Перейти к содержимому

Ищем басиста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Patron

Patron

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 23:01

Доброго времени суток Химчанам музыкантам!
Наш скромный коллектив ищет басиста - довольно давно мы ничего не играли, но очень уж хочется снова поиграть. А вся проблема кроется как всегда в кадрах - нам нужен басист. Сам я барабанщик, по совместительству пишу тексты, мой лучший друг - гитарист, он пишет музыку, и вдвоем мы вполне самодостаточны, но не хватает нам третьего и такого важного элемента в звучании как бас. Нам по 24 года, работа все дела, загруженность, но уделять минутку - а именно один, два раза в неделю репетировать мы можем. Можем после 19:30 - 20:00 и до 23:00 часов можем лабать смело. Вся аппаратура есть - комбики, даже бас гитара, но лучше, чтобы вы и сами имели ее, и какую нибудь финансовую подушку - для записи и недостающего оборудования. Я не говорю, что мы будем обирать вас как липку, но запись все таки делить будем. Летняя пора и у нас есть выходы на некоторые клубы, как в Химках, Москве, Клине - опыт есть. Опыта много - писать утомительно, играем мы уже более 7-ми лет, а это что то, да значит.
По возрасту хотелось бы видеть человека состоявшегося, не особо напирающего и гнущего свою линию, веселого и главное не слишком серьезного, но и без лишнего разпиздяйства.
Я думаю все это решается после первой репетиции - либо да, либо нет. Репетиции территориально проходить будут на Панфилова 13.
Вот ссылка на нашу группу, там есть пару видео, да и вообще можно увидеть прошлую жизнь группы которую хотелось бы реанимировать: http://vk.com/night_flight_music
В общем если вы адекватны и хотите играть в коллективе - пишите не сюда, а на почту - rybkin_ilya@mail.ru, в вк http://vk.com/patron_ilya и звоните 8 926 752 4828 - я всегда рад общению и новым людям. Очень надеюсь найти позитивного человека в наш коллектив, удачи!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных