Перейти к содержимому

* * * * - 12 Голосов

Турниры по Heroes Of Might & Magic Iii Sod

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#21 Xurma

Xurma

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Интересы:B-boyin

Отправлено 23 Май 2006 - 10:17

Ну в общем, я тоже в рядах, если примете:P

#22 Xurma

Xurma

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Интересы:B-boyin

Отправлено 23 Май 2006 - 17:19

1)можно
2)нельзя
3)неограниченно
4)Большая с подземником
5)Фениксы и птицы
6)Некромансерам нет вааще
7)Дипломатии нет
8)Все нижеперечисленные
9)нет пока нет гильдии
10)если есть гильдия
11)С ограничениями, токо вот какими: 1 раз на день измерения, полёт отменён
12)разрешено, а то так мона и полгода играть с захватом, тем более на большой карте:)
13)один раз или рестарт
14)разрешён через 5 недель
15)1 и 4
16)1ого января жесть, не всегда смогу, 1 июня-за, а так 1 февраля можно к примеру:D
17)10 дней в поряде

В поряде?

#23 Overlap

Overlap

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Интересы:Банки, финансы, кредиты<br />Бокс, плавание, штанга<br />Фантастика, книги<br />IT, Линукс<br />Альтернативный рок, депрессивная музыка<br />

Отправлено 23 Май 2006 - 18:02

Голосование:
1) можно
2) нельзя
3)  1
4)  1
5)  1
6)  2
7)  1
8)  1
9)  2
10) 3
11) 1
12) 1
13) 4
14) 2
15) 9
16) 1
17) 3

#24 ivanid

ivanid

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 22:18

меня зарегестрируйте и по возможности сообшите зарание  

4.1
5.2
6.1 -- а некромантия рулит интерес есть можем поспорить
7. портив всех выше указанное почти тоже
8.1
9.2
10.3
11.1
12.1
13.4
14.1
15.12
16.1
17.3
многое неустраивает но написал как более или мение

#25 Nightmare (return)

Nightmare (return)

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 10:34

Gray, добавь меня в список участников, пожалуйста  :D (ник-Night1k). Я надеюсь успеем завершить турнир до 15 июня. По поводу правил отпишусь позднее.

#26 Nightmare (return)

Nightmare (return)

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 00:30

Итак, по-поводу правил:
4. Карта по умолчанию.  - Большая с подземником
5. Ограничения для замка Conflux - 1) запрещены фениксы и огненные птицы
6. Ограничения для замка Necropolis - 2) вообще запрещен навык "Некромантия"
7. Навык "Дипломатия" - 1) Нельзя брать вообще
8. Запрещенные герои -  1) Все нижеперечисленное (правда не пойму причем тут Шахти? Типо троглы решают :rolleyes: ?)
9. Использование заклинаний героев, изначально имеющих заклинания 4го уровня - 2) нельзя использовать их магию, если нет хотя бы одной магической гильдии 4+ уровня
10. Свитки 4,5 уровня - 3) можно использовать, когда отсроена хотя бы одна гильдия соответствующего уровня
11. Заклинания "Дверь измерений", "Полет" - 1) запрещены
12. Заклинание "Портал города" -1) запрещено(!!!!!!!!).
13. Если игроки не могут встретиться, не используя дверь или полет: -1) рестарт
14. Грааль -1) запрещен
15. Запрещенные артефекты -3) Вообще все сборные артефакты
16. Турниры начинаются каждый год -3) 1го февраля и 1го сентября
17.  На тур (6 игр между 4мя участниками - т.е. по 3 игры на человека) отводится - 7 дней.
Также я предлагаю рассмотреть возможность запрещения использования плодилок 7 левела монстриков(имеется ввиду плодилка 7 левела начального замка). Либо её использования по прошествии 5 недель.

#27 Fitness

Fitness

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 19:51

Вообщем запиши меня тоже.
4) 1
5) 1
6) 2
7) 5
8) 2
9) 3
10) 1
11) 1
12) 1
13) 3
14) 1
15) 1
16) 1

#28 *fResH*

*fResH*

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 13:22

И меян зарегьте...

#29 Fitness

Fitness

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 16:59

17)1
18)1
Вообщем сыграем  ;)

#30 Gray

Gray

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 125 сообщений
  • Интересы:Kоллекционирование. Собираю статусы. Свои =) Сейчас в коллекции:

1. 1е место в мире по ПВП в Lost Realms, 2004-2005г (lost-realms.org)
    2. 1е место на турнире Химкинского района по HoMM3, 2006г
    3. 2е место на всероссийском турнире по ПKМ:ВМЛ, 2005г (legend.seaward.ru)
    4. 8е место в мире по ПВП в MUME, 2003г (mume.org)

И как бонус - позиция самого активного юзера этого форума ;)

Отправлено 28 Май 2006 - 17:20

Просмотр сообщенияdiscord (28.05.2006, 14:12) писал:

И эт тут будет даблилюминейшн?
Ещё раз... я НЕ футболист, я не знаю, что это такое ;) Правила отсева игроков описаны в первой мессаге топа! Простыми словами - каждый с каждым в группе, из группы в четыре выходят дальше двое.

Цитата

И меян зарегьте...
Тэкс... 13й самурай... то бишь 17й участник :\ В прогу я ввел возможность небольшого перебора - т.е. при 17-18 участниках в какие-то 1-2 группы можно кинуть по 5 человек. Но если участников будет больше... морально готовьтесь к 4м турам, господа офицеры. Причем первый из них будет почти фэйком - в большинстве групп по 2 участника, которые так и так пройдут в следующий тур. Только кое-где будут отсеиваться по одному человеку...

Просмотр сообщенияикс (28.05.2006, 15:04) писал:

+- Overlap - у него проблемы с роутером
Действительно, попробуйте сконнектиться хотя бы с одним человеком КАЖДЫЙ! Если не получается по техническим причинам - лучше снимите свою кандидатуру...

#31 Overlap

Overlap

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Интересы:Банки, финансы, кредиты<br />Бокс, плавание, штанга<br />Фантастика, книги<br />IT, Линукс<br />Альтернативный рок, депрессивная музыка<br />

Отправлено 28 Май 2006 - 18:41

Ладно грей снимай меня нафиг.

#32 Gray

Gray

Хранитель форума

• Members
  • 15 125 сообщений
  • Интересы:Kоллекционирование. Собираю статусы. Свои =) Сейчас в коллекции:

1. 1е место в мире по ПВП в Lost Realms, 2004-2005г (lost-realms.org)
    2. 1е место на турнире Химкинского района по HoMM3, 2006г
    3. 2е место на всероссийском турнире по ПKМ:ВМЛ, 2005г (legend.seaward.ru)
    4. 8е место в мире по ПВП в MUME, 2003г (mume.org)

И как бонус - позиция самого активного юзера этого форума ;)

Отправлено 31 Май 2006 - 14:57

Турнир объявляется открытым, турнирная сетка - во второй мессаге топика.

Нижеподписавшиеся - присутствовали при жеребьевке.

#33 Mystery

Mystery

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 670 сообщений
  • Интересы:Покер

Отправлено 31 Май 2006 - 14:59

Был. всё норм =)

#34 Korum

Korum

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 15:01

Подтверждаю =)
ЗЫ таблица жж0т

#35 Totti

Totti

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 15:04

Подтверждаю. Жеребьёвка и торт были нормальными :)

#36 Korum

Korum

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 17:19

Korum (Оплот, Мефала, Мефала, 17 lvl, 25-20-13-12) vs ivanid (МУХа) (Инферно, Кэлх, Рашка, 7 lvl, 4-6-3-1) дата 3-2-2.
Собсно спс за игру. no coments

Сообщение отредактировал Korum: 01 Июнь 2006 - 17:20

#37 Wormillion

Wormillion

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 475 сообщений
  • Интересы:футбол , музыка(металкор,рэпкор, мдм)

Отправлено 01 Июнь 2006 - 19:22

Worm ( красный , Цитадель , Крег Хак, 15 лвл , 14-11-11-5) def Totti (синий , Цитадель , Гундула, 11 лвл , 9-4-5-6) дата 2-3-5

Скажу честно игра мне понравилась  :) но выграл я случайно  ;) начиналось все для меня очень весело две аренки возле замка, относительно неплохое развитие (только с деревом траблы были из-за чего не смог бегемотов построить на второй неделе) бегал захватил два замка постепенно откачивая героя. Нашел Тотти (территория у него была хуже моей , по крайней мере прорываться ему приходилось с боями) . он напасть не решился и я пулей убег оттуда  :D ибо в 13 птичками грома особо не навоюешь. Отбежал в темноту взял подкрипление и напал. Тут я сделал очень плачевную ошибку  :lol: зачем то разделил птичек и орков. в итоге я ретировался оставив врагу всего лишь двух бегемотов 17 людледов и около 35 орков мб там еще пару волчков было. купил заного хека продал все ресурсы скупил всех гоблинов ,наездников и побежал бить моего обидчика :) такой прыти от меня не ожидали и я догнал и добил :) в итоге что мы имеем ... у меня не войско а отщипенцы какие-то гоблины  елементали воздуха  :lol: у врага тоже не все шикарно :) но я думаю что у него плодилка бегемотов(так как у него их было 5 а у меня только 3 ,сразу не собразил что он просто построил бегемотов на второй неделе) вообщем у меня была паника :) но сдаваться я не собирался и начал собирать вивернов (скажу честно меня жутко не перло из где-то 6 улей в трех было по 4 :) в итоге собрал я их 28 но одного по тупости своей слил) и по дороге я захватил сапожки скороходы(чего противник явно не ожидал)... что делал в ето время мой опонент сначала меня удивляло, он передал все свое войско тираксору(воину первого уровня с парами 4-0-1-1), только после игры до меня дошло что он просто решил гундулой побегать все повышающие здания собрать. в итоге произошла такая фишка , он видит ,что я вернулся из портала(явно помнит что я бегал неплохо) и отодвигает тираксора подальше(но я его вижу(тираксора)) и я рискую . у меня был мизерный шанс что я его догоню и я его догнал. в итоге тираксор убил у меня много войска, но я убил все войско врага :) когда я подошел к замку врага у меня было 6 виверн 10 птичек грома 25 волчков 37 орков(вроде так) и 28 элементов воздуха... у врага было 11 птичек грома 9 королей циклопов 12 грейженых наездников 4 орка около 20 хобгоблина. Тотти надеялся на башни, что я буду их долго пробивать, но у меня была баллистика продвинутая и я с третий попытки убил главную башню + я ледяным лучом сносил под 230 ,что прилично коцало врага. еще раз повтарюсь сама Игра доставила мне огромное удовольствие!

#38 Totti

Totti

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 19:37

Подтверждаю. Хотя, на самом деле я кинул армию и побежал в замок, чтобы молнию взять, хотя зря, ибо у меня была ледяная стрела и эксперт магия воды. Ну, ё-моё, в следующий раз сразу говори, что сапоги взял, чтобы я армии подальше двигал ;)

А если взяты воины из пандоры?

Сообщение отредактировал Totti: 01 Июнь 2006 - 19:40

#39 Mystery

Mystery

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 670 сообщений
  • Интересы:Покер

Отправлено 01 Июнь 2006 - 22:58

ukc (красный, Оплот, Мефала, 17 лвл, 12-25-14-16) def Fitness ("не я") (синий, Болото, Брон, 18 лвл, 17-16-6-5), 3-1-1

Игра выдалась не из лёгких :lol: Забавная карта. на 1 неделе пытаюсь найти 2-ой замок, но это оказалось лишь тратой времени - я оказался заперт территорией врага с толпой чародеев на пути и "много" улучш. орков и ордой гномов по другую, на которых я напасть не решился =) Заметил внизу мобов 2-го уровня (много гаргулек и много наездников) - пробиваю, оказываюсь на инферновской земле. Далее я сильно ступив, пойдя вслепую по земле инферно в поисках замка...Натыкаюсь на Болото (Генератор опять срулил) на инферновской земле. Но до него не пройти, рельеф не даёт. пошёл в обход - армии почти нет, более я пробить никого на пути не мог... И тут мне повезло, я выхожу на дорогу к этому замку, и благополучно его захватываю, но у меня этот замок убил 2 недели игры. Вылези противник в это время исход был бы другим. На 3 неделе строю дракош, на 4 возвращаюсь с путешествия к своему замку. Захватываю нычки гномов, эльфов и единорогов, беру консерву на 2 ангела и начинаю усиленно качаться дабы догнать потерянное время. В середине 2-го месяца решаюсь идти на противника, попути захватив утопку, со всей купленной армией кроме кентавров (вместо них 2 ангела), на них денег уже не хватало. Прохожу через те дебри и за ход до утопки вижу врага, который также явно хотел взять ещё одну утопку. Тогда мои хары были только 50% от его, но я быстрее него пробираюсь к утопки, которая оказалось максимальной. После чего Брон нападает на Мефалу. Битву выиграл с минимальными потерями. Спасибо за игру!! :)

#40 Korum

Korum

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 23:04

Korum (болото, Тазар, Тазар, 14 lvl, 10-18-4-8 ) vs Patron (башня, Эйне, а хз герой 1 лвла) 2-2-3
Повезло с золотом вначале, хотя неплохая его часть и была за 2 стаями василисков... Прям около замка щит на +6, только уже за ордой василисков... Первая неделя 6 лвлов + замок, вторая - гидры и второй замок, третья - кап.... Далее бегал собирал всякую дрянь и т.п. ... Кстати с первой недели приметил красного соседа, но проход был как оказалось только под землёй, куда сунулся на пятой недели где-то....
Спс за игру.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных