный и ещё более негативный опыт года 3 назад - в Химках я на самом 112 минут 15 выслушивал гудки, после чего другие прохожие с другого оператора (из 3х букв) прозвонились моментально.
Насчет ГАИ не в курсе, но скорую вызывал родственникам в Северное Тушино находясь при этом в Химках.Попал на подмосковного диспетчера,но тем не менее та приняла заявку.Спустя несколько минут перезвонили из Москвы,и сообщили что едут

#6 xelen

xelen

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 12:39

Звонила на 112 с мобильного, ответили сразу.

#7 Botor

Botor

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 11:20

Полезные телефоны г.о.Химки
http://prev.admhimki...ony-g-o-khimki/

Сообщение отредактировал Botor: 10 Июнь 2016 - 11:21

#8 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 11:25

Много раз вызывала детям, обычно приезжали быстро, оказывали помощь. Звонила на длинный номер, потому что короткий вечно забываю, в панике найти не могу, а длинный у меня на стене записан.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных