Перейти к содержимому

готовы ли Вы заехать за девушкой при первой встрече?/Должен ли парень заехать за Вами при первой встрече?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

Опрос: прочитайте сначало содержание (75 пользователей проголосовало)

готовы ли Вы заехать за девушкой при первой встрече?/Должен ли парень заехать за Вами при первой встрече?

1. да (41 голосов [54.67%])

Процент голосов: 54.67%

2. нет (34 голосов [45.33%])

Процент голосов: 45.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Bukmeker

Bukmeker

Хранитель форума

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 032 сообщений
  • Интересы:IT, кино

Отправлено 03 Январь 2012 - 18:51

Часть девушек считает, что Настоящий Мужчина - это тот мужчина, который должен заехать за девушкой при первой же встрече.
Речь не идет о перепихоне. Цель - серьезные отношения. При чем, Вы познакомились с девушкой на сайте, Вы ее еще не видели и она Вас. Об отношениях говорить пока рано. Цель первой встречи - увидиться и познакомиться.
Кто же он такой этот настоящий мужчина?

Сообщение отредактировал Bukmeker: 03 Январь 2012 - 18:58

#2 CHAOS

CHAOS

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 151 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 19:33

Заехать? За мной? Ха.
Во-первых, я сама за кем угодно могу заехать.
А во-вторых, при первой встрече нужно встречаться в местах большого скопления людей и тэ дэ и тэ пэ.Потому что в сети живет много отморозков(это я сейчас не в ваш огород, а вообще)

Ну то есть вот я,как приличная девушка,договорюсь встретиться с парнем в людном месте(кафе,к примеру),приеду туда сама и уеду тоже сама.Вот когда узнаю человека получше,вот тогда может и разрешу ему за мной заезжать. ;)

#3 ПАСЮК

ПАСЮК

Хранитель форума

• Moderators
  • 7 732 сообщений
  • Интересы:[oo]

Отправлено 03 Январь 2012 - 19:46

Просмотр сообщенияBukmeker (3.01.2012, 19:51) писал:

Цель - серьезные отношения. При чем, Вы познакомились с девушкой на сайте, Вы ее еще не видели и она Вас. Об отношениях говорить пока рано. Цель первой встречи - увидиться и познакомиться.

Если Настоящий Мужчина и Серьезные Отношения, он должен не то что заехать - убить первого подвернувшегося дракона при первой встрече. Можно, кстати, сначала на нем и заехать, а потом убить. Тут и экономия горючки, между прочим  :)

И совершенно неважно, что считает часть девушек. Есть вещи, которые Настоящий Мужчина должен и будет делать, а есть те, которые не будет, он же Настоящий Мужчина и все знает.

Во, и еще момент. Предположим, что у Настоящего Мужчины нет автомобиля. Настоящим он от этого ведь не перестает быть. Тут уж либо тот самый дракон, либо пешком - чем не варианты?

#4 АндR:)x@

АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • 4 136 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 19:55

А если девушка на районе живет в пешеходной доступности?

#5 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 20:11

Один такой Настоящий Мужчина на первое свидание явился с ящиком инструментов, зная, что избранница живет одна, с матерью и мужского пола у них нет. На четвертом часу "убиения дракона" (и соседей - перфоратором) явилась я. Он немного надулся на мой вопль "вот ты какой - мужик с перфоратором!!!"
Но  - расчет его оказался верен, дама дракона оценила, и вот уже... наверно больше года, кормит его семейными ужинами. :)

#6 CHAOS

CHAOS

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 151 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 20:28

Думаю,автор имел ввиду не совсем это.Ну то есть не совсем такого дракона.Он тут вроде как говорит о том,что девушки (почему-то автор думает, что все девушки) считают,типа,что парень должОн возить её туды-сюды на золочёном седле,на спине того самого дракона...А парни,вроде как,не все успели дракона изловить,приручить,ну,или на крайняк,купить. Тут вот либо речь идёт о ТЕХ САМЫХ девушках с претензиями, либо я опосля праздников разучилась улавливать настроения общественности)))

Ну вот в общем за мной точно заезжать не надо.И за Габи,думаю,не надо. А вот за ТЕМИ САМЫМИ, может, и надо.Если они не боятся сесть в машину к незнакомцу :)

#7 ПАСЮК

ПАСЮК

Хранитель форума

• Moderators
  • 7 732 сообщений
  • Интересы:[oo]

Отправлено 03 Январь 2012 - 20:37

Просмотр сообщенияАндR:)x@ (3.01.2012, 20:55) писал:

А если девушка на районе живет в пешеходной доступности?

Тем абсурдней, забавней и, наверное, в чьем-то понимании круче будет появление Настоящего на чем-нибудь невероятном. Ну и потом, почему б им не отправиться на этом первом свидании куда-нибудь на другой конец условного Нерезиновска? Тут кабриолет и пригодится.

Просмотр сообщенияГаби (3.01.2012, 21:11) писал:

На четвертом часу "убиения дракона" (и соседей - перфоратором) явилась я.

Несмотря на то, что воображение почему-то нарисовало отнюдь не свежевыглаженного Джеймсбонда в Бриони, а очень даже сурово-бытового Дядьваню в майке на босу ногу, мизансцена все равно показалась достойной апплодисментов. Да и в целом поступок крайне положительный.  :)

Просмотр сообщенияCHAOS (3.01.2012, 21:28) писал:

Тут вот либо речь идёт о ТЕХ САМЫХ девушках с претензиями....

Если так, то девушек, в приданом которых одни только претензии, стоит отправлять прямиком к Сюткину из Лурочки (чтоб не обижать незнакомых с терминологией прекрасных дам, обойдусь без ссылок). А за нормальной принцессой, что называется, западло не заехать  :lol:

#8 gravv

gravv

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 20:43

девушки, вы что! какие драконы? белый конь! движок V6 220 л.с.)))

вообще присоединяюсь в CHAOS, на первом свидании к незнакомому мужчине в машину не сяду, и домашний адрес, откуда забирать (или куда отвозить), не скажу...какие бы серьезные намерения в дальнейшем не имела

Сообщение отредактировал gravv: 03 Январь 2012 - 20:45

#9 BigB

BigB

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 309 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 20:44

С возрастом у таких девушек, проходят напрочь амбиции "Должон" и вот уже они, женщины, бегают изо всех сил за мужиками - лишь бы был и может случиться чудо и заделает таки мне ребенка. Но это уже другая возрастная лига от +-27 лет и выше.

Если же мы говорим о неокрепших умах девушек, то конечно бывают ситуации, когда надо провожать, но не фанатично и обязательно за такое должно быть продвижение в отношениях, иначе такие ухаживания покажут, что Вы ничего не добиваетесь и потеряете интерес в глазах девушки.

Классика:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей

А если говорить об интернет знакомствах, то точно НЕЛЬЗЯ заезжать, провожать. И вообще лучше всего если о Вас после встречи в итоге ничего неизвестно, а она полностью выложилась. И обязательно в конце зацеловать. Не получилось - посылайте нафиг, само прибежит если надо.

Сообщение отредактировал BigB: 03 Январь 2012 - 20:51

#10 CTACb

CTACb

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 082 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 20:47

Ччччорт!

А у меня нет ни коня, ни дракона, ни автомобиля. Разве что велосипед. И как мне теперь голосовать?  :)

#11 BigB

BigB

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 309 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 20:52

Просмотр сообщенияCTACb (3.01.2012, 21:47) писал:

Ччччорт!

А у меня нет ни коня, ни дракона,
Пробуди дракона внутри себя  :) :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал BigB: 03 Январь 2012 - 20:52

#12 CTACb

CTACb

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 082 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 20:55

Тогда на этом форуме кроме меня никого не останется. :)

Скрытый текст

#13 gravv

gravv

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 21:01

Ччччорт!

А у меня нет ни коня, ни дракона, ни автомобиля. Разве что велосипед. И как мне теперь голосовать?  :)
ну тогда ты значит, следуя логике ТС, не можешь ставить целью серьезные отношения)))

#14 Иллюзия

Иллюзия

Хранитель форума

• Members
  • 4 120 сообщений
  • Интересы:"А что ты будешь делать, когда вырастешь?
    -Пойду в институт.
    -А потом?
    -Выйду замуж.
    -А потом?
    -Рожу детей.
    -А потом?
    -Стану бабушкой.
    -Ты? Бабушкой?
    -Ну да. Что тут удивительного?
    -А потом?
    -Потом умру.
    -А что будет со мной?
    -А ты будешь кататься на воротах, стучать на барабанах и задавать дурацкие вопросы."

Отправлено 03 Январь 2012 - 21:03

Просмотр сообщенияBigB (3.01.2012, 21:44) писал:

А если говорить об интернет знакомствах, то точно НЕЛЬЗЯ заезжать, провожать. И вообще лучше всего если о Вас после встречи в итоге ничего неизвестно, а она полностью выложилась. И обязательно в конце зацеловать. Не получилось - посылайте нафиг, само прибежит если надо.
какой то потребительский подход....

я думаю что заезжать не надо , но вот предложить проводить обязан любой мало мальски воспитанный молодой человек...
а согласиться или нет это уже дело девушки..

другое дело что для  первой встрече место выбирает девушка...пусть будет территория комфортная для нее...

#15 RainWalker

RainWalker

Хранитель форума

• Members
  • 3 993 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 21:52

Ччччорт!

Тебе еще повезло, у меня вот и велосипеда-то приличного нет  :lol:

#16 Suzeren

Suzeren

Хранитель форума

• Members
  • 3 189 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 22:30

Пошли за ней такси. :)

А ежели серьезно, то никто никому ничего не должен... Если ты ее не видел и не знаешь - тем более. Тут просто надо для себя решить, хочешь ли ты встречаться с человеком, который вот так сразу требует что бы за ним заехали? :lol: Если тебя это устраивает, то заезжай. Если нет - шли к черту и ищи другую. :lol:

Я бы поехал, будь у меня дракон, когда бы уже знал за кем еду, а не просто так непонятно за кем. Возможно, сказал бы что тачка сломалась и предложил встретиться так. :lol:

#17 YalexeY

YalexeY

Хранитель

• Members
  • 8 039 сообщений
  • Интересы:Причиняю добро, наношу пользу, а некоторых подвергаю ласкам.

Отправлено 03 Январь 2012 - 23:00

Просмотр сообщенияПАСЮК (3.01.2012, 20:46) писал:

Можно, кстати, сначала на нем и заехать, а потом убить. Тут и экономия горючки, между прочим  :lol:
Ай как не хорошо! Дракон тебя подвёз, а ты его того... Так же только гопники поступают.
:)

Просмотр сообщенияГаби (3.01.2012, 21:11) писал:

Один такой Настоящий Мужчина на первое свидание явился с ящиком инструментов...
Это классика. Если хочешь снять мужика, обратись к нему с небольшой технической проблемой. Все давно знают.

А вообще, дурацкая постановка вопроса. Какой смысл иметь дело с тем, кто считает, что ты ему должен?
Я бывшую жену катал на двух брабусах. Так получилось не специально. Просто в радиотакси не было других свободных машин, а в одну машину подарки с ДР и воздушные шарики не влезали.

#18 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 23:04

Просмотр сообщенияПАСЮК (3.01.2012, 21:37) писал:

Несмотря на то, что воображение почему-то нарисовало отнюдь не свежевыглаженного Джеймсбонда в Бриони, а очень даже сурово-бытового Дядьваню в майке на босу ногу, мизансцена все равно показалась достойной апплодисментов. Да и в целом поступок крайне положительный.  :)
Именно-именно, к тому моменту уже в майке и трениках (он даже это предусмотрел!) перевешивал люстру. Очень бытовой дядя. ))))
Ялексей, она НЕ обращалась. Ты опять недооцениваешь мужчин. :lol: Это ЕГО дракон. :lol: Хочешь завоевать женщину - покажи себя с лучшей стороны. У него лучшая - бытовая. Он не красив, не красноречив, и не богат. Даже машины нет. Зато руки из плеч.

Сообщение отредактировал Габи: 03 Январь 2012 - 23:07

#19 йа_племяшко

йа_племяшко

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 23:11

Просмотр сообщенияCTACb (3.01.2012, 20:47) писал:

Ччччорт!

велосипед -  это круто. будет очень оригинально смотреться среди января :lol:  
без шуток! :lol:

#20 gravv

gravv

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 23:11

Я только не поняла, Габи, а вы зачем зашли то? вашу стену перфоратор долбил? или вы свой принесли? или вы опоздали на 4 часа? :) :lol:

Bukmeker, а это не вы в прошлый раз собаку пристраивали случайно?

Сообщение отредактировал gravv: 03 Январь 2012 - 23:13

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных