Перейти к содержимому

Call Of Duty: World At War

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41 lordwolf

lordwolf

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 09:24

Народ сегодня поидее день русского релиза. Напишите где он уже появился в продаже если кто видел.

#42 BLooD_X

BLooD_X

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:15

Так теперь отпишусь я. Я в этой игре разочаровался ещё когда узнал что делают эти "копи-пастищики", потом правда в надеждах на лучшее посмарел видос в котором вид нашего т-34 добил а уж когда поиграл в бетку так вообще готов был убить того человека который продал права на издание игры под названием Call Of Duty этим уродам.

П.С. Ну вообще я не разочарован имхо большего не ждал........

И для товарища Thumpа не надо закрывать сервер 4го пятый код его не заменит.

Сообщение отредактировал BLooD_X: 11 Ноябрь 2008 - 16:29

#43 Kycok

Kycok

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 18:29

Да все сначало плюются. 4ый в свое время тоже крыли матом, а щя говорят, что низа что не перейдут на 5ый :D

#44 BLooD_X

BLooD_X

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 23:40

Я плюну тому человеку в глаз кому 5й понравился больше 4го :rolleyes:

#45 removed

removed

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 00:54

в 5 не играл, но 4 не нравится :rolleyes: плююсь. просто считаю для себя должным образом покончить с той единственной игрой (ну линейкой игр), в которую я играл. а код4 сервер сам умирает, это видно невооружённым глазом. дело в том, что из cod - кибердисциплина плохая. как только выходит новая часть - в старую перестают играть и проводиться чемпионаты. сорри за оффтоп.
вообще видел пару скриншотов cod:waw - заметил некие сходства с cod2, лично мне это очень приятно, у меня с cod2 связано больше фана, нежели с cod4.

в принципе ничего особо нового в игростроении шутерном пока не придумали и придумывать помоему нечего. от классического шутера требуется только удобство, зрелищность. на cod линейки всегда было дофига модов. поэтому от разработчиков требуется только время от времени улучшать графику (что они и делают во всех частях, кроме 4), разбавлять кампанию чем-то новеньким, убирать ошибки и вшивать в игру те фичи, которые долгое время просились и получались модификациями.
с улучшением графики в линейке получается очень хорошо. это ведь бывший движок quake 3! пилят и пилят. конфетка получается.

Сообщение отредактировал Thump: 12 Ноябрь 2008 - 00:59

#46 Василий.

Василий.

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений
  • Интересы:Cs, WoW, STALKER, и др. игры...<br />ПК<br />

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:12

COD 2 лучше четвёртого и пятого вместе взятых )
В пятом в кооператив ток играть неплохо а так...

#47 ЛяГуШкО_Lex

ЛяГуШкО_Lex

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 17:52

Код 5 мне понравился только в мультиплеере (как и все коды , кроме 2) , конечно многих смутило наличие глушителей и всякого апгрейда на стволы , но это игра , а не военный симулятор! Да и тема второй Мировой мне ближе, чем история про глупых америкосов в  африке (или где они там ) , и про бравый САС в России!

#48 ЛяГуШкО_Lex

ЛяГуШкО_Lex

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 19:39

Сегодня с Руссином играли через лан гейм в кооперативе , в режиме нацисты-зомби , очень круто! Я  даже скажу , что это компенсирует все минусы этой игры!

#49 *GrinGO*

*GrinGO*

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 20:29

Дану , самые крутые части это первая и четвёртая , в них сюжет крутой , вторая и третья говно(сюжеты никакие) , по сетке во все части не нравится гамать. Лично я жду пятую часть с надеждой на хороший сюжет. А вобще достала тема про вторую мировую, хотелосьбы чонить современное.

#50 SplinterDREDD

SplinterDREDD

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 22:46

Даже незнаю покупать или нет вроде в кооп поиграл круто
в мультиплеер пока не играл так что незнаю

#51 ЛяГуШкО_Lex

ЛяГуШкО_Lex

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 17:48

есть желающие из сети , кто хочет через лан гейм покрошить зомби? Еще желательно , что бы был микрофон и скайп=)

#52 Василий.

Василий.

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений
  • Интересы:Cs, WoW, STALKER, и др. игры...<br />ПК<br />

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 18:00

НАфига скайп ? в игре голосовой чат есть.

Сообщение отредактировал Василий.: 13 Ноябрь 2008 - 18:01

#53 RUSS1N

RUSS1N

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 18:05

голосовой чат не удобен: 1.постоянно нужно жать на отдельную кнопку, что есть неудобно. 2.если ты здохнеш не факт, что тя будут слышать и 3.просто для быстроты связи.А просто так писать ненада, лучше скажи будеш ли играть ^^

#54 ЛяГуШкО_Lex

ЛяГуШкО_Lex

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 18:10

По голосовому чату звук не ахти , а по скайпу все четко.Да и если игрок умер , он через скайп может говорить живому , что у него за спиной происходит.

#55 diman

diman

Хранитель форума

• Games Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 204 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 17:09

Версия от Нового Диска в ДЦ
mdf - ZDHERUHBOO4NEVJUTFJTDIRZ6AM5WYXT2R4LKRY
mds - THB3VIUJ7CDGUNNJERXQNABGSBA75MGIDCLD5SI

#56 LLlbIZA

LLlbIZA

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Интересы:а чито писать,удко-есть сила!

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 18:26

Игру прошел за 2 дня... проходил просто так. Сюжет.... да задолбало уже.... единственное что они подцеркнули как " ужас войны" там то воплощается в кровище да оторваных частей тела... по Мне так Солдат Фортуны старый был более мясистей ,нежели СОД5))))))))))) короч  фигня, единственный плюс то что в кооперативе можно зомбаков рубать)))) вот это реально порадовало

#57 Din

Din

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 22:30

по инету уже поиграл , мультик класс ...

#58 ПАТРИОТ

ПАТРИОТ

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
  • Город:светлого Сталинского прошлого в &quot;демократическую&quot; канаву
  • Интересы:трезвость, национализм, история, HTML, комп, спорт, музыка в основном - русский патриотический рок и металл.<br />юмор - ЗАДОРнов

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 16:46

Прошёл вчера, напишу некоторый отзыв.

Плюсы:
1) Перед нами всё тот же CoD, красивый, кинематографичный, с потрясающими спецэффектами
2) Игра стала жёстче, это видно из некоторых заскриптованных сцен и по повреждениям соперников. Появилась вполне приличная кровь, которая остаётся на стенах , на местах ранений и других поверхностях, кроме того расчленёнка, врагу просто может оторвать ноги от какой нибудь гранаты или пулёмотной очереди, отлично сгорают соперники от залпа огнёмёта или "коктеля Молотова", чего не скажешь о недавнем Far Cry 2. В общем, приятное нововведение
3) Неплохо освежил геймплей огнемёт и коктель Молотова, довольно весело выкуривать узкоглазых из бункеров и поджигать фрицев горючей смесью

Минусы:
1) "Свобода действий"
Здесь доходит до абсурда, иногда нельзя войти в какой нибудь домик с открытой дверью или перепрыгнуть препятствие в метр.
2) Физика, а точнее почти полное её отсутствие как и в предидущих частях, правда стоит признать, что от разрыва гранаты какие то то палочки на земле иногда передвигались, а так всё как и было: несдвигаемые бочки, ящики и прочее.
3) Русские
Во-первых здесь беда всех частей, отсутствует русский перевод в игре за русских, американцы говорят на своём, японцы на японском, немцы на немецком, а наши ... на англиском, дошло до того, что крик "Ура!" с явным англиским акцентом
Шаблонное представление (водка, ушанки, мат и прочее): половина войск в почти летнюю погоду в шапках-ушанках, кроме того в одной сценке видно как штурмующий рейхстаг напивается, ну и мат проскальзывает
4) Ну и всякие неточности вроде "серпа и молота" и свастики не в ту сторону

Игре 8/10 , обязательно поиграю в локализацию.

Сообщение отредактировал ПАТРИОТ: 16 Ноябрь 2008 - 16:47

#59 lordwolf

lordwolf

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 16:29

Сеня купил локализацию в коллекционке. Убил так называемый медальон это гильза такая в которую вкручена затычка с ложечкой. Как мне объяснили это для переноски и употребления. Тада нах она там ? о_О

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC03990.JPG   88,61К   63 Количество загрузок:

#60 NOSOROG

NOSOROG

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 16:52

Это мерная ложечка для пороха, оччень ценная вестчь )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных