Перейти к содержимому

- - - - -

Не робит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Хрофт

Хрофт

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 11:09

Расскажу вкратце ибо с мобилы.
Вчера почти весь день комп работал, я там много с чем работал , под вечер пофотошопил чутка ,  вырубил и лег спать. Включаю утром  сегодня , все как обычно , вхожу в свой профиль ... Секунд 10 все как то странно работает , медленно грузит и толи хард то ли проц издают звуки ( бывает такое когда он грузит че то там )потом экранчик синий  и сказанно что то про память ( я не понял про оп или хард) все до конца перевести сразу не смог ибо на учебу надо . Безопасный режим минут 7 грузился , я конца не дождался.
Встречались ли кому нибудь подобные проблеммы ? И является ли это вирусом который перегружает оперативу и как с ним бороться ? Заранее спасибо.
загрузился безопасный минут за 20. Да как я и расчитывал в автозагрузке сидели какие то ребятки типа "dumper", касперский как всегда сказал что всё нормуль. Убрал эту дребедень из автозагрузки и всё нормально работает.
Всем спасибо , как всегда всё решил сам ...

Сообщение отредактировал Хрофт: 05 Декабрь 2007 - 16:58

#2 Хрофт

Хрофт

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 16:58

Тему ф топку если глаз режет

Сообщение отредактировал Хрофт: 05 Декабрь 2007 - 16:59

#3 XL

XL

забросил форум

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 253 сообщений
  • Интересы:IT: SEO, copyrighting, антивирусная безопасность, home networking. Остроумие и другие происки хорошего настроения. Оптимизм в производственных масштабах. Рыбалка в летний период. Добрые дела.

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 20:52

Долгая загрузка в безопасный режим связана с тем, что перед загрузкой винды на фоне моргающего курсора начинает работать scandisk, но винда об этом никак не сообщает. Это происходит, если предыдущий сенанс работы был завершен некорректно. Что касается подозрительных файлов в автозапуске, то помог бы лог AVZ, чтобы предметно разговаривать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных