Перейти к содержимому

- - - - -

Традиционная телефония в Химках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 CTACb

CTACb

Хранитель форума

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 082 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 12:56

572-05-61

#22 trans_ru

trans_ru

Новичок

• Members
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 15:05

занятоооооо постоянноооооо блииииин!

#23 termit_ru

termit_ru

Новичок

• Members
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 16:36

на квитанции, которая приходит каждый месяц в ящик есть телефон..

#24 Tolst9Ik@kaTonY

Tolst9Ik@kaTonY

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 13:54

Есть ли кто уже ставил себе городской телефон от Центрального телеграфа?
Если есть то по Химкам сколько они берут за установку и какие документы при этом нужны (если вообще нужны) ?

#25 Andreybit

Andreybit

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 14:47

Вопрос в "догонку": установит телефон может только собственник квартиры, от своего имени, или его родственники тоже могут?

#26 Di-357

Di-357

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений
  • Интересы:Автомобили, Музыка, Деньги, Психология

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 23:01

Доброго времени суток. Помогите мне я забылд нажать кномпку на радио телефоне когда закончил разговор. из-за гудком телефон мне отключили. Подскажите куда звонить ехать писать чтобы вкулючили буду очнь благодарен за помощь

#27 Taper

Taper

Хранитель форума

• Moderators
  • 6 093 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 23:57

С очередью все просто. Стоимость подключения такая же, как и на платной основе :D Кроме шуток. И только в областном коде. Мы карточку о том, что подошла очередь получили года 2 назад. Только смысла в ней уже никакого нет:)

#28 CTACb

CTACb

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 082 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 09:04

Di-357

Просмотр сообщенияCTACb (14.07.2009, 12:56) писал:

572-05-61
Звонишь с любого работающего телефона (от соседа, друга, с работы и т.п.), объясняешь ситуацию, через 5 минут тебе телефон включат взад.

Andreybit
Я всегда думал, что договор на оказание услуг связи может заключить любой постоянно зарегистрированный (раньше говорили "прописанный") по данному адресу.

А вообще, не понимаю тех, кто рвется подключать фиксированный телефон от "ЦентрТелекома". Абонентская плата у них почти уже "дотягивает" до 300 рублей в месяц (267 что-ли) за отдельный телефон, при том что качество связи и обслуживания никакое. За сравнимые деньги уже можно найти достаточно выгодные предложения от операторов мобильной связи и VoIP-провайдеров.

#29 Гость_Кукрыникс_*

Гость_Кукрыникс_*
  • Guests

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 16:06

скай линк "безлимитный город" со стационарным телефоном. В месяц 345 рублей - безлимитный,номер прямой городской (495).Первый месяц бесплатно. В Ашане комплект со телефоном стоит 4600 р. Едете на дачу берёте телефон с собой в сумку.

#30 Stiltskin

Stiltskin

Хранитель форума

• Members
  • 5 298 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 16:16

вот только там бесплатные коды 495 и 499. А например и на другие телефоны звоню.

#31 Taper

Taper

Хранитель форума

• Moderators
  • 6 093 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 16:33

Так и со стационарным телефоном МГТС такая же фигня, что тут удивительного?!

Сообщение отредактировал Taper: 24 Декабрь 2009 - 16:33

#32 Stiltskin

Stiltskin

Хранитель форума

• Members
  • 5 298 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 16:35

А на мобильные телефоны и межгород у скайлинка дорого стоит. Вот что.

Сообщение отредактировал Stiltskin: 24 Декабрь 2009 - 16:36

#33 CTACb

CTACb

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 082 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 16:55

Для звонков на мобильные можно использовать что-нибудь типа вот этого:
http://mcn.ru/phone/tarif-rus/

#34 Taper

Taper

Хранитель форума

• Moderators
  • 6 093 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 16:57

Ip телефония вам в помощь:mwah1:

#35 Stiltskin

Stiltskin

Хранитель форума

• Members
  • 5 298 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 17:06

IP телефония )))) у меня за 10 лет телефон не разу не отключался. А чтобы пересчитать сколько раз падал интернет пальцев на руках и на ногах нехватит. Вот только недавно более недели инета небыло.

#36 Gigahard

Gigahard

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 11:49

Хотелось бы спросить тех, кто столкнулся с проблемой оплаты телефона. В этом месяце, с удивлением обнаружил, что нигде невозможно оплатить счета за телефон, обычным бумажным способом.
В офисе ЦентрТелекома, кассы отсутствуют в принципе. Стоит коммерческий терминал "Киви".
В сбербанке не принимают к оплате бумажные квитанции, никак это не мотивирую. Понятно, что какое то самодурство управляющих Сбером, сверху спустили сотрудникам и они ничего не решают. С усталым видом, с "лицом кирпичом", отвечают заученную фразу: "Я не знаю, что ответить на этот вопрос". И все, короче в более народном исполнении, это звучало бы "и...тесь как хотите".
В УралСибе, на "Мелодии" тоже квитанции по телефону не принимают. Не знаю, как дело обстоит в "Возрождении", но наверное аналогично.

Непонятно, что это за сабботаж такой? Мне выставили счет. Я хочу его оплатить, но не могу. Причем отказ ничем не объясняется. Хотя, бумажная квитанция является стандартным банковским документом и платеж является стандартной банковской операцией. Но почему то именно оплата телефона сабботируется.

Вместо этого мне навязывают какие то коммерчиские мутные терминалы, которые не дают сдачи и не принимают монеты...

Кто в курсе, что за бардак, откуда ноги растут и когда все вернется на круги своя?

Сообщение отредактировал Gigahard: 16 Сентябрь 2010 - 11:50

#37 CTACb

CTACb

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 082 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 12:00

Просмотр сообщенияGigahard (16.09.2010, 12:49) писал:

В сбербанке не принимают к оплате бумажные квитанции
Как вариант, можете в сбере завести карту "Maestro Momentum" (это бесплатно), положить на нее ту сумму денег, которую нужно, а с нее оплатить телефон через банкомат. А вообще, лучше воспользуйтесь каким-нибудь нормальным банком. На сбере свет клином не сошелся. Еще проще - интернет-банком. А чем терминалы-то не канают? Так важно получить сдачу в размере 10 рублей?

#38 gravv

gravv

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 13:52

а че на почте тоже квитанции теперь нельзя оплачивать?

#39 Gigahard

Gigahard

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 14:30

Просмотр сообщенияCTACb (16.09.2010, 13:00) писал:

Как вариант, можете в сбере завести карту "Maestro Momentum" (это бесплатно), положить на нее ту сумму денег, которую нужно, а с нее оплатить телефон через банкомат. А вообще, лучше воспользуйтесь каким-нибудь нормальным банком. На сбере свет клином не сошелся. Еще проще - интернет-банком. А чем терминалы-то не канают? Так важно получить сдачу в размере 10 рублей?
Да, не канает. Это принцип. Не собираюсь дарить системе с поганым обслуживанием, ни одной лишней копейки. А главное, с какой собственно стати?

По поводу нормальных банков - уже говорил. Был еще в одном, ситуация аналогичная. Квитанции к оплате не принимают. Это мягко говоря не здоровая ситуация, т.к. мотивов, по которым банк отказывается выполнять стандартную операцию, не объясняется.

Сообщение отредактировал Gigahard: 16 Сентябрь 2010 - 14:33

#40 Taper

Taper

Хранитель форума

• Moderators
  • 6 093 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 14:33

Эта система с поганым обслуживанием имеет самые низкие тарифы на местные звонки. Предлагаю дарить лишние деньги другой компании, правда это будет со значительной разницей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных