Перейти к содержимому

- - - - -

Где сервис и будет ли он?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 DashaSteshenko

DashaSteshenko

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 22:14

Иногда поражает- прогресс идёт, а как в советские времена за колбасой в очередях сутки стояли, так то же и сейчас продолжаеться. Произощёл порыв кабеля, оставили заявку, после того как прошли 72 часа, звонила каждый день , узнавала когда сделают, кормили завтраками. Но так как была виновата сама, то ипроблему сама решила, без помощи биг телекома. А по поводу ремонта только через 2 недели позвонили! Ну на первый раз прощаю, через месяц, опять порыв кабеля, но уже не в квартире. Ждала ремонта, три недели, и всё это время, мне каждый день говорили завтра сделаем...... Большое спасибо тому мальчику который всё таки пришёл и устранил причину неполадок! Но остаёться вопрос: за что я плачу деньги? За то чтобы каждый день трепать нервы, разговаривая с техподдержкой? Может вам стоит задуматься и улучшить обслуживание.

#2 Спартанец

Спартанец

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 22:40

Полностью согласен с темой!!! 3-ю неделю не можете вернуть инет на Молодежной 22!!! Разговаривать с поддержкой больше не хочется: их обещания уже в горле сидят. Начальник службы поддержки слов тоже не сдержал. Когда уже это кончится??? Жду ответа!  :)

#3 RanZZ

RanZZ

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 811 сообщений
  • Интересы:IT

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 11:38

ага это точно - на работе хамят, в магазине и на рынке хамят, политики ваще оборзели, дядьки милиционеры обложили со всех сторон, хамы в трамваях, по телеку одно враньё, и девушка каждый день пилит. Куда катится мир, ума не приложу - всем плевать на нас, только деньги гребут лопатой и обещаниями кормят. Ужас.

#4 Спартанец

Спартанец

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 20:15

Инет появился, спустя почти 3 недели. Но данная тема остаётся актуальной... Так нельзя работать!!!

#5 Alex_495

Alex_495

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 17:48

Просмотр сообщенияСпартанец (11.12.2007, 20:15) писал:

Инет появился, спустя почти 3 недели. Но данная тема остаётся актуальной... Так нельзя работать!!!
Анекдот в тему старый: Начальник заходит в техподдержку, ну там как обычно накурено, банки пивные, никто не работает, вообщем классика... Ну тот давай орать: "Я же говорил сто раз чтобы на работе не курили!!!! " А ему в ответ "А кто здесь работает-то???"

И еще у меня есть предложение для этого форума: Сделать в сообщениях с привязкой к пользователю такую линейку типа сколько дней у меня нет интернета.  :blink: Будет наглядно видно сразу.

#6 Спартанец

Спартанец

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 16:46

Просмотр сообщенияAlex_495 (14.12.2007, 17:48) писал:

И еще у меня есть предложение для этого форума: Сделать в сообщениях с привязкой к пользователю такую линейку типа сколько дней у меня нет интернета.  :D Будет наглядно видно сразу.

Хорошая идея, но сомневаюсь, что это подействует... Сервис - просто песня.
И вот я снова тут, как же это ... надоело. Не прошло и месяца, как инета снова нет. Проблема всё та же (кабель не подключен). Ситуация вообще офигительная, с трудом сдерживаюсь от мата...
Когда вы на этот раз подчините??? Неужели до Молодежной 22 так сложно добраться и сделать всё надежно, чтобы не требовалось вас постоянно доставать и пинать???

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных