Перейти к содержимому

[PS3][X360] Red Dead Redemption

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Bkmz

Bkmz

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 645 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 18:40

Red Dead Redemption

Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd person / 3D
Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Rockstar San Diego
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 18 мая 2010 года (США)

Описание:

Авторы Red Dead Redemption черпают вдохновение из последней главы в истории жанра. Это грязная, смурная, кровавая и очень некрасивая история. Игра стартует в начале XX века. Дикий Запад, каким мы знаем его по классическим вестернам, умирает. Его убивают телеграф, индустриализация, цивилизация и закон. Бандитам и грабителям в новой картине мира нет места: правительство формирует Бюро (позже оно превратится в Федеральное Бюро Расследований, т.е. ФБР), задача которого — найти и стереть с лица земли любого, кто все еще считает возможным завалиться в банк с револьвером и потребовать содержимое сейфа. Как это часто бывает, Бюро действует ничуть не лучше тех, против кого борется - без оглядок на закон и совесть они убивают и шантажируют всех, кто попадает под руку.

Главный герой Джон Марстон - бывший участник знаменитой банды. Вот уже несколько лет он живет с семьей "в отставке" и не разъезжает с платком на лице. Тем не менее Бюро заглядывает к нему с ультиматумом - либо он поможет выследить и убить бывших друзей, либо будет плохо. Марстон соглашается.

Сообщение отредактировал Bkmz: 04 Июнь 2010 - 18:40

#2 CiJay

CiJay

Хранитель форума

• Members
  • 1 830 сообщений
  • Интересы:Страдать Фигнёй!

Отправлено 04 Июнь 2010 - 19:25

Прошел игру, мини игры крутые, ачивки выбивать одно удовольствие =)
Ща костюмы выбиваю =)

#3 Bkmz

Bkmz

Хранитель форума

• Members
  • 3 645 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 20:36

Для меня это стала 3й игрой данного поколения (на ряду МГС4 и Лост Гардиан заочно), ради которой стоит купить консоль. Лучший ОпенВорлд что я только видел, живой, насыщенный (на сколько это возможно в рамках жанра Вестерн), завораживающий. Лучше в этом жанре (вестерн) игры наверное уже не будет.

После середины меня все части ГТА бросали в скуку, и я не прошел ни одной ГТА до конца (ни считая ГТА СА, которую я купил в неделю старта продаж на ПС2, а прошел только год спустя после выходя ее на ПК), но РДР это на много круче, она не дает наскучить. Миниигры интересны, рендомные задания веселые, собирательство не напрягает но затягивает.

Очень понравился онлайн, особенно "Свободная игра", в которой мир все также продолжает жить своей жизнью.

XBox360vsPS3, как оказалось все это чистой воды фанбойство, особенно высказывание некоторых "Худший порт ПС3 версии в данном поколении"(хотя дальность прорисовки и правда ниже на ПС3, но опять ни как не мешает с точки зрения геймплея). Разница на глаз заметна меньше чем в случае с ГТА4. А если докапываться до мелочей, то кое в чем версия для ПС3 лучше.

Кстати, когда возвращаешься домой, к своей семье, то можно залезть на чердак и открыть там ящик, тогда появится надпись "Playstation@Home Avatar Unlock" (ХЗ что у бокса там пишется) и вы получите новые костюмы для своих аватаров.

Слева 2а для Лайва, справа 2а для Home.
Изображение

#4 CiJay

CiJay

Хранитель форума

• Members
  • 1 830 сообщений
  • Интересы:Страдать Фигнёй!

Отправлено 04 Июнь 2010 - 20:58

На счет гта последнюю (4 часть) тоже только до середины осилил (однообразие какое то), хотя предыдущие все части проходил полностью, даж на айфоне =)
РДР другое дело, прям глоток свежего воздуха
на счет чердака, тож новье для аватара в дашборде получил
режим сломоушн понравился в особенности

Сообщение отредактировал CiJay: 04 Июнь 2010 - 20:58

#5 Bkmz

Bkmz

Хранитель форума

• Members
  • 3 645 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 21:08

Просмотр сообщенияCiJay (4.06.2010, 21:58) писал:

режим сломоушн понравился в особенности
Что слоумо что дуэли перекачивали (в доработанном виде разумеется) из предыдущей части Red Dead Revolver. Правда она была просто неплохой игрой, и получила не столь высокие оценки в прессе. ДА и опенворлда там не было (вроде, я забросил после нескольких уровней).

#6 RomanHik

RomanHik

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 07:11

Ой ну прям уговорили купить игрульку))

#7 Bkmz

Bkmz

Хранитель форума

• Members
  • 3 645 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 12:57

Прошел игру (по скромным прикидкам если не отвлекаться на побочное и проходить только сюжетку, займет около 15 часов). Концовка порадовала. Теперь буду оставшиеся допквесты добивать и в миниигры поглубже засяду, ибо у половины просто правил не знаю (кост, покер и т.п.). Фауна ну ОЧЕНЬ погатая вышла, столько различных зверей со своими повадками, я аж удивляюсь как не поленились столько раных ИИ писать)

Маст Хев, лучший опен ворлд что я видел, одна из лучших озвучек персонажей (заметно лучше чем в ГТА4, а ведь и в ГТА4 озвучка почти шедевральная). Игра не капельки не наскучила и не надоела. Теперь примусь мучить онлайн по полной)

#8 Bkmz

Bkmz

Хранитель форума

• Members
  • 3 645 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 13:01

Вот решил устроить мясо в городе (самом главном городе, БЛЕКВОТЕ). Перестрелка с копами еще ни когда не была столь интересной, перебежки между зданий. Безумно порадовало, что можно в оме расстрелять всех посетителей, но если останется свидетель, он побежит к копам и все рассажет, сведетеля тоже можно грохнуть и ни какие копы к тибе не пристанут) Но все равно перестрелки в городе это просто что то с чемто, копы себя тоже ведут очень адекватно, окружают, прячутся за укрытиями. Безумно весело с ними воевать)

#9 RomanHik

RomanHik

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 08:35

Купил, понравилось, но неужели нельзя за такие деньги вставить хотя бы русские сабы!? :angry: Картинка на мой взгляд немного слабовата даже для консолей, можно было покрасивше и поживее все сделать (сравниваю с ГТА4) Bkmz скажи пожалуйста, что меня ждёт если будут плохим в доску? Просто убил пару человек и теперь за мной постоянно гоняются копы))

#10 Bkmz

Bkmz

Хранитель форума

• Members
  • 3 645 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 16:58

Да особо ни на что не влияет. Разве что менты в больших городах будут чаще приставать. Для этого в игре есть повязка, дабы тебя меньше узнавали)

Картинка кстати лучше чем у ГТА4 на заметный уровень. Просто это открытый мир, его сложно создавать без потери картинки. ТАк что для таких просторов картинка нормальная.

Сообщение отредактировал Bkmz: 28 Июнь 2010 - 16:58

#11 JewOne

JewOne

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:31

Цитата

Announcing New Downloadable Content Plans for RED DEAD REDEMPTION
Можно скачать только через PSN?

#12 Bkmz