Перейти к содержимому

С кем вы легко находите общий зяык

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Опрос: знаки зодиака (22 пользователей проголосовало)

то вы по гороскопу?

1. Овен (4 голосов [18.18%])

Процент голосов: 18.18%

2. Телец (2 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

3. Близнецы (2 голосов [9.09%])

4. Рак (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Лев (3 голосов [13.64%])

Процент голосов: 13.64%

6. Дева (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

7. Весы (2 голосов [9.09%])

8. Скорпион (2 голосов [9.09%])

9. Стрелец (3 голосов [13.64%])

Процент голосов: 13.64%

10. озерог (1 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

11. Водолей (1 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

12. Рыбы (2 голосов [9.09%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 gravv

gravv

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:14

Навеяно темой

я понимаю, что многие не верят в гороскопы и прочую похожую ерунду, я и сама не слишком верю...но все же я думаю какие-то общие черты у людей, родившихся в одно время, есть...вот многие в той теме, на которую я сослалась, сошлись во мнении, что овены упрямы...

у меня сложилось впечатление, возможно ошибочное, что здесь, на форуме, целое стадо Овенов собралось :-) включая меня

и у меня есть/были знакомые овены противоположного пола...можно прям сказать 95%...а я (может зря) всегда опасалась строить с ними серьезные отношения, ну потому что не верю я, что два овена смогут вместе ужиться...вот надо будет какой-то спорный вопрос, и упрется каждый рогом в свою точку зрения..

поэтому интересно узнать Ваше мнение...кто вы по гороскопу, и кто по гороскопу ваша половинка (или бывшая половинка, или еще не половинка, но может ей стать и т.п.) и совпадают ли ваши отношения с предсказаниями в гороскопах...ну или задумываетесь ли вы кем по знаку зодиака должен быть ваш избранник...
в общем, все идеи на эту тему - велкам!

p.s. если что-то не так с названием темы и опросом - то прошу модераторов поправить

#2 <ЗЛОБНЫЙ>

<ЗЛОБНЫЙ>

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений
  • Интересы:джиппер-сталкер-рыболов-грибник=)

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:29

поехали=)   я  в свое время заморачивался на эту  тему,  как  уже  наверно  все знают,  что  я водолей. В плане постройки взаимных отношений ахожу легко общий язык  с близнецами, такими же водолеями, иногда и с тельцами.  С овнами - сложно-они упертые,  а водолеи нетерпеливы.  далее:  с раками - еще туда-сюда;  а  вот  со львами, козерогами  и скорпионами  даже и пытаться не буду!  Это будет однозначный провал. Еще не упомянул про весы  и деву- не могу ничего конкретного  сказать, примерно то же,  что  и близнецы...   ах да, еще рыбы- это  то же  провал ИМХО.

В плане длительности  личных отношений- мой рекорд  с близнецами. Еще некоторое время  с козерогом- но это  так, мытарство, собственно  как  и  с тельцом.  Со львом пробовал, хватило  меня на две недели,  с овном  такая же  фигня=)

#3 Suzeren

Suzeren

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 189 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:46

Йа скорпион. Хорошо ладю со всеми. :lol:

Сообщение отредактировал Suzeren: 11 Январь 2012 - 23:46

#4 gravv

gravv

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:59

а скорпионы разве не обидчивые? :lol: ...а с другими скорпиончиками?

#5 Иллюзия

Иллюзия

Хранитель форума

• Members
  • 4 120 сообщений
  • Интересы:"А что ты будешь делать, когда вырастешь?
    -Пойду в институт.
    -А потом?
    -Выйду замуж.
    -А потом?
    -Рожу детей.
    -А потом?
    -Стану бабушкой.
    -Ты? Бабушкой?
    -Ну да. Что тут удивительного?
    -А потом?
    -Потом умру.
    -А что будет со мной?
    -А ты будешь кататься на воротах, стучать на барабанах и задавать дурацкие вопросы."

Отправлено 12 Январь 2012 - 00:20

Просмотр сообщенияSuzeren (12.01.2012, 00:46) писал:

Йа скорпион. Хорошо ладю со всеми. :)
шутить изволите))) более разрушительного знака в природе нет..если не может укусить ближнего то вцепится сам в себя..
но есть один  плюс - лучше всех остальных знаков в сексе :lol:

#6 Ainee

Ainee

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 00:33

Просмотр сообщенияSuzeren (12.01.2012, 00:46) писал:

Йа скорпион. Хорошо ладю со всеми. :lol:
Не верю в гороскопы. Но ненавижу скорпионов )

#7 CHAOS

CHAOS

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 151 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 02:12

По гороскопу - Стрелец. Так уж вышло, что легко нахожу общий язык со всеми, даже с Козерогами. Больше всего друзей,как ни странно,среди Скорпионов и таких же Стрельцов,как и я.
НО: отношения отчего-то были исключительно с рыбами и овнами,причем с одним овном я провстречалась не много не мало почти 5 лет.Упрямый был,собака...как баран :lol:

#8 Bukmeker

Bukmeker

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 032 сообщений
  • Интересы:IT, кино

Отправлено 12 Январь 2012 - 06:09

Миша, я влюбилась в Вашу попу!
Кто Вы по гороскопу?

А у меня и спереди ниче видон!
По гороскопу скорпион.

нет такой статистики ) со всеми я нахожу, при желании...

(овен)

#9 Suzeren

Suzeren

Хранитель форума

• Members
  • 3 189 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 07:06

Бедный я и несчастный... Хуже меня знака нету, обидчивый я и ревнивый... ненавидят меня непонятно за что :)
Пойду на болото жабонят кушать. :)

Просмотр сообщенияgravv (12.01.2012, 00:59) писал:

...а с другими скорпиончиками?
Да со всеми у меня отлично. Ежели человек не идиот. :) Если пытаться проводить такки какую-то аналогию с гороскопами, то лучше всего получается ладить с девами и раками. Не потому ли, что дева - это намек на секс, а рак такой же павучок как скорпион? :lol: А со львами ужасно - они меня терроризируют. :lol:

#10 Ainee

Ainee

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 09:17

Просмотр сообщенияSuzeren (12.01.2012, 08:06) писал:

А со львами ужасно - они меня терроризируют. :lol:
Может мне не везло и особо сволочные скорпионы попадались, но имхо терроризировать скорпиона дело неблагодарное. Всё как об стенку.. Лучше отойти и не раздражать себя )
Но гороскопы все равно фигня ) Поменяй заголовок знака на другой, дай человеку почитать - и он все это описание все равно на себя натянет, как правило.
Это как студенты медвузов - какое заболевание в данный момент изучают, то у себя сами внезапно и находят ))

#11 <ЗЛОБНЫЙ>

<ЗЛОБНЫЙ>

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 11:22

Просмотр сообщенияAinee (12.01.2012, 10:17) писал:

Но гороскопы все равно фигня ) Поменяй заголовок знака на другой, дай человеку почитать - и он все это описание все равно на себя натянет, как правило.

гороскопы конечно фигня,  ну с*ка  сбываются))))   не нада ничего менять, тема хороша,  как есть. пусть каждый сам выскажет что думает=)

если уж рассуждать на счет самых многострадальных  знаков- то это будут близнецы- потому как они сплошные меланхолики и   раки- со своими жеваными рачиными соплями)))  в некоторой  степени  еще львы  и рыбы- потому  что  им вечно все не так, вечно все плохо...  На счет водолеев- тут 50х50  потому  как водолей это адская  смесь заведомо противоречивых показателей. опять таки  если  ссылаться на совместимость гороскопов- то  водолеи  чуть ли не самые несчастные, но чуть ли  и не самые социальные  и пофигистичные:lol:

#12 gravv

gravv

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 11:36

Просмотр сообщения<ЗЛОБНЫЙ> (12.01.2012, 12:22) писал:

гороскопы конечно фигня,  ну с*ка  сбываются))))   не нада ничего менять, тема хороша,  как есть. пусть каждый сам выскажет что думает=)

не, не, это не к теме...это к тому, что если на гороскопе рака написать, что это гороскоп водолея, и дать тебе прочитать, то ты, не зная, что это про рака, будешь черты к себе примерять и находить сходства...я согласна, есть такая штука, особенно в ежедневных всяких гороскопах...но когда знаки изначально глобально описывали, все такие какие то базовые черты правильно определены

Просмотр сообщения<ЗЛОБНЫЙ> (12.01.2012, 12:22) писал:

если уж рассуждать на счет самых многострадальных  знаков- то это будут близнецы- потому как они сплошные меланхолики и   раки- ...На счет водолеев- тут 50х50  потому  как водолей это адская  смесь заведомо противоречивых показателей.
по моим наблюдениям, близнецы такие двуличные, ппц просто...утром сказал одно - вечером - или не говорил такого, или противополжное...ужос просто
раки...классная у меня в школе рак была...а я овен...ну и закончила я школу без медали)) хотя все пятерки в аттестате (это она административным ресурсом воспользовалась, чтоб мне напакостить)...
а водолеи...они ж воду льют...то есть поболтать любят...у меня брат на стыке козерога и водолея...я прям вижу когда из него водолей прет...такой словесный понос просто...причем с уверенным видом на темы в которых полный 0)))...

Сообщение отредактировал gravv: 12 Январь 2012 - 11:38

#13 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 11:44

А с кем надо? Мне пофиг на гороскоп, просто если человек по какой-то причине меня не устраивает - общаться не буду.

#14 gravv

gravv

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 11:49

надо-то с тем, с кем интересно))
просто, ГАБИ, если будет время/желание...вспомни, кем по гороскопу были люди, с которыми ты прекратила общаться по какой-то причине, не видно ли там какой-то закономерности...ну и рассказать не забудь :lol:

#15 <ЗЛОБНЫЙ>

<ЗЛОБНЫЙ>

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 12:09

Просмотр сообщенияgravv (12.01.2012, 11:49) писал:

не видно ли там какой-то закономерности...

вот  я все  свои отношения вспоминаю-  и эта  самая пресловутая закономерность возникает :lol:

так что  когда есть возможность завязать отношения, уже поневоле задумываюсь:  лев- нафиг, скорп- вообще нафиг, рыбы- то же нафиг.  Близнецы- гуд, тельцы  и овны- ну хз, можно попробовать, но скорее  всего нет.  остальные- возможно.   Может  по этому  у меня до  сих  пор нормальной девушки не появилось? :lol:

Сообщение отредактировал <ЗЛОБНЫЙ>: 12 Январь 2012 - 12:10

#16 Ainee

Ainee

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 15:39

Просмотр сообщения<ЗЛОБНЫЙ> (12.01.2012, 13:09) писал:

Может  по этому  у меня до  сих  пор нормальной девушки не появилось? :)

А та единственная пряталась между львов, скорпов и рыб, стопудово )) Закон подлости ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных