Перейти к содержимому

- - - - -

145-й сегмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Перец

Перец

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 16:49

Господа админы! Я уже трижды обращался в техподдержку. Хотел и 4-й раз, но все никак не прозвонюсь. О проблеме отписывался еще в 145-м подфоруме http://www.himki.net...view=getnewpost, но комментариев до сих пор не получил.
Я заявляю, что то качество связи, которое сейчас у меня существует, меня категорически не устраивает. Максимум, что у меня получается - это лазить по сайтам. А мне  важна стабильность потока данных, т.к. играю в онлайн игру, общаюсь по скайпу ну и разумеется пользуюсь удаленным доступом к рабочему месту.
Я хочу услышать , что же такое происходит и когда наконец восстановят нормальный режим работы. Потому что мне очень жалко отдавать 700+ рублей в месяц и получать фактически неработающий интернет, который мне никто не компенсирует , кстати.

Сообщение отредактировал Перец: 03 Май 2007 - 16:52

#2 XL

XL

забросил форум

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 253 сообщений
  • Интересы:IT: SEO, copyrighting, антивирусная безопасность, home networking. Остроумие и другие происки хорошего настроения. Оптимизм в производственных масштабах. Рыбалка в летний период. Добрые дела.

Отправлено 04 Май 2007 - 09:43

Проблема находится в стадии решения.

#3 Перец

Перец

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 09:53

какие приблизительные сроки решения проблемы?

#4 XL

XL

забросил форум

• Admin
  • 8 253 сообщений
  • Интересы:IT: SEO, copyrighting, антивирусная безопасность, home networking. Остроумие и другие происки хорошего настроения. Оптимизм в производственных масштабах. Рыбалка в летний период. Добрые дела.

Отправлено 04 Май 2007 - 20:59

В доме заменили все сетевое оборудование, но проблема так и остается. Предполагаю, что без флуда тут не обходится. Вы можете оказать посильную помощь в обнаружении источника. За подробностями пишите в приват!

#5 JagA

JagA

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 19:49

C техподдержкой общение бесполезно, может быть здесь что-то по делу ответят? 145.252. Последний месяц (а может и раньше) треть дня сеть лежит, треть все ок и еще треть - красота в прикрепленном файле. Прекратится ли это? и когда?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  untitled.JPG   44,64К   9 Количество загрузок:

#6 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 10:01

номер заявки?

#7 JagA

JagA

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 12:44

Не знаю, но сказали что она уже выполнена. Потом звонил, сказали что не видят причин высокого пинга, поэтому больше заявок нет :). В данный момент всё летит, но не знаю как долго такое будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных