Перейти к содержимому

Проценты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Saltant_*

Гость_Saltant_*
  • Guests

Отправлено 17 Май 2010 - 16:23

В общем такое дело, Gray накинул мне 20% якобы за флуд, я же считаю что флуда не было, по крайней мере те посты которые я написал "жоским флудом" назвать нельзя, если на то пошло, за каждое 10е сообщение на форуме стоило бы давать 20%. Итак, перехожу к сути темы и добавлю больше конкретики.
Вот данная тема в которой я получил %: http://forum.himki.n...pic=85000&st=20
Сам вопрос темы, достаточно легкий и в 8 постах уже дали ответ на вопрос автора, я же отписался АВТОРУ темы на уже 2ой странице, что тема расскрыта и ответы даны, что еще они хотят раскопать о ней? Иллюзия мне ответила что

Цитата

"Может еще найдется что сказать...пусть даже через год..."
Я же попытался объяснить что тема конкретная, не несет в себе какой то умственной нагрузки и ее следует закрыть потому что она исчерпана. Я вел диалог с автором темы Иллюзией, т.е с каких у нас пор диалоги с автором темы считаются флудом?  Она писала что

Цитата

"нет.... мне нужно логическое объяснение! пока не найду не смогу избавиться от этой мании))"
Т.е я хотел ей помочь и постараться убедить что ответы ей дали и других вариантов почему надрывают чек нету, после же я специально позвонил своей матери на мобильный, и задал ей вопрос топик стартера, он мне изложила свой ответ, работает в магазинах она лет с 17, когда еще в училище/техникуме училась уже проходила практику и их именно так учили, а почему именно так а не иначе было в СССР ответ ниже по теме дал oip, я же постарался конкретизировать под нынешнее время, почему сейчас в некоторых магазах рвут чек а в некоторых нет. Я считал что мой ответ и ответ oip'а полностью завершат тему и успокоят Иллюзию, после своего раскрытого сообщения я к теме больше не прикосался потому что все уже было сказано и я с чисто совестью и чувством что помог человеку ушел читать другие темы. А сегодня в 0 часов 01 минута мне прилетает сообщение что вам Грей накинул 20% за якобы флуд в этой теме на сообщение:

Цитата

Просто тема конкретная, вопрос-ответ. Ответ дали, дальнейшей дискусии я не вижу, тема не такая глубокая чтоб в ней разбираться =)

Решение о закрытии темы принимает либо автор, либо модератор. ХВАТИТ ФЛУДИТЬ. +
Операясь на все выше мной написанное я считаю что % был повышен мне несправедливо и требую снять с меня его. Ведь даже если подумать что я вправду "злостно нарушил правила форума" тогда почему oip или другой администратор/модератор прочитавший тему не наказал меня? почему именно Грей и почему именно он постоянно придерается к моим постам? Да, это уже другая тема для разговора, которая возможно подымится позже если и далее будет такое же отношение. Я пытался с ним поговорить и мирным путем без афиширования все решить, но ничего не получилось. По этому я расчитываю на вашу благосклонность, понимание и справедливость, уважаемые администраторы, модераторы и рядовые пользователи.

Сообщение отредактировал Saltant: 17 Май 2010 - 16:25

#2 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 408 сообщений
  • Интересы:Анархизм, философия анархизма, политология, социология, философия, юриспруденция.Oi, streetpunk, hardcore, ska, rocksteady, reggae, rock'n'roll, rockabilly, psychobilly. Природа, безделье, общение.

Отправлено 17 Май 2010 - 16:27

Ахахаха)) стандартное начало темы "Арбитражного раздела": Грей накинул мне двадцатку))))

Вот только здесь он накинул 20% абсолютно по делу.

Зы.
Я бы тебя в большинстве тем за флуд наказывал)))

#3 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • 8 408 сообщений
  • Интересы:Анархизм, философия анархизма, политология, социология, философия, юриспруденция.Oi, streetpunk, hardcore, ska, rocksteady, reggae, rock'n'roll, rockabilly, psychobilly. Природа, безделье, общение.

Отправлено 17 Май 2010 - 16:39

Тебе конкретно написали чего делать не надо. Не ты первый за такие посты плюсы получаешь, так что смирись.

#4 oip

oip

НЕ работаю в БИГ Телекоме

• Members
  • 11 731 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 20:25

Saltant , это не твоя забота, какие темы надо закрывать, а какие нет. Угу? Прошу эту понять и запомнить. Я тебе не поставил плюс только потому, что было лень. ;) Я тут вообще уже очень давно никому никакие плюсы не ставил. Я обычно просто удаляю сообщения-нарушения и все. И то, если не лень. Скажи еще спасибо, что Gray это не расценили как "Публичное обсуждение действий модератора", типа "какого лешего тему не закрываете". А ведь мог бы и полоснуть. ©

PS Я, кстати, тему открыл. Не вижу причин ее закрывать.

#5 Heartcore

Heartcore

Хранитель форума

• Members
  • 4 663 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 21:33

Ничего личного, Салтант, но думаю в глубине души ты прекрасно знаешь, что некоторые твои посты содержат флуд, сообщения из серии "не по теме". Твой пост как раз и был из такой серии.

#6 Bukmeker

Bukmeker

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 032 сообщений
  • Интересы:IT, кино

Отправлено 17 Май 2010 - 21:36

я тоже считаю, что этот бан был лишней мерой пресечения, также считаю Грея неадекватным модером.

#7 plaksivaya_tryapka

plaksivaya_tryapka

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Интересы:сдохнуть

Отправлено 18 Май 2010 - 13:48

хотелось как лучше, а получилось как всегда.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных