Перейти к содержимому

* * * * - 12 Голосов

Турниры по Heroes Of Might & Magic Iii Sod

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#41 Mystery

Mystery

Хранитель форума

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 670 сообщений
  • Интересы:Покер

Отправлено 02 Июнь 2006 - 19:24

Дискорд, ты думаешь вы одни такие? =)))

Итак, некст гейм овер!

ukc (синий, Болото, Тазар, 11 lvl, 6-11-4-2 ) def *fResH* (красный, Инферно, Айден, 11 lvl, 1-6-6-8 ), 2-2-4.

На 1-2 день беру 2-ой замок, пробив "много" улучш. призраков, что выдалось не без потерь. Взяв второй замок, вижу рядом вышку (обсерваторию к.д.), подойдя к которой вижу соседа, аля красного =) Между нами были орда султанов эфритов и орда гномов :) В голове зрел план раша через гномов... Все ресурсы хорошо защищались, поэтому приходилось пробивать их Тазаром, тем самым игра малёк затянулось, и рашить уже было поздно. Противник пошёл в развитие экономики, хотя так же видел меня рядом. На 2-ой неделе у него уже был кап, у меня - гидры. Горгоны запоздали, появились только на 3-4 неделе... Артефактов = 0, а нет 1 лежал - имун к "забывчивости" :buddies:  :D А так качать героя пришлось "собственными руками". 2-ой замок был - Конфлюкс, с 2-мя нычками элементалей воздуха и 1 нычкой элементалей мысли...беру все три, улучшаю воздух, итого, к моменту битвы имею 80+ элементалей шторма, что значительно улучшило мою армию. Были нычки горгон, и 2х ящеров. К сожалению, генератор откинул 2 нычки (горгон и ящеров) через километр болота, и взять их так и не удалось. Купив всех змиев, ящеров, вивернов, гидр (покупать гноллов, горгон и василисков я не стал) + 80+ элементалей шторма + 2х элементаля мысли + консерва по дорге к врагу на 2 ангела - составили мою армию. Не взяв новую популяцию, иду на врага - беру его замок. На след. ход чуть ниже заманивала меня "Башня ветеранов", выйдя и замка и взяв её не хватило хода 2-3 до замка... и тут противник отхватывает пустой замок назад. Ничего не оставалось делать как идти в атаку. Уничтожил врага в его же пристанище, чему мне очень помогла Эксперт Баллистика. Спасибо за игру!!! :)

#42 Totti

Totti

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 01:01

Totti ( красный , Оплот , Ивор, 20 лвл , 11-15-15-17) def K1M (синий , Оплот , Мефала, 19 лвл , 10-13-4-5) дата 2-4-5

Ну, что сказать. С картой очень повезло мне и не повезло моему сопернику. На первой же неделе ринулся искать второй замок и двинулся прямо по дороге. В итоге, пробив туску золотых големов уже на первой неделе имел 2 замка (замок варвара). Далее захватил шахту кристаллов, улучшил эльфов и двинул в телепорт, который вёл в подземку, ну, а затем наверх, где оказался ещё один Оплот. Далее, разведывая территорию, нашёл ещё деревню Крепости, а затем и ещё один Оплот. Итого, уже к концу третьей недели у меня 3 родных замка, которые в дальнейшем были отстроины до драконов. В одной из пандорок мне досталась вся магия 4-го уровня. Далее, улучшил драконов, нашёл врага и разбил его армагедоном.

#43 Mystery

Mystery

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 670 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 02:14

ukc (Красный, Оплот, Мефала, 9 lvl, 4-7-1-4) def fr1end (Синий, Замок, Тирис, 4 lvl, 3-6-1-3), 1-4-5.

На 1 неделе вижу 2 нычки - обе единорогов. Иду по дороге, в поисках 2-ого замка, пробив "много" гномов - беру замок варваров. На 1 неделе - 5 левелов (без единорогов) с замком, на 2-ой неделе строю единорогов. На 3-ей беру обе нычки. Имею 20 единорогов в конце 4 недели. На 4-ой строю капитолий, на этой же неделе собираюсь строить дракош. На 1-4-5 враг сдаётся  :P  Просмотрев положение врага: 4 неделя  - вообще нету Арены, и Портал Славы, судя по ресурсам был бы не скоро... Так что игру бы я серавно бы выиграл, жаль что я так и не получил хорошей игры... В любом случае, спасибо за игру! B)

pS АП! Я первый вышел во 2-ой круг =)

#44 K1m

K1m

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Интересы:F1

Отправлено 04 Июнь 2006 - 10:02

Наверно эта самая ужасная игра, которую я играл. Когда Тотти ко мне пришел у меня даже и защищаться толком было нечем.
Ну че - такое в игре бывает.

Сообщение отредактировал K1m: 04 Июнь 2006 - 10:53

#45 Nightmare (return)

Nightmare (return)

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 19:42

Night1K (Красный, Башня, Нилла, 12 lvl, 9-11-10-10) def DiscorD (Синий, Цитадель, Крэг Хак, 11 lvl, 13-10-3-2)  на 2-2-5.
Игра началась для меня весьма удачно. Близко к замку находились 2 мельницы и вообше респ был отличный во всех отношениях, что для башни очень важно. Поиск 2 замка увенчался успехом, на 4 дне была взята деревня некрополиса. Земля некрополиса была достаточно богатая + там было много плодилок скелетов и зомби(по моему аж по 4 штуки), что дало возможность обходить территорию фактическу сразу вторым отрядом. В результате на 1 неделе: 5 уровней монстров+цитадель(без парапета вначале :) ), на 2 неделе: 6 уровней и замок и муниципалитет, на 3 неделе - капитолий, небесный храм.
Герой качался не столь быстро, сказывалось относительно медленное хождение по карте, не перло на логистику :) , и не такой сильный контингент монтсров. На 2-3 неделе взял 3 замок без форта и я купил Сольмира B), с экспертным книжником передал цепную молнию Нилле :D . В планах было взять 2 драгон утопии и пойти убивать охрану, которая вела к противнику(толпа королей циклопов :) ). Планы немножко скорректировались после месяца чумы, которая уничтожила 2 титанов и половину големов в моём замке. Далее, увидя отряд Дискорда, забил на утопии и решил не оттягивать игру. В победе был уверен в связи с большой разницей в навыках+ у меня был эксперт воздух и цепная молния, которая наносила немаленькое повреждение. В итоге всё кончилось быстро и безболезненно.
Стоит сказать, что Дискорду крайне не поперло с респом. Единственная дорога вела на мою территорию, были еще проходы в подземку и в пустыню, что естественно не способствовало быстрому развитию.
З.Ы. Спасибо оппоненту за игру.
З.З.Ы Остальные противники в группе отзовитесь. В дц вас не могу найти

Сообщение отредактировал Nightmare (return): 04 Июнь 2006 - 19:45

#46 Wormillion

Wormillion

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 475 сообщений
  • Интересы:футбол , музыка(металкор,рэпкор, мдм)

Отправлено 04 Июнь 2006 - 22:25

Worm (синий , Цитадель , Крег Хак , 15 лвл , 11-9-9-8) def Kim (красный , Цитадель , Гундула , 12 лвл , 7-9-4-4)

Нус... что можно сказать территория хороша была(плодилка бегемотов и 2 консервы), теперь решил попробовать сыграть по другому за цитадель, пошел в быстрых юнитов и бегал и бил всех кто рядом был, и вскоре я уже имею логистику уровня експерт, в обозе я нашел перчатки скорости и бегать я стал очень гшустро. на 3-й недели я решил пробиваться дальше и убил орду горгуль грейженных, они преграждали дорогу и охраняли пандору(в которой я получил 50 боров) имея сей "грозный" отряд я пошел дальше. моему взору представилась обширная территория с кучей бабла ;) и я строю бегемотов ,на следущий(или через) ход капитолий. нашел вход в подземку сиганул туда,там я обнаружил замок(конфлюкс) и золотую шахту,которую охраняли стая эфритов.вообщем отбил все ето добро и побежал назад,захватывать плодилку бегемотов(которую охраняли стая бегемотов  :) ) ,оставив крыс собирать нетронутое добро. пока бежал грейднул бегемотов ибо кристаллов была тьма ,вернее 21 штука(так что потом на бегемотов пришлось менять :bad: ). отбив плодилку я получил 4-х древних бегемотов, пошел в консервы(было 2 и 1 ангел) и тут в подземке обнаружился враг ,то что я увидил меня удивило, но я понял ,что игру я выграл ибо у главного героя врага были только орда гоблинов и стая птиц Рух не грома. а у меня на руках было 8 древних чудища 21 птичка грома и 3 ангела и все бегал я по дороге ОЧЕНЬ далеко. в итоге за 3 дня я взял замок врага. ГГ . Спасибо за игру

Сообщение отредактировал Wormillion: 04 Июнь 2006 - 22:27

#47 Xurma

Xurma

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Интересы:B-boyin

Отправлено 05 Июнь 2006 - 08:23

Всем приношу ОГРОМНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ за то, что не смог предупредить о своём отказе от участия в турнире :lol:  :lol:  :P -только сейчас смог добраться да Компа-да и то на пар сек...Травма свалила с ног, колено опухло и температура поднялась под 40 :lol: Даже комп успел сделать к тому времени...а оно вон как круто повернулось-щас вааще валяюсь на кровати как инвалид :lol: Я обязательно как поправлюсь сыграю с кем-нибудь, если кто захочет-Осбенно СОРРИ перед Греем, он эту тему рулил, а я кинул... :P В общем позор мне... :)

#48 AMD

AMD

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 19:23

Я тока что проиграл Дискорду  :D :)  :)  :)  :) Но шансы выйти во второй круг ещё есть :lol:  :)  :)  :lol:
Конечно большое спосибо Дискорду за игру :)  :)  :)

#49 Gray

Gray

Хранитель форума

• Members
  • 15 125 сообщений
  • Интересы:Kоллекционирование. Собираю статусы. Свои =) Сейчас в коллекции:

1. 1е место в мире по ПВП в Lost Realms, 2004-2005г (lost-realms.org)
    2. 1е место на турнире Химкинского района по HoMM3, 2006г
    3. 2е место на всероссийском турнире по ПKМ:ВМЛ, 2005г (legend.seaward.ru)
    4. 8е место в мире по ПВП в MUME, 2003г (mume.org)

И как бонус - позиция самого активного юзера этого форума ;)

Отправлено 05 Июнь 2006 - 22:22

Gray (Синий, Замок, Кейтлина 3й ур., 1/2/3/3) vs k1m (Красный, Твердыня, Крэг Хэк 3й ур., 6/1/1/1) 1-2-3

В общем, игры как таковой не было. Карта выпала ужасная, со всех сторон запирают неслабые монстры... но по крайней мере прямо на моем пятачке оказались а) консерва, б) перчатки и в) САПОГИ - так что решил играть. Ким ещё на 4м дне пожаловался, что не видит прохода к каменоломне; но явного ответа на вопрос "точно ли он уверен, что камни заперты" не дал, и рестарт по желанию тоже не взял. На 1-2-3 он сдался... Потом я посмотрел его половину и увидел, что проход был, и охраняли его лишь 110 троглов - но это был весьма неслабый крюк, и Ким просто в это сторону не пошел (хотя другую сторону прочесал начисто, аж до края карты). Ну да после драки кулаками не машут...

Просмотр сообщенияTotti (5.06.2006, 21:32) писал:

Если ты до сих пор не врубаешь в систему, то я могу к тебе приехать, и на бумажке, на пальцах или как там тебе ещё будет надо объяснить и показать :)
Зачем? У нас будет ПОЛГОДА, чтобы обсудить правила :) Разберемся ещё!

Просмотр сообщенияикс (5.06.2006, 22:51) писал:

pS Неужели, Грей, спротиворечит самому себе и изменит правила???
Нет, конечно :) А что, создавалось впечатление, что я собирался?

#50 Fitness

Fitness

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 16:29

Fitness vs. fResH
Болото Тазар(5ур) 0-8-3-2    Крепость не помню кто в начале брал Крэг Хака ,но потерял его 2-2-2-2 (1-3-5)
Начиналось всё не очень хорошо не нашёл дерева ,но не плохой куш героев был в таверне ,оба из моего города. Ну я пошёл разведывать нашёл почти сразу руду и СЕРУ!!! На третьем ходу вижу проход к замку почти без защиты ну и решил ломануться . Армия была не плохая 20-30 стрелков и тд... Захватив второй замок сразу строю птиц рух ,а внизу вижу дерево и наблюдательную вышку. Не плохо мне там очень повезло противник был через стену. Увидев портал я туда пошёл своим вторым героем с одним троглодитом . Там я увидел то ,чего совершено не ожидал Крэг Хака с одним гоблином. ну я его убил и понимал ,что время работает на меня. Второй герой моего аппонента убил этого разведчика и вошёл в перекрёстный портал очутившись не подалёку от моего замка. Ну я успел купить дополнительного героя и василисков. К этому времени у меня была цитадель. Убив не большие горстки армии противника в замке я строю вивернов и иду в атаку + я захватываю вторую шахту серы и понимаю ,что теперь уже точно мне ничего не помешает даже если я проиграю эту битву. Но с двумя летучими войнами я благополучно захватываю замок тем самым побеждая врага. Просто фрэш пошёл не по тому пути развития я считаю я заметил ,что у него уже на первой недели появились кристаллы ,как и у меня сера. Но он не достигнув чудищ попытался победить простой атакой с юнитами 1,2,3 уровня. Спасибо за игру.

P.S 400ое сообщение  :lol:  :lol:  :P

Сообщение отредактировал Fitness: 07 Июнь 2006 - 16:42

#51 Nightmare (return)

Nightmare (return)

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 22:33

Night1K(Красный, Бастион, Мефала, 11 lvl, 5-9-4-3) def Fil(Синий, Бастион, Ивор, 10 lvl, 5-7-3-4) на 1.4.7
Начало у меня было неудачное. 2 отрядом достался Уфретим с гномами и вообще не дали лучников. Денег и ресурсов хватало, в результате на 1 неделе построил 5 уровней + цитадель (без гномов). 2 раза, в течении игры, чуть не слил мефалу в битве. Вначале когда напал на много золотых големов с отрядом 46 кентавров, 17 высоких эльфов. Их оказалось 45 или 46 штук. В течении этой битвы с экспертным лидерством, боевый дух был раза 2 всего. В результате осталось 17 эльфов. Следующим ходом, решил напасть на склеп, с учетом того что 10 вампиров выпадет в 10% случае, а остальное забью без потерь. По закону подлости, оказалось 10 вампиров. После длительных перебежек по полю битвы эльфов битву я выиграл, но потерял 5 штук(опять же не везло с повторным ходом). После таких битв я усомнился в исходе игры, но не отчаивался :) . 2 неделя: капитолий и 6 уровней. Изначально зная, что противник достаточно близко, решил разведать как у него дела, фактически, это был  единственный проход на другие земли. В результате на 4 неделе все закончилось в мою пользу без особых потерь.
З.Ы. Спасибо за игру.

#52 Gray

Gray

Хранитель форума

• Members
  • 15 125 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 01:30

Нну что... осталось три дня, пришел злой организатор - раздавать всем сестрам по серьгам. По правилам (напоминаю), эти последние дни являются днями обязательных игр между теми, кто не смог договориться раньше. Неявка означает поражение.

Во-первых... Ворм... что за байда? Я тебе утром предлагаю игру, в полдень ты соглашаешься на 7 вечера. Я никуда не иду, сижу как дурак дома, жду. В 6 вечера ты ещё говоришь "попозже", в 7 - то же... В итоге я жду до двух ночи следующего дня, и тебя все ещё нет?? ТАК ДЕЛА НЕ ДЕЛАЮТСЯ! В прошлый раз ты недоиграл лишь потому, что друзья пришли... теперь и вовсе начать не смог? Да неужели ж тусовка важнее, чем ТУРНИР? Турнир все-таки два раза в год проводится - неужели ж нельзя все остальное как-то на другое время перенести? В общем, по правилам, я назначаю игру во время "по умолчанию" - завтра (т.е. уже сегодня), 8.06, в 17 часов по Москве.

Во-вторых, Тотти, тоже морально готовься - на послезавтра или субботу (ну, с тобой-то мы как-нидь худо-бедно время подберем, я надеюсь - а если не подберем, то тоже время по умолчанию).

В-третьих, я смотрю, наша группа будет единственной, где будут сыграны все 6 игр? В других группах лидеры наметились (кто бы сомневался :D ), но вообще какая-то борьба за вторые места ещё будет, или будем жребием аутсайдеров определять?... AMD, Fil и fr1end - у вас по одной игре! Соответственно, вам надо сыграть по две игры за три дня - не знаю, как вы успеете. ivanid и Patron - сыграть не хотите между собой? Или так и выйдет кто-то один из вас в полуфинал с НУЛЕМ очков?

Ну и наконец... Xurma, все совсем плохо, играть совершенно не можешь?...

В случае неявки обоих соперников - все ясно. Если же кто-то из вас играть может, но не может достучаться до противник(а/ов) - напишите на форуме: если они так и не явятся, присужу вам победу 10го числа.

З.Ы. Если хотите, чтобы я явно назначил кому-то время игр - пишите, на форум, или в личку мне/Иксу. За последнего не поручусь, но я читаю личку ежедневно по несколько раз :unsure:

Сообщение отредактировал Gray: 08 Июнь 2006 - 01:36

#53 Fitness

Fitness

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 14:09

К моему величайшему сожалению fRiend отказался от игры вообще ,тоесть и от турнира.
Вроде как я второй участник от нашей группы...

Сообщение отредактировал Fitness: 08 Июнь 2006 - 14:10

#54 Mystery

Mystery

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 670 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 16:09

Просмотр сообщенияGray (8.06.2006, 02:30) писал:

В-третьих, я смотрю, наша группа будет единственной, где будут сыграны все 6 игр? В других группах лидеры наметились (кто бы сомневался :) ), но вообще какая-то борьба за вторые места ещё будет, или будем жребием аутсайдеров определять?...

Ну я надеюсь не идинственная =) Т.к. просто в вашей более ответственные игроки, чем допустим в моей или в группе Корума. 2-ая группа 2-го круга примерно уже такого расклада: ukc-Korum, Fitness (если отказ от игр fr1end'a правда) и ivanid-Patron, хотя о последней игре этих людей я почему-то сомневаюсь... Ну да лан, ещё 3 дня...

Просмотр сообщенияGray (8.06.2006, 02:30) писал:

З.Ы. Если хотите, чтобы я явно назначил кому-то время игр - пишите, на форум, или в личку мне/Иксу. За последнего не поручусь, но я читаю личку ежедневно по несколько раз :lol:

Ха) можешь поручиться =)) Время будет назначено удобное для обоих игроков, если такового вынесено не было, одному (или обоим) придётсся пойти на уступок. Но это не проблема ;)

Просмотр сообщенияFitness (8.06.2006, 15:09) писал:

К моему величайшему сожалению fRiend отказался от игры вообще ,тоесть и от турнира.
Вроде как я второй участник от нашей группы...

Если так, то да. Но он должен заявить об отказе как судьям так и всем, прежде чем мы можем судить дальше. Если же он не явится в течении этих 3-х дней и не скажет о своём отказе, вам с Фрешем +10 очков.

#55 Fil

Fil

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • Интересы:увлекательные

Отправлено 08 Июнь 2006 - 16:13

Просмотр сообщенияNightmare (return) (7.06.2006, 23:33) писал:

Night1K(Красный, Бастион, Мефала, 11 lvl, 5-9-4-3) def Fil(Синий, Бастион, Ивор, 10 lvl, 5-7-3-4) на 1.4.7
Начало у меня было неудачное. 2 отрядом достался Уфретим с гномами и вообще не дали лучников. Денег и ресурсов хватало, в результате на 1 неделе построил 5 уровней + цитадель (без гномов). 2 раза, в течении игры, чуть не слил мефалу в битве. Вначале когда напал на много золотых големов с отрядом 46 кентавров, 17 высоких эльфов. Их оказалось 45 или 46 штук. В течении этой битвы с экспертным лидерством, боевый дух был раза 2 всего. В результате осталось 17 эльфов. Следующим ходом, решил напасть на склеп, с учетом того что 10 вампиров выпадет в 10% случае, а остальное забью без потерь. По закону подлости, оказалось 10 вампиров. После длительных перебежек по полю битвы эльфов битву я выиграл, но потерял 5 штук(опять же не везло с повторным ходом). После таких битв я усомнился в исходе игры, но не отчаивался :lol: . 2 неделя: капитолий и 6 уровней. Изначально зная, что противник достаточно близко, решил разведать как у него дела, фактически, это был  единственный проход на другие земли. В результате на 4 неделе все закончилось в мою пользу без особых потерь.
З.Ы. Спасибо за игру.

подтверждаю

З.Ы Спасибо за игру

#56 Fil

Fil

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 18:50

Фил (Синий, Бастион, Мефала, 10лвл, 6-10-4-3) аз АМД (Красный, Башня, я так и не понял, старший был Эйне 1-1-3-3) на 2.1.3 АМД сдался
Удачное начало. Без рестартов. В начале 2-ой недели ставлю единорогов и завоёвываю 2-ой замок.
Карта была интересной, валялись пандорки и всякие ковырялки. в конце у меня 6 замков а у аппонента одна деревня, что и превело к финалу)

ЗЫ Мефала стал 13 уровня ибо в самом конце я взял пандорку

ЗЫЫ Спасибо за игру

Сообщение отредактировал Fil: 08 Июнь 2006 - 18:55

#57 Nightmare (return)

Nightmare (return)

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 19:04

АМД решил не играть со мной, т.к. большОго значения игра ни для него, ни для меня не имеет. В итоге в нашей группе осталась игра за 2 место Fil vs Discord.

#58 Gray

Gray

Хранитель форума

• Members
  • 15 125 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 01:11

Gray (Синий, Тазар, Тазар 16й ур, 8/15/10/4) vs Wormillion (Красный, Андра, Андра 15й ур, 3/4/8/7), 2-1-5

Пожалуй, это была первая игра за последние два турнира, которую я выиграл не потому, что у меня был лишний родной замок, или родная 7я плодилка, или серьезный спелл 4го уровня, или побитая ценная утопа... а лишь потому, что лучше прокрутился :) Начинали ОЧЕНЬ тяжело - 4 рестарта, да и в 5й раз сгенерилась отвратительная карта (темплейт Ring)... но поводов брать рестарт ни у одной стороны не было. На карте НИЧЕГО ценного, о чем стоило бы рассказать... достаточно сказать, что моим лучшим боевым артом был меч +2/+2 :) Но на 2й неделе гидр таки ж поставил... Повезло, конечно, с тем, что уже на 2м уровне Тазар получил логистику, а на 1-3-5 нашел и пробил сапоги. Ну и респ был даже ещё более богатым, чем обычно у болота - под конец каждую неделю я оббирал 19 таинственных садов и мельниц :) К концу первого месяца на горизонте пробежал разведчик Ворма - и я тогда понял, что будет почти блицкриг, т.к. дорога между нами полностью открыта. Использовал всю свою технику и опыт, чтобы за минимум времени оббежать максимум качалок (в итоге качнулся в 12 местах), и засел в замке - ждать гостей. Гость пришел с... 7 гидрами, 6 ангелами и 35 вивернами :) Как я потом понял из сэйвов, у Ворма была жестокая нехватка финансов... Я скупил ВСЕ, что было в моем замке (7 гидр, 26 уток, 15 быков + по мелочам), и выступил навстречу... В общем, физикалы решили; плюс поймал блайндом Андру, и Ворм сдался. Первая за долгое время игра, когда я до последнего момента (пока не увидел, с _чем_ пришла Андра) не был уверен, кто же выиграет :) Соответственно, первый раз от души хочется сказать: спасибо за игру!

З.Ы. Тотти, я завтра еду на работу, потом в милицию, так что буду не раньше 9 вечера... Если можешь играть в субботу - очень хорошо; иначе придется играть завтра ночью.

#59 Fil

Fil

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 19:42

Фил (Синий, Бастион, Мефала, 19лвл, 18-16-12-10) аз  Discord (Красный, Башня, Нила, 14лвл,7-8-11-10)
2.4.3
Начало было хорошее. Без рестарта. На 6-ой день поставил единорогоф(с уч.том что в первый день забыл построица). В округе валялось много всякой всячины, а ещё вокруг замка было 10всяких халявных давалок типа мельница. В середине пошёл спад ибо нестало хватать денег и армия ждала в замке.Я каждую неделю боялся чумы. 1.4.4 поставил драконоф. Спустившись в подземелье сразу нашёл ящик пандоры (не охраняемый), вскрыл и получил 15000 экспы. Затем увидел меч +3 к атаке, тоже без охраны. Когда зажёг факел в пещере увидел ещё 4 ковырялки без охраны и не стал их брать ибо посчитал это нечесным. Развил логистику и летал по карте как угорелый и наткнулся на аппанента, или он наткнулся на меня)))
Случилась страшная битва и я победил)

#60 Patron

Patron

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 21:59

Я играю
можно щас сыграть

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных