Перейти к содержимому

- - - - -

Стоматологии г. Химки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#41 Campina

Campina

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 22:54

и мне можно телефончик? когда личка наладится или в комментах оставьте плиз!

#42 Danger_

Danger_

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 14:35

Тоже жду телефон,уже скоро беззубая останусь! :lol:

#43 yana_ru

yana_ru

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 02:34

После посещения полистома.рекомендую его своим знакомым.очень понравилось обслуживание.все стирильно и аккуратно.сразу почуствовала что в надежных руках.и особо не беспокоюсь.вот завтра, точнее уже сегодня опять туда иду.

#44 ефросиния

ефросиния

Новичок

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 20:42

Просмотр сообщенияbasilio336 (3.04.2006, 19:49) писал:

напротив меня, ул. пролетарская там где квантуреал. неплохой доктор.
А это случайно не Комов ЕВгений Владимирович? В высотке напротив школы №4?

#45 Кошак

Кошак

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 21:54

Просмотр сообщенияyana_ru (10.03.2007, 02:34) писал:

После посещения полистома.рекомендую его своим знакомым.очень понравилось обслуживание.все стирильно и аккуратно.сразу почуствовала что в надежных руках.и особо не беспокоюсь.вот завтра, точнее уже сегодня опять туда иду.
да...полистом класс....мне тоже нравица

Сообщение отредактировал Кошак: 28 Май 2007 - 14:46

#46 Mr.Y@scher

Mr.Y@scher

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Интересы:Девки,пиво и Punk-Rock!=)

Отправлено 13 Март 2007 - 16:07

Напротив стадиона ФК Химки есть стоматологическая клиника "Виктория"!Врач-Куракина Нина Алексеевна!Всей семьёй у неё лет 5 лечимся-офигенный врач!Советую!

#47 [30stm]

[30stm]

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 969 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 17:44

За мою небольшую жизнь я была только в одной стоматологии-на 8 марта))Вроде нормально))

#48 mmix

mmix

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 05:53

Просмотр сообщения=TAN= (31.01.2006, 01:29) писал:

Есть классный стоматолог. Я когда с острой болью в поликлинику на 8-го Марта порулил, меня друзья тормознули и отвезли к нему. С тех пор я у него постоянный пациент. Правда он уже не в Химках принимает. Раньше принимал на территории войсковой части в Куркино. Но там всё перестроили, и ему пришлось переехать на ул. Свободы д.2.
Делает классно, без боли, не дорого. На днях восстановил мне из пепла два зуба за 2300р. Материалы и технологии на уровне последнего поколения. Если кому надо, могу дать телефончик его мобильный или домашний. Я к нему уже много лет хожу, и жена, и все мои друзья. Пациента узнаёт по зубам. Сейчас, правда, приходится ездить. Но тут ведь рядом совсем, минут 15 примерно на машине, если не меньше. Да и на общ. транспорте можно добраться без проблем.

А можно мне тоже телефончик? И принимает ли он в обход стоматологии? А то был на улице свободы, 2, на консультации, так мне насчитали почти 5 т.р. за один зуб  :unsure:

#49 Мёртвый Буратино

Мёртвый Буратино

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 17:12

Мне нравиться стоматологическая клиника "Хай-Стиль" . Делают все действительно качественно....да и работает она круглосуточно :) Находиться на Строителей д 7

#50 xelen

xelen

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 15:58

На 8 Марта есть классный врач Корнев Алексей Николаевич. Хожу к нему постоянно обследоваться, делает качествено и не дорого. 2 пломбы стоят уже 3 года. К нему надо записываться 573-96-92. Четные 14-18, неч. 9-13.
Хороший хирург Турлай, это женщина, тоже с 8 Марта, имя не помню. Делает классно и качественно.

#51 Resident Evil

Resident Evil

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 17:04

Если зубы- то Полистом ! :P

#52 NDakota

NDakota

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 20:01

Просмотр сообщенияMr.Y@scher (13.03.2007, 17:07) писал:

Напротив стадиона ФК Химки есть стоматологическая клиника "Виктория"!Врач-Куракина Нина Алексеевна!Всей семьёй у неё лет 5 лечимся-офигенный врач!Советую!
ВО ВО и я тама делал се зубы! Ваще гуд, пломбировка рентген, все там! ну и цена норм=)))

#53 Елена

Елена

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Интересы:техника, кино, музыка, крысы

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 21:35

Большая проблема возникла с двумя зубами. У "зуба мудрости" отвалилась половина зуба. Удалять не хочу. Во втором в краю зуба маленькая щель. Опять же не хочется, чтобы все стачивали.  С весны этого года что-нибудь изменилось со стоматологией в нашем городе?

#54 Елена

Елена

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Интересы:техника, кино, музыка, крысы

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 19:19

Ну в итоге я все-таки пошла в Полистом. Хотя не была уверена, что положительные отзывы в и-нете - не реклама. Могу сказать, что мне понравилось. Да, дорого. Но сколько я не ходила по стоматологиям, никогда один зуб не лечило два человека. В прошлый раз, когда я лечила свой зуб в каком-то рекомендованном химкинском медицинском центре, эте тетка-врачиха мало того, что была одна, так пока сушила пломбу, умудрялась еще болтать с каким-то мужиком.  ;)

#55 Campina

Campina

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 16:43

а у меня тут дырочка  образовалась в зубе мудрости,болеть стала,пошла удалять т.к и мешал он мне, мне на 8-ое марта за бесплатно с уколом всё красиво сделали,мужик аккуратно без боли выдернул..а хотела в частную где удаление от 1000 до 1800 и чуть выше от сложности типо зависит.. и за что вы мне скажите такие деньги? когда мне за 2 минуты всё сделали. хорошо муж отговорил..
а лечить зубы хожу рядом с домом стоматология,между Лавочкина и Двухэтажкой,рядом с телеграфом в новых Химках.,пока не одна пломба не выпала,ттт.

Сообщение отредактировал Campina: 16 Январь 2008 - 16:45

#56 Banoff

Banoff

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 17:13

В июле 2007 года делал зубы на Украине. За 5 пломб и наращивание одного зуба отдал 1250 российских рублей. И все пломбы, и нарощенный зуб до сих пор на месте. Супер! Если возникнет проблема с зубами (опять) - поеду туда! Здесь дерут бешенные деньги!

#57 spitfire

spitfire

Хранитель форума

• Members
  • 2 527 сообщений
  • Интересы:skateboard

Отправлено 16 Январь 2008 - 17:21

За билет больше отдаШЬ!Щас на 30% подоражали

#58 Campina

Campina

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 18:23

нифига не больше,я тоже делала зубы на украине,отдала в частной клинике за самую лучшую пломбу, за 2 зуба около 200-300 рублей российских,и пожелела что все не вылечила..до сих пор ттт не выпали пломбы..если надо будет делать не один-два, а больше зубов или ещё что-то летом можно сгонять,тут я отдавала за один зуб от 1500 до 2500,так что полюбому дешевле будет! особенно если есть знакомые где можно остановиться :)

Сообщение отредактировал Campina: 16 Январь 2008 - 18:23

#59 ArEHT_CMuT

ArEHT_CMuT

Хранитель форума

• Moderators
  • 1 903 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 11:34

стоматолгия около 17 школы ничего. жене 2 зуба запломбировали за 2к рублей, качество хорошее

Сообщение отредактировал ArEHT_CMuT: 17 Январь 2008 - 11:34

#60 Forget-me-not

Forget-me-not

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 22:07

Была в стоматологиях Юбилейный, 50 (не катит вообще. Зуб, который мне лечили там, пришлось перелечивать через 3 месяца. затем через год, потом вообще уже удалили нерв  и истории конец)
На Победе какая-то частная клиника, большая довольно-таки. Там мне прописали антибиотики и прочие радости жизни.
Последний раз была в Кантри-Парке. Лечение одного зуба обошлось в 3500, зато тихо, спокойно и внимательно отнеслись. Вкололи анастезию со вкусом клубники даже )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных