Перейти к содержимому

- - - - -

Термошкаф балконный на 200л

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 B@rm@glot

B@rm@glot

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 18:42

Цвет - серый. С принудительной вентиляцией. Есть съемная перегородка.

Размеры ВхШхГ, мм 830х780х410

Термошкаф предназначен для предотвращения от замерзания овощей, фруктов, клубней цветов, консервов и других продуктов при отрицательной температуре воздуха. Устанавливается на балконах, лоджиях, в гаражах, а также под навесами и в неотапливаемых помещениях. Внутри есть регулятор температуры, можно настроить порог включения (температура, при которой начнётся подогрев внутреннего пространства). Я зафиксировал каплей термоклея примерно на 3х градусах выше ноля (чтоб случайно крутилка не сбилась). Можно оторвать эту каплю клея и настроить на другую температуру. По заявлению производителя, шкаф сохраняет заданную температуру внутри при до -30 градусах снаружи. Проверить не мог, т.к. не было у меня на балконе такой температуры ни разу :)

Объем 200 литров.

Стальной каркас.
Полимерное порошковое покрытие корпуса.
Внутри дополнительно обклеил фольгированным утеплителем, т.к. стены изначально внутри обшиты пенопластом, а он пачкается и крошится, если чем то твёрдым задеть.

В магазинах  эта штуковина продаётся под названием Погребок-3, гуглите подробности, если кому интересно.

Идеальное решение для тех, кому негде хранить картофан, банки с солениями и т.п. Мне он больше не нужен, т.к. купил гараж с погребом. До этого был в эксплуатации 2 зимы.

Изображение

Изображение

Изображение

Цена - 4000руб.

Самовывоз из Подрезково.

89154797023 Алексей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных